Страница 91 из 94 ПерваяПервая ... 41818990919293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 931

Тема: Заказавшие и ожидающие

  1. #901
    Бывалый
    Регистрация: 03.02.2017
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 34
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE
    А что здесь писать то? "Идет 18-й день ожидания. Менеджер-козел не звонит"? Судя по появляющимся на форуме авто 2017г Кашкаи все же берут без отметки в этой теме)))
    Я ждал месяц и изучал, что и как нужно и можно сделать в первую очередь (для меня актуальной была инфа про установку сетки и скрытой проводки РД и ВР)

    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Как мне объяснил менеджер, в производственной программе завода на какой-то период, в которую дилер входит и "забивает" за собой конкретный автомобиль, VIN-код отсутствует, а указаны только модель, цвет автомобиля и дата, когда он будет собран.
    Если покупается авто которого нет в наличии (а может и в природе), то в предварительном договоре указывается кодировка USR и дальше цифры.Подозреваю, что это кодировка комплектации. Эти же кодировки можно увидеть на сайте у некоторых дилеров. Как можно узнать вин-код на авто который еще не произвели?

  2. #902
    Местный Аватар для Rabadm
    Регистрация: 26.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 93
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от aidar345 Посмотреть сообщение
    А что здесь писать то? "Идет 18-й день ожидания. Менеджер-козел не звонит"?
    о! дружище! какая знакомая картина.... я тут уже подробно писал как я три недели ждал своего Кашика)))

    ... кстати - в 2015-м не вылезал из командировок по запуску объектов в ОСЗ "Алабуга" - прилетал в Нижнекамск каждую неделю и жил в Елабуге - ты сам откуда из Татарии?

  3. #903
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от aidar345 Посмотреть сообщение
    Как можно узнать вин-код на авто который еще не произвели?
    Вот я поднял свой договор купли-продажи, составленный за 4 недели до получения машины. Предмет договора указан в приложении №1 к договору:
    Наименование товара: новый автомобиль Ниссан Кашкай
    Тип кузова: универсал
    Исполнение: Кашкай 2.0L P 2WD 6M\T SE
    Двигатель: 2.0
    Тип топлива: бензин
    Коробка передач: МКПП
    Цвет кузова: серый металлик - KADG
    Номер кузова: производство
    Год выпуска: 2016

    Как видите, никакого VIN-кода в договоре нет, хотя выбирали машину на заказ из базы данных VIN-кодов программы производства автомобилей завода-изготовителя, которая имеется и у дилера. Поэтому, если вас так интересует VIN-код, вы можете узнать его, в принципе, у дилера, с которым заключили договор.
    Только зачем вам это?

  4. #904
    Бывалый
    Регистрация: 03.02.2017
    Адрес: Татарстан
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 34
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Rabadm Посмотреть сообщение
    о! дружище! какая знакомая картина.... я тут уже подробно писал как я три недели ждал своего Кашика)))

    ... кстати - в 2015-м не вылезал из командировок по запуску объектов в ОСЗ "Алабуга" - прилетал в Нижнекамск каждую неделю и жил в Елабуге - ты сам откуда из Татарии?
    Альметьевск, южнее Челнов на 100 км .

    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение

    Как видите, никакого VIN-кода в договоре нет, хотя выбирали машину на заказ из базы данных VIN-кодов программы производства автомобилей завода-изготовителя, которая имеется и у дилера. Поэтому, если вас так интересует VIN-код, вы можете узнать его, в принципе, у дилера, с которым заключили договор.
    Только зачем вам это?
    Мне это не нужно. Я писал выше что вин-кода при заказе несуществующего авто и составлении предварительного ДКП нет. В предварительном может быть внутренний код
    USRНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	usr.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	37.5 Кб 
ID:	11729

  5. #905
    Местный Аватар для Rabadm
    Регистрация: 26.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 93
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    ... полиция дорожная у Вас в Татарстане ой какая... скажем так - своеобразная....)))) особенно если московские номера на машине))))

  6. #906
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от aidar345 Посмотреть сообщение
    Я писал выше что вин-кода при заказе несуществующего авто и составлении предварительного ДКП нет. В предварительном может быть внутренний код
    Собственно, нет никакой разницы, как кодируется автомобиль на стадии производства - это VIN-код, его часть или никак с ним не связанный набор букв и цифр. Главное, что дилер заказывает конкретный автомобиль, который будет изготовлен в конкретный день согласно производственной программе завода, доведенной до всех дилеров.
    Дилеры, в свою очередь, имеют доступ к этой программе и "забивают" нужный им автомобиль. Например, в устраивающие меня сроки изготовления, а конкретно - 2 недели от подписания договора купли-продажи, невостребованным в производственной программе оставался только один автомобиль нужных мне комплектации и цвета. Решать беру-не-беру пришлось практически за день, да и то менеджер не гарантировал, что промедление на несколько часов из-за необходимости проведения семейного совета не приведет к ситуации, что нужную мне машину перехватит другой дилер.

  7. #907
    Постоянный участник Аватар для Boricыч
    Регистрация: 29.03.2017
    Адрес: Забайкалье
    Сообщений: 205
    Благодарностей: 58
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: чёрный
    Комплектация: QE+

    Печаль

    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    Главное, что дилер заказывает конкретный автомобиль, который будет изготовлен в конкретный день согласно производственной программе завода, доведенной до всех дилеров.
    Дилеры, в свою очередь, имеют доступ к этой программе и "забивают" нужный им автомобиль...
    Получается, что дилер знает день изготовления авто?
    Если есть номер заказа (у меня есть), значит есть дата изготовления?
    Но мой ОД что-то молчит уже 3 недели. На звонок мой говорит, что как изменится статус - позвонит сразу (пока статус "с 6 по 25 производство", а конкретный статус моего авто -11) Видимо комплектующие собираются в ящик.. (добавят еще пару штук через неделю - будет 12 статус и т.д.)

    Кто в курсе?

  8. #908
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Да, мне менеджер дилера называл конкретный будущий день изготовления автомобиля, потом по моему запросу информировал о факте его производства, об отгрузке на центральный московский склад и, наконец, о непосредственной доставке заказчику.

  9. Пользователи, поблагодарившие Belarus за это сообщение:


  10. #909
    Новичок
    Регистрация: 15.05.2017
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: LE+
    Доброго времени суток. При покупке авто в Рольфе Вешки (Москва) подсунули сертификат на дополнительное оборудование на 10000 рублей. Можно оплатить 30 % стоимости. Если есть кто собрался в Рольфе брать авто в ближайшее время и хочет ставить доп оборудование, пиши договоримся взаимовыгодно.

  11. #910
    Местный Аватар для Rabadm
    Регистрация: 26.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 93
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Артем619 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. При покупке авто в Рольфе Вешки (Москва) подсунули сертификат на дополнительное оборудование на 10000 рублей. Можно оплатить 30 % стоимости. Если есть кто собрался в Рольфе брать авто в ближайшее время и хочет ставить доп оборудование, пиши договоримся взаимовыгодно.
    о! Батенька! Вы гешефт хотите тут устроить?!))))))

Страница 91 из 94 ПерваяПервая ... 41818990919293 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: