Страница 334 из 471 ПерваяПервая ... 234284324332333334335336344384434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 4703

Тема: Вариатор

  1. #3331
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    IgorSml, если ты меня не понимаешь,читая мои посты, то нужно или прекращать читать или в уровень вставать,пока не вижу смысла тебе что-то объяснять,ты просто гоняешь "порожняк".
    P.S.ещё раз давай про "тапку в пол" мне напиши, а то я что-то давно не смеялся.
    Последний раз редактировалось Игорь 71; 07.07.2016 в 07:24.

  2. #3332
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от IgorSml Посмотреть сообщение
    Твой отказ от замены вариатора вот вообще никак не вяжется.Короче ты темнишь по страшному. У тебя практически закончилась гарантия и ты стал требовать замены машины, а до этого тебя просто устраивала замена вариатора. Складывается впечатление, что тебе просто это доставляет удовольствие и ты решил убивая вариатор постоянно менять машину на новую с продлением гарантии еще на 3 года.
    Просто Игорь71 выторговывает наиболее выгодные для себя условия, что бы отвязаться от дилера. Вот уже ОД и деньги за тачку не против вернуть. То есть 50000 км., на халяву. Не, ну молодец, что сказать, по своему тоже бизнес.Деньги или приз(новый Ниссан), что выберет Игорь71, вот в чем вопрос?

  3. Пользователи, поблагодарившие Pashtet за это сообщение:


  4. #3333
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Просто Игорь71 выторговывает наиболее выгодные для себя условия, что бы отвязаться от дилера. Вот уже ОД и деньги за тачку не против вернуть. То есть 50000 км., на халяву. Не, ну молодец, что сказать, по своему тоже бизнес.Деньги или приз(новый Ниссан), что выберет Игорь71, вот в чем вопрос?
    Деньги ему вернут по старой цене, а сейчас на эти деньги можно комплектацию на 2 уровня ниже купить и только передний привод xD. Машину новую ему только через пол года+ дадут, а за это время он может попасть в ДТП и тогда всё усложнится
    Последний раз редактировалось IgorSml; 07.07.2016 в 08:17.

  5. #3334
    Новичок
    Регистрация: 28.01.2015
    Адрес: Симферополь
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: xe
    Кому не нравится что пишет Игорь, не читайте, тема этого раздела неисправность. Если у вас все ок, это не для вас, не засоряйте форум. Что машина г. это понятно. У меня наконец случилось чудо, эвакуатор сегодня приезжает и за 100 км. к ближайшему оффициалу везет. Что косяки в машине есть понятно, и с ниссаном надо бороться, или за свои деньги ремонт потом будет. Мне 1.5 года сервис вешал лапшу что все замечательно, только сейчас мне от этого не легче.

  6. Пользователи, поблагодарившие Miha за это сообщение:


  7. #3335
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
    Кому не нравится что пишет Игорь, не читайте, тема этого раздела неисправность.
    Если бы Игорь71 описывал только неисправность и результат, то без проблем. А так обсуждаем все околовариаторные вопросы, в т.ч. поведение владельца и дилера, связанное с вариатором.

    Цитата Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
    Что машина г. это понятно. У меня наконец случилось чудо, эвакуатор сегодня приезжает и за 100 км. к ближайшему оффициалу везет. Что косяки в машине есть понятно, и с ниссаном надо бороться, или за свои деньги ремонт потом будет. Мне 1.5 года сервис вешал лапшу что все замечательно, только сейчас мне от этого не легче.
    Это разве строго по теме о неисправности? Пиши тогда уже результат,поменяли или нет, какая причина неисправности, не засоряй тему

  8. Пользователи, поблагодарившие Pashtet за это сообщение:


  9. #3336
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    Если бы Игорь71 описывал только неисправность и результат, то без проблем. А так обсуждаем все околовариаторные вопросы, в т.ч. поведение владельца и дилера, связанное с вариатором.
    Я бы сказал больше. Если бы он подробно описал проблему, то было бы лучше. Поведение машины при езде в гору, с горы, накатом и тд, а то от него информация ВИБРАЦИИ ПРИ ДВИЖЕНИИ. У меня куча вибраций при движении на говняном асфальте с кучей ям и неровностей, по гравийке, но это же не означает, что вариатору кирдык, а по факту - вибрации в движении. Есть небольшие вибрации по кузову в режиме D + кондиционер на непрогретой машине, а на прогретой никаких вибраций нету. Он не описывает при каких условиях эти вибрации возникают, а так любая машина будет так или иначе вибрировать на дороге...

    Жанна писала коротко и понятно МАШИНУ ВСЮ ТРЯСЛО в движении, что аж ЗАДНИЕ КОЛЕСА ПОДПРЫГИВАЛИ. Тут уже понятно, что это не есть нормально

  10. Пользователи, поблагодарившие IgorSml за это сообщение:


  11. #3337
    Местный Аватар для romsya68
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: TAMBOV
    Сообщений: 305
    Благодарностей: 50
    Авто: NQ new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: le
    Куда уж побробнее? Если у вас все хорошо зачем вы в этой теме?

  12. Пользователи, поблагодарившие romsya68 за это сообщение:


  13. #3338
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от romsya68 Посмотреть сообщение
    Куда уж побробнее? Если у вас все хорошо зачем вы в этой теме?
    Потому что НАЧИТАВШИСЬ кое кого волей - не волей, даже на гравийке, подсознательно начинает вырываться ОЙ ЧТО ЭТО БЫЛО??? Потом выезжая на отличный асфальт ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХ ЭТО ПРОСТО ГРАВИЙКА.

  14. Пользователи, поблагодарившие IgorSml за это сообщение:


  15. #3339
    Местный Аватар для romsya68
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: TAMBOV
    Сообщений: 305
    Благодарностей: 50
    Авто: NQ new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: le
    Цитата Сообщение от IgorSml Посмотреть сообщение
    Потому что НАЧИТАВШИСЬ кое кого волей - не волей, даже на гравийке, подсознательно начинает вырываться ОЙ ЧТО ЭТО БЫЛО??? Потом выезжая на отличный асфальт ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУХ ЭТО ПРОСТО ГРАВИЙКА.
    Так не читайте. Если бы у меня было все хорошо, я точно не читал темы которые мне не нужны.

  16. Пользователи, поблагодарившие romsya68 за это сообщение:


  17. #3340
    Новичок
    Регистрация: 04.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Не помню
    Цитата Сообщение от Alekseevish Посмотреть сообщение



    А Лачетти на вариаторе или?
    Простой автомат

Страница 334 из 471 ПерваяПервая ... 234284324332333334335336344384434 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: