Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 271

Тема: Подключение видеорегистратора

  1. #131
    Почетный участник Аватар для Santor
    Регистрация: 05.02.2016
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 818
    Благодарностей: 572
    Авто: Кеша Питерский + KIA RioX(2021)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от heihachi88 Посмотреть сообщение
    А я вот запарился постоянно отключать видеорегистратор и антирадар при выключении двигателя машины.
    В теме про подсветку пространства ног(последняя страница) есть подсказка куда подключить рег , радар и даже парктроник.

  2. #132
    Ветеран форума Аватар для Ruric
    Регистрация: 07.12.2015
    Адрес: Инстербург
    Сообщений: 1,079
    Благодарностей: 522
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от Micke Посмотреть сообщение
    Парни привет! Подскажите пожалуйста, а с гарантии не слетишь при подключении регистратора к плафону?
    Ну при посещении ОД уберите регистратор , а провод от регистратора и спрячьте в плафон .

  3. #133
    Почетный участник Аватар для Santor
    Регистрация: 05.02.2016
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 818
    Благодарностей: 572
    Авто: Кеша Питерский + KIA RioX(2021)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Наврал насчёт страницы. Вот здесь http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...E2%E5%F2%EA%E0 . Сообщения №39 и №55 очень полезны.

  4. Пользователи, поблагодарившие Santor за это сообщение:


  5. #134
    Постоянный участник Аватар для Izverg
    Регистрация: 31.10.2014
    Адрес: Орел
    Сообщений: 111
    Благодарностей: 43
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Цитата Сообщение от heihachi88 Посмотреть сообщение
    А я вот запарился постоянно отключать видеорегистратор и антирадар при выключении двигателя машины.
    Вытяни плюс с подлокотника от гнезда зарядки и не парся, полтора года работает ...все отлично. Регик и радар детектор работают прекрасно, ключ вынул - через 6 сек все отключилось. и не читай выше указанные выдумки " грамотеев" типо подключение к плапону и всяких геморных схем...Все гораздо проще и ничего не коротнет, без всяких лишних выдумок( нагрузка тоже проверена), я кидал когда-то фото, но походу многие оказались умнее и решили судьду наи ...ать . Флаг им в руки.


    Да, и резать никаких проводов не надо, если хоть какое-то понятие есть... Тупо сними подстаканник и под подлокотником фишка( легко снимается), а там делай с ней что хочешь... на ней "+ " , который отключается через 6 сек после того как закрыл авто (как написал выше), вытяни с нее проводом "+",массу можно с кузова...Проводов в комплекте "гаджетов " хватает за глаза что-бы скрытно разместить их в районе лобовой. Можно подключить все провода ( "+" "-") к блоку питания "гаджета". Мыслю кинул - решай сам.!!! А насчет гарантии, тупо убрал все приборы с глаз и все ОК.
    Последний раз редактировалось Izverg; 27.03.2016 в 01:18.

  6. Пользователи, поблагодарившие Izverg за это сообщение:


  7. #135
    Новичок
    Регистрация: 07.12.2014
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Для себя однозначно решил тянуть провода к колодке предохранителей. Помогите плиз со снятием пластмассовой обшивки стойки. Не могу найти фото или видео. Словами прочитал, хотелось бы глянуть. Не хочется сломать защелки сдуру тянувши. Рассчитываю на вашу помощь.

  8. #136
    Новичок Аватар для "АНДРЕЙ"
    Регистрация: 05.10.2014
    Адрес: Брянская область
    Сообщений: 38
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от pigan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Для себя однозначно решил тянуть провода к колодке предохранителей. Помогите плиз со снятием пластмассовой обшивки стойки. Не могу найти фото или видео. Словами прочитал, хотелось бы глянуть. Не хочется сломать защелки сдуру тянувши. Рассчитываю на вашу помощь.
    Если про обшивку на стойках передних то там просто возьмите малые пассатижи и поверните и защелка выйдет.

  9. #137
    Новичок
    Регистрация: 09.03.2016
    Адрес: Юг Кубани
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Тоже озадачился включением регистратора автоматом при работающем двигателе.Так как не хотелось куда-то врезаться и впаиваться,снимать всякие накладки и панели,то есть минимум разборки и вмешательства в эл.схему,сделал по такой идее.Провод от ножки предохранителя №6 подогрева сидений,на которую подается плюс при включении зажигания,через выносное гнездо вазовского предохранителя подключить на контакт в гнезде предохранителя №32 розетки.Практически я сделал так:так как наши предохранители очень маленькие,сделал по типу предохранителей с Логана,Ларгуса.Только ножки торчат и с другой стороны.Корпуса вырезал из пластика из двух половинок,в одной пропилил пазы для ножек.Ножки выпилил из ножек вазовского реле стеклоочистителя. Потом между ножек просверлил отверстие 1,5 мм,скрепил проволокой и обмотал изолентой.Теперь в нужном случае только нужно снять крышку блока предохранителей,снять это приспособление и поставить назад штатные предохранители.И все как и было.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Розетка.JPG 
Просмотров:	218 
Размер:	25.4 Кб 
ID:	7201

  10. #138
    Новичок
    Регистрация: 07.12.2014
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от "АНДРЕЙ" Посмотреть сообщение
    Если про обшивку на стойках передних то там просто возьмите малые пассатижи и поверните и защелка выйдет.
    Спасибо за ответ. Я правильно понял - защелки находятся где то рядом с верхними углами пластмассовых накладок? Пассатижами цепляем верхний угол накладки и тянем как бы вовнутрь до выхода защелки из зацепа. Аналогично поступаем со вторым углом.. Если что то не так - поправьте..

  11. #139
    Постоянный участник Аватар для kiirfox
    Регистрация: 25.02.2016
    Адрес: Эстония
    Сообщений: 161
    Благодарностей: 59
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Inc blue
    Комплектация: Acenta Connect Safety Pack
    Цитата Сообщение от pigan Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Я правильно понял - защелки находятся где то рядом с верхними углами пластмассовых накладок? Пассатижами цепляем верхний угол накладки и тянем как бы вовнутрь до выхода защелки из зацепа. Аналогично поступаем со вторым углом.. Если что то не так - поправьте..
    Подденьте сверху стойку чем-то неострым (использую китайские лопатки для демонтирования клипс и различных пластиковых панелей) и немного потяните на себя, образуется щель , через которую вы увидите все клипсы, ничего сломаться не должно. Я стойку до конца и не снимал, через щель проложил провод и обратно вставил стойку.

    Для разбора салона очень удобные лопатки:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	51qHveY5vfL._SY355_.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	14.5 Кб 
ID:	7202

  12. Пользователи, поблагодарившие kiirfox за это сообщение:


  13. #140
    Новичок
    Регистрация: 07.12.2014
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от kiirfox Посмотреть сообщение
    Подденьте сверху стойку чем-то неострым (использую китайские лопатки для демонтирования клипс и различных пластиковых панелей) и немного потяните на себя, образуется щель , через которую вы увидите все клипсы, ничего сломаться не должно. Я стойку до конца и не снимал, через щель проложил провод и обратно вставил стойку.

    Для разбора салона очень удобные лопатки:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	51qHveY5vfL._SY355_.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	14.5 Кб 
ID:	7202
    Спасибо. Понятно. Буду пробовать.

Страница 14 из 28 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: