Страница 434 из 471 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,331 по 4,340 из 4703

Тема: Вариатор

  1. #4331
    Ветеран форума
    Регистрация: 29.01.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 1,313
    Благодарностей: 334
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night Shade
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от spartanec8 Посмотреть сообщение
    А что говорит ваш мастер,который менял сальник? Редко бывает, что и второй раз попался плохой сальник.
    К сожалению, с ним связаться не получится. Он из механиков перешел в должность начальника цеха, а сам сервис еле еле работает из-за смены руководства и, как следствие, еле держится на плаву. По гарантии они уже сделать это не смогут.

    Я теперь даже хз у кого эту проблему решать. Местный ОД машину скорее угробит, чем отремонтирует. Ближайший нормальный сервис в 380+ км от меня.

  2. #4332
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от biz2006 Посмотреть сообщение
    Гарантия 5 лет, 3+ до 6 лет.
    ну какая же это гарантия, если за возможность бесплатно устранить гипотетическую поломку с вас деньги берут Про 5 лет я так и не понял, где это прочитать и как это доказать дилеру. Может это гарантия, которую дает Жатко на свои изделия, но машину мы не у Жатко покупаем, а у Ниссана. Где свидетельство доброй воли на J11?

  3. Пользователи, поблагодарившие SkySeven за это сообщение:


  4. #4333
    Гуру форума Аватар для Шатун
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Приволжский ФО
    Сообщений: 3,036
    Благодарностей: 776
    Авто: был Nissan Qashqai J10 2012 белый , J11 2014 белый, сейчас Х-Trail
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Был на ТО3 27.12.17, спрашивал у механика про течь сальника, последний ответил,что таких случаев с J11 и Т32 на его практике не было, а работает давно.

  5. #4334
    Постоянный участник
    Регистрация: 05.06.2016
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 207
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashgai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Se+
    В конце января хочу посмотреть , появилась капля за месяц или нет:

  6. #4335
    Новичок
    Регистрация: 04.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: Не помню
    Цитата Сообщение от kob082 Посмотреть сообщение
    Вы сначала посмотрите видео Антона, как он работает ,какой у него порядок на рабочем месте ,как все организованно, человек вам, после вашего же SOS посоветовал куда обратится , а вы еще не довольны чем то...
    На столах в офисе Microsoft тоже порядок. Вот только Windows от этого менее глючной не становится. Да и от видосов их стабильней не работает. Поэтому эти вещи для меня не показатель. А рекомендация, она все таки на личном опыте должна быть основана. И коль скоро ты советуещшь человека, с которым сам дел не имел, будь добр этот момент обозначить.

    Ни сколько не уменьшаю заслуг Антона, но общение по телефону оставило небольшой осадочек. В целом он все достаточно грамотно мне объяснил, что у меня могло случиться, что с этим делать. И даже эвакуатор у него обошелся бы мне в 2 раза дешевле. Но вот тот факт, что он не верил мне, что у меня двухлитровый мотор, а не 1.2Т, который он так ругал в своем видео, показался мне не очень профессиональным что ли. Т.е. выглядит это для меня как будто человек просто заучил теорему, а доказать не может её.

    В конечном счете от услуг Антона пока отказался. Но лишь по той простой причине, что решил действовать в несколько ином ключе. ну а дальше видно будет.Может и до Антона доеду.

  7. #4336
    Новичок Аватар для Eligor
    Регистрация: 23.08.2016
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: SE+
    Кашкай питерской сборки, полтора года в эксплуатации с августа 2016. Пробег 23319 км. Замена вариатора. Никаких симптомов не было. После прогрева примерно через 10-15 езды при трогании с перекрестка начались подергивания. На следующий день поехал к дилеру. Несколько раз меняли прошивку вариатора и делали пробные поездки. В результате замена по гарантии. Машину забрали 22 декабря. После ремонта получил 10 января.

  8. #4337
    Местный
    Регистрация: 30.10.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 404
    Благодарностей: 144
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: SE
    Подергивания начались постоянные?

  9. #4338
    Постоянный участник Аватар для nik73
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 179
    Благодарностей: 24
    Авто: Nissan Qashqa
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Eligor Посмотреть сообщение
    Кашкай питерской сборки, полтора года в эксплуатации с августа 2016. Пробег 23319 км. Замена вариатора. Никаких симптомов не было. После прогрева примерно через 10-15 езды при трогании с перекрестка начались подергивания. На следующий день поехал к дилеру. Несколько раз меняли прошивку вариатора и делали пробные поездки. В результате замена по гарантии. Машину забрали 22 декабря. После ремонта получил 10 января.
    А как эксплуатировали? Жару давали?

  10. #4339
    Новичок Аватар для Eligor
    Регистрация: 23.08.2016
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от nik73 Посмотреть сообщение
    А как эксплуатировали? Жару давали?
    Эксплуатировал спокойно, без гонок. В основном вся езда по городу и на дачу в выходные. Это мой второй Кашкай, первый в другом кузове откатал 3 года без проблем. Похоже просто бракованный вариатор попался.

    Цитата Сообщение от SIG Посмотреть сообщение
    Подергивания начались постоянные?
    Подергивания начинались после прогрева двигателя, при ускорении, примерно около 2500-3000 оборотов. Если движок держать меньше 2000 то можно было нормально ехать. Я так примерно 20-25 км проехал. И потом еще на следующий день до дилера.

  11. #4340
    Новичок
    Регистрация: 04.09.2014
    Адрес: Munich
    Сообщений: 15
    Благодарностей: 15
    Авто: Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Существует проблема с дизайном соленоида в CVT8 (RE0F10G). Некоторые клиенты могут заметить суждение или колебание. Существует бюллетень, выпущенный Nissan по этому вопросу
    Вложения Вложения

  12. Пользователи, поблагодарившие duncho за это сообщение:


Страница 434 из 471 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436444 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: