Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041
Показано с 401 по 405 из 405

Тема: Кашкай зимой!

  1. #401
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.09.2018
    Адрес: г. Одинцово
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Artur88 Посмотреть сообщение
    Люди добрые, я сам с теплых краев (Башкортостан), у нас зимы теплые в среднем от - 5 до -30.В этом году планирую поездку зимнюю в регион где есть вероятность что будут морозы от -30 до -50 на время моего пребывания там (сейчас там потепление и -27 всего).Отсюда вопрос небольшой - посоветуйте пожалуйста (желательно с точным парт-намбером) автоодеяло которое хорошо подходит для нас ? и конечно в соседней теме вопрос задал, но может и тут подскажут сразуКакие зимние дворники лучше поставить? мои 5 год уже работают и зимой когда набивается снег - достаточно сильно полосят я у людей видел прям цельный резиновый корпус на котором ничего не липнет, какие-то специальные зимние называются
    Думаю, Вам одеяло не поможет. Только надежда на УДАЧУ и Автозапуск в течение вех суток. Есть вероятность, что стоит какая-то Температурная блокировка на ЭБУ Двигателя и можно просто встрять, если негде отогреться.

  2. #402
    Новичок
    Регистрация: 08.07.2016
    Адрес: РБ
    Сообщений: 25
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от serg18 Посмотреть сообщение
    Думаю, Вам одеяло не поможет. Только надежда на УДАЧУ и Автозапуск в течение вех суток. Есть вероятность, что стоит какая-то Температурная блокировка на ЭБУ Двигателя и можно просто встрять, если негде отогреться.
    Да одеяло по факту чтоб прогревалось чуточку быстрее и чтоб чуточку медленнее остывала необходимо. а на ночь постараюсь крытый паркинг машино-место взять в аренду

  3. #403
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    Одеяло поможет, можно по сути любое,примерно по размеру.Обязательно утеплитель перед радиатором вариатора, и перед основным.Это поможет медленнее остывать на стоянке.При -20 на трассе, как не утепляй, все выдувает, перегрева не бойтесь, не реально перегреть

    Цитата Сообщение от serg18 Посмотреть сообщение
    Думаю, Вам одеяло не поможет. Только надежда на УДАЧУ и Автозапуск в течение вех суток. Есть вероятность, что стоит какая-то Температурная блокировка на ЭБУ Двигателя и можно просто встрять, если негде отогреться.
    Блокировок не замечено.Градация градусника на приборной панели до -40

  4. #404
    Новичок
    Регистрация: 08.07.2016
    Адрес: РБ
    Сообщений: 25
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Так в итоге кто нить подскажет про одеяло ? - какое брали и каких размеров ?
    Тут еще чтоб двигатель чуть прикрывало, а то ехал в метель за фурами по 2 часа за фурой и так несколько фур - в итоге когда открыл капот - снега было тьма, так хоть одеяло чуть прикроет его от снега

  5. #405
    Почетный участник Аватар для Santor
    Регистрация: 05.02.2016
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 818
    Благодарностей: 572
    Авто: Кеша Питерский + KIA RioX(2021)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Artur88 Посмотреть сообщение
    Так в итоге кто нить подскажет про одеяло ? - какое брали и каких размеров ?Тут еще чтоб двигатель чуть прикрывало, а то ехал в метель за фурами по 2 часа за фурой и так несколько фур - в итоге когда открыл капот - снега было тьма, так хоть одеяло чуть прикроет его от снега
    Чем Вас не устраивают официальные рекомендации? https://avtoteplo.org/cars/nissan/qa...0%D1%81%202014

Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31394041

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: