Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 220

Тема: ДТП, кражи и прочие горести

  1. #21
    Постоянный участник Аватар для Charodeika
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 226
    Благодарностей: 20
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Flame Red
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Bakhus Посмотреть сообщение
    Да, бампер, решетка, губа, правое крепление бампера. Покраска уголка крыла, а может получится полирнуть.
    ну ничего, подлечат Кашика и будет как новый))

  2. #22
    Местный Аватар для san-liza
    Регистрация: 10.06.2014
    Адрес: spb
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 39
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: silver
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от Bakhus Посмотреть сообщение
    Вот и меня сегодня подвинули на дороге:

    Вложение 1226

    Вложение 1227

    пробег 590 км.
    сочувствую...ремонт надеюсь по каска?

  3. #23
    Новичок Аватар для AnderS
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: Республика Саха, Якутск
    Сообщений: 11
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE+
    😱😱😱Млиин!!!! Как жалко! Это на Лермонтова? Как это произошло? Выехали с поворота на вас? Хорошо еще бампер только... Ттт!

  4. #24
    Постоянный участник Аватар для Bakhus
    Регистрация: 22.05.2014
    Адрес: Якутск
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 15
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black (Z11Z)
    Комплектация: LE Sport
    Цитата Сообщение от AnderS Посмотреть сообщение
    ������Млиин!!!! Как жалко! Это на Лермонтова? Как это произошло? Выехали с поворота на вас? Хорошо еще бампер только... Ттт!
    Да с Кирова, она перестраивалась.

  5. #25
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.04.2014
    Адрес: ЕКБ
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 123
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2л
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: White
    Комплектация: SE,4wd

    Начало положено.ДТП и последствия!

    Есть предложение,обсуждать не только радости ,но и горести,печали,возникшие при совершении ДТП,краж,ну и всякой блуды связанной с вашим другом.Где-то помогать советом,где-то делами,а то не все из нас имеют колосальный опыт связанный с эксплуатацие авто,юр.вопросами,порядком действий при тех или иных ситуациях.

    Могу начать с себя.Сегодня в 7ч40мин утра,еду на работу,впереди меня авто в метрах 7-10,очень тихо едет.Объехать ни слева,ни справа не могу ну и плетусь 30.Он притормаживает,ну и я соответственно.Сзади наблюдаю "шалунишка"на шкоде,тоже притормаживает,и тут резко дает газу.В зеркало заднего вида весь это сюжет наблюдаю, вижу его испуганные глаза и понимаю-сейчас прилетит.Точняк,в левую часть бампера приход.Итог-порвало бампер,надрыв с пятирублевую монету,можно сказать выдавило из нутри,царапина на белой части бампера с остатками краски другой машины,ну и слева бампер слетел с защелок-поставил обратно руками,все защелкнулось,как будто ничего и не было.У шкоды-правая фара в хлам,бампер висит,бочек омывателя течет,крыло погнуто.Перекрестился...Объяснения шалуна-нога соскочила с пидали тормоза,на пидаль газа,сам испугался и не понял всей движухи.Ну по нему было видно.Схему не рисовали,сразу в ГАИ,радует были первыми,20 мин и я не виновен,справки на руках.Тут же звоню на горячку в страховую,регистрирую ДТП(Каско уралсиб).И с документами в отдел убытков,где я застрахован.4 бумажки заполнил за 15 мин, 15 регистрации,на вторник экспертиза со вторым участником,ну и к дилеру на замену бампера.Вот такие пироги,с утра!!!Схему не рисовали на месте,гайцов не вызывали.

  6. #26
    Почетный участник
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: пермский край
    Сообщений: 662
    Благодарностей: 179
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Да... неприятно все это но никто от таких событий не избавлен...
    Не далее чем вчера еду по объездной под сотню, обгоняет меня, как вы выразились, "шалунишка" - раздолбай короче... деваться ему некуда и он вклинивается перед мной, я естественно на тормоз как на своей предыдущей тачке... а тормоза то у кашака как когти в асфальт, КРУТО! Смотрю одновременно в заднее зеркало что бы взад не въехали... и точно - вроде Круизер оттормаживаясь на обочину срулил!!!
    Так что тормоза у кеши - зверские, будьте осторожнее в таких ситуациях!
    Всем удачи на дорогах!

  7. #27
    Постоянный участник Аватар для konstgeoma
    Регистрация: 18.05.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 127
    Благодарностей: 14
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: фиолетовый
    Комплектация: SE+
    Кража дворников(не получилось почему-то дать ссылку на мое сообщение в теме Зимние дворники ) : Узнал я об этом сегодня , когда сработал датчик дождя и по стеклу начали елозить эти голые крючки .Я был в шоке ! Украли ! Причем не знаю когда и где . Не знаю как вы , а я каждый день на них не гляжу , поэтому возможно прошло несколько дней . Поехал сразу к ОД .Сказали , что сейчас родных нет за 1600 , но подходят от Тииды за 2300 . Короче взял , дурак наверно , цена - космос . Что теперь делать , каждый раз снимать щетки ? Мне первый раз так "повезло" . Манагеры в салоне сказали , что дело обычное .И еще сказали , что на старом Кашкае щетки не крали по причине неудобства съема и того , что реализовать можно было только владельцам этой марки .
    Последний раз редактировалось konstgeoma; 07.08.2014 в 12:31.

  8. #28
    Новичок Аватар для tvit
    Регистрация: 04.06.2014
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 44
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Chuker72 Посмотреть сообщение
    Есть предложение,обсуждать не только радости ,но и горести,печали,возникшие при совершении ДТП,краж,ну и всякой блуды связанной с вашим другом.Где-то помогать советом,где-то делами,а то не все из нас имеют колосальный опыт связанный с эксплуатацие авто,юр.вопросами,порядком действий при тех или иных ситуациях.

    Могу начать с себя.Сегодня в 7ч40мин утра,еду на работу,впереди меня авто в метрах 7-10,очень тихо едет.Объехать ни слева,ни справа не могу ну и плетусь 30.Он притормаживает,ну и я соответственно.Сзади наблюдаю "шалунишка"на шкоде,тоже притормаживает,и тут резко дает газу.В зеркало заднего вида весь это сюжет наблюдаю, вижу его испуганные глаза и понимаю-сейчас прилетит.Точняк,в левую часть бампера приход.Итог-порвало бампер,надрыв с пятирублевую монету,можно сказать выдавило из нутри,царапина на белой части бампера с остатками краски другой машины,ну и слева бампер слетел с защелок-поставил обратно руками,все защелкнулось,как будто ничего и не было.У шкоды-правая фара в хлам,бампер висит,бочек омывателя течет,крыло погнуто.Перекрестился...Объяснения шалуна-нога соскочила с пидали тормоза,на пидаль газа,сам испугался и не понял всей движухи.Ну по нему было видно.Схему не рисовали,сразу в ГАИ,радует были первыми,20 мин и я не виновен,справки на руках.Тут же звоню на горячку в страховую,регистрирую ДТП(Каско уралсиб).И с документами в отдел убытков,где я застрахован.4 бумажки заполнил за 15 мин, 15 регистрации,на вторник экспертиза со вторым участником,ну и к дилеру на замену бампера.Вот такие пироги,с утра!!!Схему не рисовали на месте,гайцов не вызывали.
    Вопрос, разве не страховая виновного будет выплачивать вам? Осаго, разве не достаточно??

  9. #29
    Бывалый Аватар для Arion
    Регистрация: 20.06.2014
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 76
    Благодарностей: 27
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от tvit Посмотреть сообщение
    Вопрос, разве не страховая виновного будет выплачивать вам? Осаго, разве не достаточно??
    Лично меня, при убитом в хлам заднем бампере на старой машине (превед любителям читать смс за рулем), страховая компания одарила 18 тысячами, при стоимости только оригинального бампера в 20к. С учетом работы, желание чувака поскорее прочитать смс, обошлось мне тысяч в восемь. У них начинаются всякие хитрые выкрутасы с коэффициентами амортизации, расчетом остаточной стоимости и прочая кухня. КАСКО гарантирует восстановление машины без дополнительных трат.
    Последний раз редактировалось Arion; 05.11.2014 в 13:46.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация: 23.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 18
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: LE
    Если кто из Москвы обращайтесь по юр.вопросам, жена юрист - своя фирма ) Недавно по суду по машине родственников получили приличную сумму через суд: неустойка, пользование чужими деньгами, штраф 50% по ЗПП, экспертиза, эвакуаторы и.т.д вообщем вместо 120000 рублей по-старому лимиту, страховая выложила 201000, а все из-за того, что эти черти выплатили в самом начале добровольно лишь 30000 рублей.

  11. Пользователи, поблагодарившие minimalist за это сообщение:


Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: