Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 370

Тема: Штатная передняя оптика и ДХО

  1. #261
    Новичок Аватар для Нияз
    Регистрация: 02.07.2014
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 43
    Благодарностей: 15
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Born2Fuck Посмотреть сообщение
    у тебя led? там есть кретилки белые пластиковые под крестик и под ключик на 8 чтоли все в одном, можно руками приподнять я так и сделал себе (где-то на форуме есть фото их)
    Да, лед. Завтра днем поищу у себя, может найду что покрутить :) а вечером проверю в темноте. Автоматическая регулировка уровня надеюсь не собьется

  2. #262
    Почетный участник
    Регистрация: 29.08.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 813
    Благодарностей: 181
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Le +
    Цитата Сообщение от Нияз Посмотреть сообщение
    Да, лед. Завтра днем поищу у себя, может найду что покрутить :) а вечером проверю в темноте. Автоматическая регулировка уровня надеюсь не собьется
    нет не собьется, крутилки белые на фонарях с верху. под ключ с крестиком

    Ночью корректируй на парковке светя в зад впереди стоящего до зеркал блин это не корректно.... сильно зависит на каком расстоянии тот у которого твой свет до зеркал через 10 метров ему до зеркал через 100 метров ему будет выше крыши короче поднимай на очень мало на 1-2мм припарковавшись ну не паралельной парковкой а втиснувшись между передом сзади стоящего и задом впереди стоящего

    [IMG]http://www.znaikak.ru/design/pic/visred/PP3(1).jpg[/IMG]

  3. #263
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Нияз Посмотреть сообщение
    Да, лед. Завтра днем поищу у себя, может найду что покрутить :) а вечером проверю в темноте. Автоматическая регулировка уровня надеюсь не собьется
    Вот оно
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20141011_181613.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	106.2 Кб 
ID:	3453Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20141011_181618.jpg 
Просмотров:	109 
Размер:	103.0 Кб 
ID:	3454

  4. Пользователи, поблагодарившие vefk за это сообщение:


  5. #264
    Почетный участник
    Регистрация: 29.08.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 813
    Благодарностей: 181
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: Le +
    Цитата Сообщение от vefk Посмотреть сообщение
    Вот оно
    Ну ога, главное не задрать свет как "сумашедший"... и не от балды крутить а "прицелиться" как я показал на впереди стоящей тачке и поднимать на 1-2 мм

  6. #265
    Бывалый
    Регистрация: 09.09.2014
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 48
    Авто: Nissan Qashqai new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Бронза
    Комплектация: LE+
    Ребят, без обид, но уроды с косоглазыми фарами или с дальним уже до некуда задолбали! Я сев в кашкай, сразу отметил для себя что свет у него светит достаточно далеко и странно что он не слепит встречных, а вы тут ещё и задираете свет! Ну я бы понял если бы на обычных галогенках не видно дорогу было бы... Ну у вас же led! Купите мать вашу очки! А то такое ощущение, что на права все деньги нашли, а на проверку зрения не хватило...

  7. Пользователи, поблагодарившие Max_636 за это сообщение:


  8. #266
    Новичок
    Регистрация: 17.01.2015
    Адрес: южно-сахалинск
    Сообщений: 29
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashgai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Max_636 Посмотреть сообщение
    Ребят, без обид, но уроды с косоглазыми фарами или с дальним уже до некуда задолбали! Я сев в кашкай, сразу отметил для себя что свет у него светит достаточно далеко и странно что он не слепит встречных, а вы тут ещё и задираете свет! Ну я бы понял если бы на обычных галогенках не видно дорогу было бы... Ну у вас же led! Купите мать вашу очки! А то такое ощущение, что на права все деньги нашли, а на проверку зрения не хватило...
    Как это без обид, если ты тут сразу на Р_Р_Р-ЭЭ Если тебя кто то дальним слепит, то это не значит, что мы на кашкаях ближний свет задрали. Тем более у кашкае левая линза светит, как бы с "веком" и ни кого не слепит! Купи себе успокаивающие и попей лучше, чем зря тут пеной разбрасываться

  9. #267
    Бывалый
    Регистрация: 09.09.2014
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 48
    Авто: Nissan Qashqai new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Бронза
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Эндшпиль Посмотреть сообщение
    Как это без обид, если ты тут сразу на Р_Р_Р-ЭЭ Если тебя кто то дальним слепит, то это не значит, что мы на кашкаях ближний свет задрали. Тем более у кашкае левая линза светит, как бы с "веком" и ни кого не слепит! Купи себе успокаивающие и попей лучше, чем зря тут пеной разбрасываться
    Как должны светить фары, решает пдд и под них производитель настраивает авто на заводе, да, бывает что свет светит с завода реально "под нос" (в свое время этим страдали мазды), если вам не нравится свет на своём авто - проверьте прибором и незачем крутить их своими шалавливыми рученками, тем более основываясь на том, как здесь предлагают... Т.к. каждый думает что настроил все верно, а сам потом слепит дальним "таких же как сам".

  10. Пользователи, поблагодарившие Max_636 за это сообщение:


  11. #268
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 130
    Благодарностей: 23
    макс ты прав на счет балбесов разных, но может у тебя они изначально в норме как ты сказад по пдд (криво ты написал конечно). аму некоторых может вниз опущены. и обсуждать почему у них вниз а у тебя нормально бред. причин много можно придумать. зачем правда наехал если не видел как у них. если слепить будут им это аукнется. на каждый куй найдется свой болт. есть пацаны нормальные кто может и вылечит или вырезать на дороге.

    чего логически мне подумалось, что если там на заводе кто то мыслит пдд и шмемедэ, то даже в максимальном положении они не должны слепить, если конечно у них по пепеде.

  12. #269
    Бывалый
    Регистрация: 09.09.2014
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 80
    Благодарностей: 48
    Авто: Nissan Qashqai new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Бронза
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Никита71 Посмотреть сообщение
    макс ты прав на счет балбесов разных, но может у тебя они изначально в норме как ты сказад по пдд (криво ты написал конечно). аму некоторых может вниз опущены. и обсуждать почему у них вниз а у тебя нормально бред. причин много можно придумать. зачем правда наехал если не видел как у них. если слепить будут им это аукнется. на каждый куй найдется свой болт. есть пацаны нормальные кто может и вылечит или вырезать на дороге.

    чего логически мне подумалось, что если там на заводе кто то мыслит пдд и шмемедэ, то даже в максимальном положении они не должны слепить, если конечно у них по пепеде.
    Да не то что бы наехать хотел... Я хочу сказать,что регулировать нужно смотря по прибору, а не на глаз, конечно может у кого то с завода занижены, но это покажет только прибор опять же, а не глаз))) а вот если задрать выше определённой планки, то слепить будут любые фары - даже заводской ксенон или Led, не важно

  13. #270
    Новичок
    Регистрация: 26.01.2015
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цитата Сообщение от СергейРН Посмотреть сообщение
    Пересел на Кашкай с пежо 308 (там обычные стандартные галогенки правда осрам), стойкое ощущение что ближний свет очень слабый (комплектация SE+) почему так не понятно. Это у всех так или у меня, что то с машиной?
    Тоже пересел с Пыжика-308 на Кашкай, по мне свет здесь гораздо лучше, намного лучше.

Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: