Страница 453 из 471 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 4703

Тема: Вариатор

  1. #4521
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.09.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 174
    Благодарностей: 67
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от DRIV3R Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня 4 года машинке, пробег 60.000. Со второго года кошак начал дергаться при нажатии педали тормоза, потом снова газ на скоростях 30-50 км\ч (проблема проявлялась 1 раз в месяц). Диагносты, пока ещё была гарантия ничего не выявили. Сейчас я начал замечать следующее: когда спокойно едешь 40 км\ч, отпускаешь газ, катишься, потом снова нажимаешь, то ощущение такое же, если на жигулях на скорости 10км\ч переключиться на 4-5 передачу и газануть, будет так же трясти. На кошаке в момент когда начинает колбасить, переключал коробку в ручной режим и увидел что скорость стоит 6 ! и это на 30 км\ч... как буд то вариатор не отрабатывает как надо и не перемещает ремень... последнее время после замены масла ситуация ухудшается, вопрос, что делать дальше ?
    Один в один беда. Завтра на диагностику записался. Хотя год назад было то же самое. На диагностике сказали что все ок, ошибок нет. Продлил гарантию ещё на один год

  2. #4522
    Новичок
    Регистрация: 11.01.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 31
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Всем привет. Немного новостей. В пятницу был разговор с мастером из чего я понял, что нужно опять вскрывать варик. Якобы все сфотографировать и послать фотоотчет кудато там. Опять нужна подменка ее нет. Сегодня уже не выдержал пощвонил сам , там полный игнор. Отвечают девочки попугаи и твердят, что мастер занят и перещвонит позже. Но так и не перезвонил. Короче не хотят со мной общатся. Завтра попробую доехать до них. Гемор продолжается и набирает обоооты

  3. #4523
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.09.2014
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 174
    Благодарностей: 67
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE+
    Трабл воспроизвелся при поездке с мастером приёмником. Записали на диагностику в присутствии какого-то технического специалиста на 13 сентября. Предварительный диагноз вариатор. Посмотрим.

  4. #4524
    Постоянный участник
    Регистрация: 02.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 47
    Авто: был Nissan Qashqai-II
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE+
    Fikus, напомни, дружище, у кого машина делается?

  5. #4525
    Новичок
    Регистрация: 11.01.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 31
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Дэвид Нортон машину в стк делают. Если можно саазать делают. Вчера был там лично, разговаривал с мастером.все затягивается из за того , что нет подменки. Как озвучили надо снять поддон и ждать варик.пока как то так

  6. #4526
    Постоянный участник
    Регистрация: 02.10.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 47
    Авто: был Nissan Qashqai-II
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE+
    СТК на Косыгина?
    А потом, если едет новый варик, какой смысл что-то там снимать со старого?
    Я в Авроре видел, как меняют вариатор на ниссанах - откручивают все, что можно и снимают его, многогрешного. А рядом, в коробке, лежит новый.

  7. #4527
    Новичок
    Регистрация: 11.01.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 31
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Пераый раз снимали поддон , мне меняли гидроблок. Сейчас процедуру надо повторить. Я тоже им говорил на хер там что то снимать, но увы сверху требуют.стк да на косыгина. Ждем подменку буду отдавать . и ждать

  8. #4528
    Модератор Аватар для blck
    Регистрация: 13.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,775
    Благодарностей: 1,427
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
    двигатель работал ровно
    Если сразу после запуска даже слегка остывшего двигателя, у вас двигатель работает ровно - вы ошиблись форумом. У вас не J11 и не MR20DD
    Такова логика прогрева в т.ч. катализатора

  9. #4529
    Местный
    Регистрация: 12.06.2016
    Адрес: сыктывкар
    Сообщений: 264
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: le
    Приветствую. Завтра специально протестирую варик свой на скоростях этих что у форумчан.
    Но у меня вопрос. Едем не быстро 30,40 км /ч очень плавно нажимаем на тормоз и держим. Машинка очень по тихоньку останавливается и в какой то момент кк не большие подергивания. Ощущение , что диск волной или колодки то сжались то отпустило.... Ни кто не замечал такое. Когда резко жмешь на тормоз тут понятно все ровно. Именно по тихоньку

  10. #4530
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Fikus Посмотреть сообщение
    Пераый раз снимали поддон , мне меняли гидроблок. Сейчас процедуру надо повторить. Я тоже им говорил на хер там что то снимать, но увы сверху требуют.стк да на косыгина. Ждем подменку буду отдавать . и ждать
    Не проще машину после двух поломок одного и того же вообще дилеру вернуть? Ищите в инете Yardrey у него все описано что делать, сейчас новые Крузаки 200 только в путь возвращают хозяева через него из-за двигателя. Ну или можете припугнуть дилера, подменный автомобиль хоть найдут.
    Советую потому что знаю его ещё до появления на ютуб ещё по лепре (leprosorium.ru), моему брату двоюродному сэкономил 200 тыс. которые дилер залупил за ремонт гарантийной машины Opel Insignia.

Страница 453 из 471 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: