Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 65

Тема: Гарантия на авто у Nissan

  1. #11
    Бывалый Аватар для Wadim82
    Регистрация: 08.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 71
    Благодарностей: 10
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от kosmopolit Посмотреть сообщение
    сервис у официалов- рукожопый. за 2 посещения не могут никак устранить свист зеркала
    Да жто не к ним надо, в великобританию ехать надо, это же не наши тазы.

  2. #12
    Новичок Аватар для Ingram
    Регистрация: 20.05.2014
    Адрес: москва
    Сообщений: 30
    Благодарностей: 8
    Авто: новый кошкай

    что входит в гарантию в ниссане?

    был у диллера в кунцево жаловался на то что тачка плохо заводится через 3 дня и при проезде неровностей что то поскрипывает..
    в итоге мне сделали крутотейшую диагностику и сказали все нормально. когда я пошел за ключами мне сказали вы куда???
    я говорю домой а мне впаривают чек на 2000 руб за диагностику! что за развод галимый:?? зачем я покупал новый автомобиль ехал по пробкам через всю москву что бы меня развели на 2000 рублей?**
    мне кажется рядом с домом с таким же успехом мне могли глянуть акамулятор и покататся вокруг дома что бы послушать скрипы.
    Для тех кто считает что диллер прав расскажу что до этого у меня был фольцваген в их сервис меня не разу не развел на такого рода услуги . да всякие То платил но вот диагностику не разу не оплачивал.. интересны таки мнения по поводу наглости Кунцевского диллера.

  3. #13
    Местный Аватар для Вит13
    Регистрация: 25.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 438
    Благодарностей: 114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: LE+
    Все зависит от наглости дилера, Вы у них брали машину?

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация: 11.01.2014
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Ingram Посмотреть сообщение
    был у диллера в кунцево жаловался на то что тачка плохо заводится через 3 дня и при проезде неровностей что то поскрипывает..
    в итоге мне сделали крутотейшую диагностику и сказали все нормально. когда я пошел за ключами мне сказали вы куда???
    я говорю домой а мне впаривают чек на 2000 руб за диагностику! что за развод галимый:?? зачем я покупал новый автомобиль ехал по пробкам через всю москву что бы меня развели на 2000 рублей?**
    мне кажется рядом с домом с таким же успехом мне могли глянуть акамулятор и покататся вокруг дома что бы послушать скрипы.
    Для тех кто считает что диллер прав расскажу что до этого у меня был фольцваген в их сервис меня не разу не развел на такого рода услуги . да всякие То платил но вот диагностику не разу не оплачивал.. интересны таки мнения по поводу наглости Кунцевского диллера.
    А вас ДО диагностики предупредили, что она платная? Вроде как они обязаны предупреждать до начала каких-либо работ.

  5. #15
    Новичок Аватар для Ingram
    Регистрация: 20.05.2014
    Адрес: москва
    Сообщений: 30
    Благодарностей: 8
    Авто: новый кошкай
    Цитата Сообщение от Вит13 Посмотреть сообщение
    Все зависит от наглости дилера, Вы у них брали машину?
    именно поэтому и поперся к ним! через всю Москву потому что у них покупал. они с пеной у рта говорили что вы наших классных мастеров отвлекли на 20 минут . они бы уже денег больших срубили а мы вашу машину смотрели! это не может быть бесплатно тем более мы вам тачку помыли! и вообще если мы ничего не нашли значит все услуги платны! нафиг нужна такая гарантия:??

    Цитата Сообщение от Propeller Посмотреть сообщение
    А вас ДО диагностики предупредили, что она платная? Вроде как они обязаны предупреждать до начала каких-либо работ.
    там стояла приблизительная стоимость и я когда подписывал переспросил. что это? но это для отчетности какой то. менеджер по гарантии тоже дерзкий я его ждал 20 минут потом пришел в кресле развалилися и сказал что это обычная процедура и так у всех и всегда

  6. #16
    Бывалый
    Регистрация: 11.01.2014
    Адрес: СПБ
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 29
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Ingram Посмотреть сообщение
    там стояла приблизительная стоимость и я когда подписывал переспросил. что это? но это для отчетности какой то. менеджер по гарантии тоже дерзкий я его ждал 20 минут потом пришел в кресле развалилися и сказал что это обычная процедура и так у всех и всегда
    В теории можно накатать жалобу на ОД, сославшись на то, что неправильно осведомили о порядке проведения работ и взаимосрасчетах (тобишь ввели в заблуждение). Но будет ли какой-то эффект от этого - вопрос.

  7. #17
    Новичок Аватар для Ingram
    Регистрация: 20.05.2014
    Адрес: москва
    Сообщений: 30
    Благодарностей: 8
    Авто: новый кошкай
    Цитата Сообщение от Propeller Посмотреть сообщение
    В теории можно накатать жалобу на ОД, сославшись на то, что неправильно осведомили о порядке проведения работ и взаимосрасчетах (тобишь ввели в заблуждение). Но будет ли какой-то эффект от этого - вопрос.
    просто интересно. тут многие сталкивались с проблемой по аккамулятору и неужели все платили деньги когда к дилеру приезжали??
    я растерялся. так как даже не ожидал.

  8. #18
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    Понятно, те Ниссан работает за рамками российского правого поля
    Он просто пытается отмазаться. Если работы производил сертифицированный центр то проблем быть не должно.
    После работ надо взять сертификаты у стороннего сервиса НЕ ЗАВЕРЕНИЯ,что он сертифицирован, а именно бумагу с синей печатью.
    Офицалы такие же сертифицированные центры как и другие СЦ. Они только для Ниссана дилеры, для производителя сигнализаций как все.

  9. #19
    Местный Аватар для romsya68
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: TAMBOV
    Сообщений: 305
    Благодарностей: 50
    Авто: NQ new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: le
    При неподтверждении неисправности клиент всегда оплачивает диагностику. Так сто лет уже у всех марок.

  10. #20
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от romsya68 Посмотреть сообщение
    При неподтверждении неисправности клиент всегда оплачивает диагностику. Так сто лет уже у всех марок.
    Причем они начинают кошмарить клиента стоимостью этих работ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: