Страница 4 из 107 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1064

Тема: Посторонние стуки при проезде неровностей

  1. #31
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: ЕКБ
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 123
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2л
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: White
    Комплектация: SE,4wd
    Цитата Сообщение от Darkest Посмотреть сообщение
    Просто надо подавить в себе идеализм...
    Спасибо за советНо когда жена через неделю после свадьбы начинает хромать,а ты понимаешь ,что у нее одна нога короче другой,становится печально.Здесь не уместно высказывание - где твои глаза раньше были?большинство из нас брали машины без теста,да и каждая друг на друга не похожа.Поэтому вопрос не в самоуспокоении и подавлении идеализма,а что с этим счастьем делать,чем и как победить недуг...
    Кого данный вопрос не интересует,а также сильно юморных и "технически" подкованных,прошу не засорять эфир.Хотелось бы конструктива.

  2. Пользователи, поблагодарившие Chuker72 за это сообщение:


  3. #32
    Местный
    Регистрация: 22.05.2014
    Адрес: Краснодарский край, Анапа
    Сообщений: 377
    Благодарностей: 44
    Авто: Nissan Xtrail
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: Top
    На предыдущем кашкае было что то подобное где то читал, в багажнике убираем коврик и в районе задних сидений надо протянуть какую то балку,она часто прослаблена.

  4. Пользователи, поблагодарившие slavutich за это сообщение:


  5. #33
    Местный Аватар для romsya68
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: TAMBOV
    Сообщений: 305
    Благодарностей: 50
    Авто: NQ new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: le
    Друг я с тобой. Меня эта хрень бесит. Теперь конструктивно: если все прикручено и не болтается значит 1. стучат стойки. 2. стучит рейка. Оба варианта могут быть исправны но издавать звук. Еше давно когда у меня 9 лансер такие звуки издавали убитые рулевые тяги, а вообще у кого была классика жигулей тот вспомнит похожий звук издавала неотрегулированная ступица. Сегодня проехал 500 км по трассе , местами был ремонт, на скорости даже по окровенно большим колдобинам не стучит, но стоило скорость сбросить и вуаля стуки и бряканья. Мистика. При всем этом тачка на скорости за 130 рулится бесподобно.

  6. Пользователи, поблагодарившие romsya68 за это сообщение:


  7. #34
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: ЕКБ
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 123
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2л
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: White
    Комплектация: SE,4wd
    Симптомы и поведение один в один!!!Даже меня дополнил.К дополнению-проклеил эту пенопластовую хрень,где домкрыты и ключи лежат.Проклеил прорезининым паролоном,тишь и благодать.Полку в багажнике и коврик убирал,таже хрень.Из вышеперечисленного и предложений,поменять всю ходову по правой стороне,или медленно начать высасывать мозг дилеру,пример записываясь на диагностику через день,пока они не начнут действовать???Короче - дилема.

    Цитата Сообщение от slavutich Посмотреть сообщение
    На предыдущем кашкае было что то подобное где то читал, в багажнике убираем коврик и в районе задних сидений надо протянуть какую то балку,она часто прослаблена.
    Осталось найти балку и протянуть.

    Цитата Сообщение от romsya68 Посмотреть сообщение
    Друг я с тобой. Меня эта хрень бесит. Теперь конструктивно: если все прикручено и не болтается значит 1. стучат стойки. 2. стучит рейка. Оба варианта могут быть исправны но издавать звук. Еше давно когда у меня 9 лансер такие звуки издавали убитые рулевые тяги, а вообще у кого была классика жигулей тот вспомнит похожий звук издавала неотрегулированная ступица. Сегодня проехал 500 км по трассе , местами был ремонт, на скорости даже по окровенно большим колдобинам не стучит, но стоило скорость сбросить и вуаля стуки и бряканья. Мистика. При всем этом тачка на скорости за 130 рулится бесподобно.
    Исправны и издавать звук???Исправные больной звук не издают,может протянуть всю правую сторону,есть мысли???

    Блин,с такой проблемой народу видать мало,или все скромные?

  8. #35
    Местный
    Регистрация: 03.05.2014
    Адрес: 36
    Сообщений: 347
    Благодарностей: 74
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: QABG
    Комплектация: SE+
    на последней астре j была похожая проблема, народ долго искал источник дребезга-в итоге оказалось,что погромыхивают суппорта... дилер чет там мудрил по гарантии,и звук пропадал

  9. Пользователи, поблагодарившие sergey за это сообщение:


  10. #36
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: ЕКБ
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 123
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2л
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: White
    Комплектация: SE,4wd
    Цитата Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
    на последней астре j была похожая проблема, народ долго искал источник дребезга-в итоге оказалось,что погромыхивают суппорта...
    Как вариант,почему нет,завтра откручу колесо,попробую.У меня кстати на последней Джетте,стук снизу и впереди панели был,так оказалось два патрубка друг об друга,быстро разобрался.Тут патрубков нетпоэтому нужны вариантыпусть где-то даже и бредовые,но из личной жизни и практики.Все проверим

  11. #37
    Местный Аватар для romsya68
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: TAMBOV
    Сообщений: 305
    Благодарностей: 50
    Авто: NQ new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: le
    Да есть люди тут с такими же звуками. У меня стучит не только справа. Вообще впечатление иногда что там все имеет люфт. Сзади ничего не стучит. У меня ниссан впервые с дилером не знаком еще и так рано знакомиться не планировал. Деньги взяли кстати за диагностику?

  12. #38
    Бывалый Аватар для NQangarsk
    Регистрация: 17.06.2014
    Адрес: Siberia
    Сообщений: 98
    Благодарностей: 17
    Авто: New Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: bronza
    Комплектация: se+
    Такая же проблема. Звук доносится с задней части, при чем кажется с правой.
    До кашкая был аккорд 2006гв, там были такие же звуки. Я так и не нашел, что это.
    Меня преследует это бряканье, бесит ска!

  13. #39
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: ЕКБ
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 123
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2л
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: White
    Комплектация: SE,4wd
    Деньги за диагностику не взяли,хотя сумму озвучили - 1120руб.Не взяли,так как доказал ,что звук есть,и списали все на то,что со временем проблема вылезет более явственней.Да,ну еще и машинку бесплатно помыли

    Коллеги,может кто сидит еще и на других форумах,озвучьте там эту проблему,может кто и подскажет,что за хрень...

  14. #40
    Местный
    Регистрация: 22.05.2014
    Адрес: Краснодарский край, Анапа
    Сообщений: 377
    Благодарностей: 44
    Авто: Nissan Xtrail
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: Top
    Я избавился от стуков,езжу по кочкам - музыку погромче

Страница 4 из 107 ПерваяПервая ... 234561454104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: