Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 197

Тема: Как у вас работает Блютуз?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 30.08.2014
    Адрес: Бавария-Германия
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai 1,2
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Visia

    Как у вас работает Блютуз?

    У меня смартфон Htc one s подсоединился без проблем,музыку могу слушать из телефона, но проблема такая что например онлайн радио когда включаю звук идёт 2 секунды и потом пропадает. Тоже самое и с навигацией, пока музыка играет из телефона, то и параллельно слышны команды навигатора, но если музыка выключена то и навигатор не слышно. У кого есть такие проблемы? Я не знаю то ли мой телефон такой кривой то ли магнитола.

  2. #2
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    У вас нк?

    У меня после того как зарегал приложение при выкл инете и вкл блютузе не конектится вообще.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 30.08.2014
    Адрес: Бавария-Германия
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai 1,2
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Visia
    Цитата Сообщение от vefk Посмотреть сообщение
    У вас нк?

    У меня после того как зарегал приложение при выкл инете и вкл блютузе не конектится вообще.
    у меня стоит обычная магнитола с монохромным дисплеем, я не знаю как она называется))

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 30.08.2014
    Адрес: Бавария-Германия
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai 1,2
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Visia
    Сегодня попробовал планшет подключить(тоже андроид) тоже самое. Может с айфоном будет лучше я не знаю.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 30.08.2014
    Адрес: Бавария-Германия
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai 1,2
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Visia
    Цитата Сообщение от garikg83 Посмотреть сообщение
    Сегодня попробовал планшет подключить(тоже андроид) тоже самое. Может с айфоном будет лучше я не знаю.
    Купил себе новый смартфон и всё равно работает так же. Скажите у кого стоит такая же магнитола как у меня, блютуз тоже так глючит? и ещё нет голосового набора. Отпишитесь пожалуйста.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Nissan-Qashqai-Test-Drive-Interior.jpg 
Просмотров:	274 
Размер:	151.5 Кб 
ID:	2407
    вот такая у меня магнитола.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация: 23.09.2014
    Адрес: Пенза
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Ты не один с такой проблемой.Подключал смартфон Lenovo,можно просматривать номера в тел.книге и принимать звонки,а музыку не хочет.

  7. #7
    Бывалый Аватар для navitdv
    Регистрация: 30.05.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 95
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Blade Silver
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от garikg83 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Nissan-Qashqai-Test-Drive-Interior.jpg 
Просмотров:	274 
Размер:	151.5 Кб 
ID:	2407
    вот такая у меня магнитола.
    В Германии Кашкай с правым рулем продают? Или это из Англии привезен? Они ж там в Сандерленде для себя прули делают, наверное.
    По магнитоле, или правильнее, головном устройстве (магнитола - это устройство для проигрывания записей на магнитной ленте плюс радиоприемник, можно еще радиолу вспомнить - грампластинки + радио) Короче, по ГУ комплектаций XE-SE (без навигации) скажу следующее - с моим телефоном Филлипс соединяться по Блютус не захотел, хотя этот же телефон без проблем работал с моим предыдущим Кашкаем 2008г. Нокии и НТС членов семьи прекрасно подключаются, так что ГУ исправно. Может, версия Блютус в телефоне устарела. Придется новый покупать, пока езжу без hands-free

  8. #8
    Новичок
    Регистрация: 30.08.2014
    Адрес: Бавария-Германия
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai 1,2
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Visia
    Это не моё фото. Я его в инете нашел. Неужели никто не использует смартфон как навигатор?
    Цитата Сообщение от navitdv Посмотреть сообщение
    В Германии Кашкай с правым рулем продают? Или это из Англии привезен? Они ж там в Сандерленде для себя прули делают, наверное.
    По магнитоле, или правильнее, головном устройстве (магнитола - это устройство для проигрывания записей на магнитной ленте плюс радиоприемник, можно еще радиолу вспомнить - грампластинки + радио) Короче, по ГУ комплектаций XE-SE (без навигации) скажу следующее - с моим телефоном Филлипс соединяться по Блютус не захотел, хотя этот же телефон без проблем работал с моим предыдущим Кашкаем 2008г. Нокии и НТС членов семьи прекрасно подключаются, так что ГУ исправно. Может, версия Блютус в телефоне устарела. Придется новый покупать, пока езжу без hands-free

  9. #9
    Бывалый Аватар для Kostik93rus
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 30
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от garikg83 Посмотреть сообщение
    Это не моё фото. Я его в инете нашел. Неужели никто не использует смартфон как навигатор?
    Часто пользую свой iPhone 5S как навигатор, бывает такое что звук через магнитолу пропадает при этом и со смартфона тоже ни кто ни чего не говорит. Несколько раз переустанавливал Яндекс навигатор и заново прописывал смартфон в магнитоле, но все равно периодически звука от навигатора не было. Недавно вышло обновление программы навигатора и сейчас пока без проблем. С музыкой и телефоном проблем никогда не было. Магнитола как у Вас.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация: 30.08.2014
    Адрес: Бавария-Германия
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai 1,2
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: Visia
    Цитата Сообщение от Kostik93rus Посмотреть сообщение
    Часто пользую свой iPhone 5S как навигатор, бывает такое что звук через магнитолу пропадает при этом и со смартфона тоже ни кто ни чего не говорит. Несколько раз переустанавливал Яндекс навигатор и заново прописывал смартфон в магнитоле, но все равно периодически звука от навигатора не было. Недавно вышло обновление программы навигатора и сейчас пока без проблем. С музыкой и телефоном проблем никогда не было. Магнитола как у Вас.
    я сегодня заехал в медиамаркт и соединил по Блютус телефон и наушники, так в наушниках Всё слышно отлично. Это скорее всего глюк магнитолы или как правильно надо говорить, головного устройство. Завтра поеду к дилеру разбираться. А работает ли у кого голосовой набор на таком ГУ?

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: