Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 227

Тема: Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ, КАЗ)

  1. #201
    Постоянный участник Аватар для Amel
    Регистрация: 22.08.2014
    Адрес: Бронницы, МО
    Сообщений: 145
    Благодарностей: 96
    Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
    Год выпуска: 2007
    Объем двигателя: 4,7
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Limited
    Цитата Сообщение от IzmdI Посмотреть сообщение
    Дмитрий, можете озвучить актуальные клубные цены на шумоизоляцию на сегодняшний день? Интересует вариант "премиум" для Кота с панорамной крышей, плюс все арки и плюс установка акустики (приобретённой заранее). Также интересует размер скидки, предоставляемый по клубной карте.
    Добрый день! 29000 минус 5% стоимость шумоизоляции салона с железной крышей + капот.

  2. Пользователи, поблагодарившие Amel за это сообщение:


  3. #202
    Постоянный участник
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: Литва
    Сообщений: 111
    Благодарностей: 50
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: Текна+
    Краткий отчет о посещении филиала www.anti-shum.ru в Санкт-Петербурге.
    Орг. вопросы: Связался с Игорем по телефону, обговорил основные моменты сотрудничества-день, время, объем работ, стоимость и т.д. Абсолютно никаких заморочек-всегда на телефоне, который указан в контактах. Очень подробно рассказал о местонахождении мастерской, мойке, рассказал как "проникнуть" через шлагбаум (территория, где находится мастерская охраняется). Эти моменты для меня были очень важны, ибо я не очень хорошо знаю Питер.
    Место, где проводится шумоизоляция (мастерская): Огромный бокс, очень светлый, чистый, выкрашен в белый цвет. Я видел его на фото и видео-полностью соответствует тому, что представлено.
    Работа и те, кто эту работу делает: Игорь и Руслан-ребята, которые делали мне шумоизоляцию. Они знают свое дело!!! Они полностью развеяли мои опасения по поводу сборки-разборки моего кашака. Причем развеяли практически сразу. Начали с дверей передних, плавно перешли к задним, Игорь взял салон и капот, Руслан багажник и 5-ую дверь. Без суеты, разговоров (только по делу), без перекуров (за все время 2-3 перекура на кофе и обед ( кстати неплохая столовка прямо на территории и за умеренную цену), ребята завершили шумоизоляцию моей тачки. машина с панорамной крышей, по варианту Премиум делали. Если у меня возникали вопросы, ребята на них отвечали без проблем. Честно говоря, я этих вопросов задавал не много. Потом перешли к аркам. Посмотрев, как ребята обработали одну сторону, я удалился, оставив ключи и машину с тем, чтобы мастика подсохла. Подкрылки устанавливали на следующий день с утра. Этот момент я не видел, но уверен, что было все сделано хорошо. Машину забрал на следующий день вечером-был занят другими делами. Приехал, тачка стояла на улице. Завел, проверил работоспособность основных узлов , рассчитался, получил 5-процентную скидку, получил квитанцию о выполненных работах. На этом наше сотрудничество закончилось. Остался доволен!!!
    Результат: Сев в машину, жена первым делом сделала уровень громкости меньше. Причем это выглядело довольно забавно. Села и первым делом потянулась к регулировке громкости. Прикольно!! Очень заметна шумка , когда закрываешь дверь-глухо, основательно, очень понравилось, разница ощутима. Чуть более 600 км. в обратную сторону надо было катить. Было время послушать и сравнить. Не стройте иллюзий-шум присутствует все равно. Но он какой-то другой, более приятный что-ли. Пока не могу понять, но машина как-то мягче ехать стала, комфортнее что-ли. В конце этого пути я уже на столько привык к этим новым ощущениям, что того прежнего кашака уже и не мог вспомнить-к хорошему привыкаешь быстро. В общем, рекомендую , рекомендую этих ребят.
    Отрицательные моменты: Именно в этот день ублюдки взорвали метро....
    Последний раз редактировалось boec; 08.04.2017 в 14:46.

  4. Пользователи, поблагодарившие boec за это сообщение:


  5. #203
    Заблокирован
    Регистрация: 28.11.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 82
    Благодарностей: 37
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Спасибо за отчет. Вопрос к Amely Планирую к Вам в мае заехать на установку премиумного варианта и заодно установить музыку.По музыке значит вопрос, заменить колонки перед/зад (как я понял подиумы Вы сами изготовляете на месте, и провода тоже тянете свои, нормальные), заменить твитеры с установкой кроссоверов, подключить всё это и настроить через усилок. Без саба, пока.Компоненты я уже почти все прикупил, это будет техника Урал.Вопрос у меня остался по преобразователю сигнала на линейные выходы.Преобразователь сигнал не улучшает т.к. берет его не с правильного места, лучше выпаять непосредственно с платы выходы, Вы такую работу готовы проделать?Если нет, тогда посоветуйте какой преобразователь взять, как мне посоветовали в соседней ветке, практически разницы в дорогой/недорогой нет, и можно взять за 700 руб.Какое Ваше мнение на этот счёт?Либо может знаете где можно относительно недорого и качественно выпаять выходы.Ну и по стоимости данных музыкальных работ сориентируйте (по клубному тарифу желательно), можно в личку. По телефону мне озвучивалась цифра 6500, но тогда речь про усилок и линейные выходы на него не шла, только замена акустики/протяжка проводов.Спасибо. Вопросы конечно к Питерскому Вашему филиалу.

  6. Пользователи, поблагодарившие Shells за это сообщение:


  7. #204
    Постоянный участник Аватар для Amel
    Регистрация: 22.08.2014
    Адрес: Бронницы, МО
    Сообщений: 145
    Благодарностей: 96
    Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
    Год выпуска: 2007
    Объем двигателя: 4,7
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Limited
    Цитата Сообщение от Shells Посмотреть сообщение
    Вопросы конечно к Питерскому Вашему филиалу.
    Я так понял Вы уже решили вопрос с Игорем в СПБ? Если что - по таким вопросам лучше звоните ему напрямую, так как я к сожалению в последнее время редко захожу на Форум из-за нехватки времени...

    ...

    Друзья, всем привет! Давно ничего не выкладывали, так как нет ни минуты свободного времени!
    Но такие фото не выложить не могу! :))

    22 апреля 2017 года в Краснодаре состоялось открытие сезона автозвуковых соревнований RASCA-2017, и специалисты студий www.anti-shum.ru из Подмосковья и Челябинска были приглашены на это мероприятие для участия в Конференции продавцов и установщиков материалов для шумоизоляции, а также для проведения мастер-класса по шумоизоляции прямо на площадке соревнований!
    Обе задачи были выполнены, Конференция прошла информативно, интересно и продуктивно, а мастер-класс успешно состоялся несмотря на капризы природы (+4 и ураганный ветер!)!!!
    Все остались довольны, а самое главное - такие мероприятия в ходе этого автозвукового сезона мы проведем более чем в десятке городов России! Следите за новостями в наших группах ВК и на страничке на Драйв2! Ведь машину для мастер-класса мы ищем именно через Драйв2.ру и если Вам повезет - то мы приедем в Ваш город и сделаем бесплатную шумоизоляцию именно Вашего автомобиля!!!

    Следите за всеми новостями здесь:
    https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
    https://vk.com/shumoizolyacia

    Ну а теперь несколько фото с открытия RASCA-2017 в Краснодаре!!!

    [IMG]https://a.d-cd.net/8219d31s-960.jpg[/IMG]

    [IMG]https://a.d-cd.net/3899d31s-960.jpg[/IMG]

    [IMG]https://a.d-cd.net/c899d31s-960.jpg[/IMG]

    [IMG]https://a.d-cd.net/c799d31s-960.jpg[/IMG]

    [IMG]https://a.d-cd.net/4a19d31s-480.jpg[/IMG]

    [IMG]https://a.d-cd.net/cf99d31s-960.jpg[/IMG]

    [IMG]https://a.d-cd.net/2499d31s-960.jpg[/IMG]

    [IMG]https://a.d-cd.net/b499d31s-960.jpg[/IMG]

    [IMG]https://a.d-cd.net/839d31s-960.jpg[/IMG]

    [IMG]https://a.d-cd.net/dc39d31s-960.jpg[/IMG]

    [IMG]https://a.d-cd.net/2099d31s-960.jpg[/IMG]

    [IMG]https://a.d-cd.net/a0f20b1s-960.jpg[/IMG]

    [IMG]https://a.d-cd.net/dcf20b1s-960.jpg[/IMG]

    В общем следите за новостями и ждите нас в Вашем городе!

    Ориентировочный график на этот сезон:
    Краснодар, Чехов, Челябинск, Ярославль, Нижний Тагил, Пермь, Ижевск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Екатеринбург, Иваново, Уфа, Пенза, Сочи...


    Даты будем доводить в наших группах и Блогах!
    https://www.drive2.ru/o/ANTI-SHUM/blog
    https://vk.com/shumoizolyacia

    Амелин Дмитрий
    www.anti-shum.ru

  8. Пользователи, поблагодарившие Amel за это сообщение:


  9. #205
    Новичок
    Регистрация: 23.01.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 21
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Shells Посмотреть сообщение
    Спасибо за отчет. Вопрос к Amely Планирую к Вам в мае заехать на установку премиумного варианта и заодно установить музыку.По музыке значит вопрос, заменить колонки перед/зад (как я понял подиумы Вы сами изготовляете на месте, и провода тоже тянете свои, нормальные), заменить твитеры с установкой кроссоверов, подключить всё это и настроить через усилок. Без саба, пока.Компоненты я уже почти все прикупил, это будет техника Урал.Вопрос у меня остался по преобразователю сигнала на линейные выходы.Преобразователь сигнал не улучшает т.к. берет его не с правильного места, лучше выпаять непосредственно с платы выходы, Вы такую работу готовы проделать?Если нет, тогда посоветуйте какой преобразователь взять, как мне посоветовали в соседней ветке, практически разницы в дорогой/недорогой нет, и можно взять за 700 руб.Какое Ваше мнение на этот счёт?Либо может знаете где можно относительно недорого и качественно выпаять выходы.Ну и по стоимости данных музыкальных работ сориентируйте (по клубному тарифу желательно), можно в личку. По телефону мне озвучивалась цифра 6500, но тогда речь про усилок и линейные выходы на него не шла, только замена акустики/протяжка проводов.Спасибо. Вопросы конечно к Питерскому Вашему филиалу.
    Расскажите что в итоге делали с преобразователем и пайкой? Ребята в антишумовой все сделали или как? Тоже планирую делать шумку и менять музыку, наткнулся на Ваш пост и загрузился..

  10. #206
    Почетный участник Аватар для Gra4
    Регистрация: 22.04.2016
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 552
    Благодарностей: 112
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Amel Посмотреть сообщение
    Добрый день! 29000 минус 5% стоимость шумоизоляции салона с железной крышей + капот.
    день добрый, а что именно входит в пакет Премиум, подскажите пожалуйста, если не затруднит, а то на Вашем сайте не очень понял прайс- там стоит цена 29 и ниже список работ с ценами- это входит в цену или доп плата к 29?...

  11. #207
    Заблокирован
    Регистрация: 28.11.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 82
    Благодарностей: 37
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Небольшой отзыв. Ставил 10.05 музыку с усилком и делал шумку по варианту премиум+арки перед/зад.По результату-всё получилось, всё сделали, но по установке музыки возникало много моментов (хоть и кажется на первый взгляд что всё просто) которые парни с честью решили.Ощущения от шумки конечно положительные-стало тише, комфортней, благородней что ли.В стоке наш кашак это пустая консервная банка-в ней нет ничего, что могло бы назваться шумоизоляцией.Ждать какой то космической тишины конечно не стоит, многое обусловлено впринципе бюджетным конструктивом машины, тонкими стёклами, металлом, общей жесткостью кузова и т.д. Вобщем цене/качеству соответствует, результат осязаем.С музыкой конечно помучались, пришлось импровизировать с установкой ураловских пищалок шквал, ибо в штатные места под накладку они не лезли, поставили поверх накладки, получилось даже лучше.Сначала думал прилепить усилок (достаточно габаритный)на спинку заднего сиденья, ибо казалось что больше некуда, но в процессе разборки салона, парни нашли две отличные ниши под передними сиденьями, т.е. можно потом добавить еще один усь на саб. Фишка в том что всё встало скрытно, без торчящих проводов и можно полноценно пользоваться багажником.Тут конечно результат превзошёл мои ожидания, багажник мне очень нужен.Работали с машиной от рассвета до заката(точнее до полуночи!). Вобщем спасибо студии антишум за проделанную работу, питерским парням респект за терпение и профессионализм!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170510_133413.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	121.8 Кб 
ID:	11738Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170510_133420.jpg 
Просмотров:	153 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	11739Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170510_133429.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	147.2 Кб 
ID:	11740Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170510_180906.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	147.6 Кб 
ID:	11741Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170510_180916.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	106.0 Кб 
ID:	11742Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170510_180934.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	115.4 Кб 
ID:	11744Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170510_180924.jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	102.1 Кб 
ID:	11743Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170510_181004.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	106.9 Кб 
ID:	11745Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170510_195744.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	137.3 Кб 
ID:	11746Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170510_195750.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	113.9 Кб 
ID:	11747
    Последний раз редактировалось Shells; 12.05.2017 в 19:02.

  12. Пользователи, поблагодарившие Shells за это сообщение:


  13. #208
    Заблокирован
    Регистрация: 28.11.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 82
    Благодарностей: 37
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Ещё фото Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170510_225237.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	106.7 Кб 
ID:	11748Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170510_225241.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	95.8 Кб 
ID:	11749Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170511_000542.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	73.4 Кб 
ID:	11750Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170511_103311.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	87.8 Кб 
ID:	11751Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170511_103316.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	107.5 Кб 
ID:	11752

  14. #209
    Новичок Аватар для Валерий
    Регистрация: 16.05.2017
    Адрес: г. Лахденпохья Карелия
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 201
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Amel Посмотреть сообщение
    Друзья, мы рады предложить Вам свои услуги по шумоизоляции автомобилей в Московской области (г. Бронницы), Санкт-Петербурге, Челябинске и Казани!

    Вложение 1731

    Наш сайт по установке www.anti-shum.ru
    Наш сайт по материалам www.anti-shum-shop.ru

    Мы занимаемся ТОЛЬКО шумоизоляцией автомобилей с 2008 г. (реально, а не на словах), и все это время мы работаем одним и тем же составом.
    Мы знаем про шумоизоляцию автомобилей и материалы для нее ВСЁ.
    Открытые нами студии являются cертифицированными центрами по установке материалов STP и SmartMat.
    На нашем сайте более сотни скринов РЕАЛЬНЫХ отзывов о нашей работе с различных автоклубов http://www.anti-shum.ru/otzivy
    Если Вы хотите сделать Ваш автомобиль более комфортным - мы сделаем это КАЧЕСТВЕННО и С УМОМ, при этом не оставив никаких следов разборки салона и не растягивая работу на несколько дней.

    ЦЕНЫ и СРОКИ (цены указаны с учетом клубной скидки):
    1. Вариант "iSilver" - 16 000 руб., около 5 часов, прибавка в весе около 40 кг. Выгодная цена при качественной укладке материалов и реальном эффекте! Цена на сайте без скидки - 21 000 руб. Выгода - 5 000 руб.
    2. Вариант "СТП Лайт" - 22 000 руб., около 7 часов, прибавка в весе около 30 кг. Оптимальное соотношение цены и эффекта при небольшом увеличении веса авто! Цена на сайте без скидки - 26 000 руб. Выгода - 4 000 руб.
    3. Вариант "СТП Премиум" - 28 000 руб., около 9 часов, прибавка в весе около 50 кг. Максимальный эффект, максимальная толщина слоев, только лучшие материалы! Цена на сайте без скидки - 31 000 руб. Выгода - 3 000 руб.

    Дополнительные услуги:
    Шумоизоляция одной пары арок и подкрылков - 3 000 руб., 2 часа. Цена на сайте без скидки - 3 500 руб. Выгода - 500 руб. с каждой пары арок

    Шумоизоляция передней панели со снятием/проклейкой/установкой - 7 000 руб. Цена на сайте без скидки - 8 000 руб. Выгода - 1 000 руб.

    Если у Вас есть ЛЮБЫЕ вопросы (по шумоизоляции, по разборке салона, по выбору материалов для самостоятельной шумоизоляции и т.д.) - звоните нам, мы можем говорить о шумоизоляции часами!

    Москва
    8-909-917-95-81, Дмитрий
    8-917-598-04-30, Дмитрий

    Санкт-Петербург

    8-911-931-139-9, Игорь

    Казань
    8-950-319-54-94, Дмитрий

    Челябинск
    8-982-31-42-888, Виктор

    antishum@mail.ru
    anti-shum@mail.ru

    ПС: интернет кишит "выгодными предложениями" по шумоизоляции, так как с недавних пор ею занимаются все, кому не лень. Прежде чем сделать свой выбор - почитайте, посмотрите, спросите у знающих людей ЧТО, КАК и КУДА должно клеиться, КАКИЕ существуют материалы и СКОЛЬКО они стоят.
    На нашем счету десятки переделанных автомобилей, владельцы которых весьма сожалели, что решили сделать шумоизоляцию "подешевле" или "возле дома". Отсутствие эффекта, испорченный салон авто, потеющие стекла, новые посторонние звуки в салоне - это только видимые последствия такой "экономии", а коррозия кузова и выходящая из строя электрика проявляются спустя определенное время. Скупой всегда платит дважды и переделка в итоге всегда выходит дороже.
    Прежде чем выбрать место, а точнее ЛЮДЕЙ, которые будут разбирать Вашу машинку на атомы - хотя бы поверхностно ознакомьтесь с теорией материалов для ШВИ.
    Затем почитайте отзывы о шумоизоляции в той или иной студии, причем не написанные самими установщиками на своем сайте, а отзывы реальных людей на автоклубах.
    Ну и в итоге позвоните в несколько мест, задайте вопросы по материалам, по технологии проклейки. Это позволит Вам сделать правильный вывод о квалификации установщиков и избежать ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.

    С уважением,
    генеральный директор ООО "АНТИ-ШУМ"
    Амелин Дмитрий
    Я планирую сделать у Вас шумоизоляцию своего Кашкая, скажите пожалуйста как получить указанную скидку, при заказе работ в Питере, спасибо.

  15. #210
    Новичок Аватар для Валерий
    Регистрация: 16.05.2017
    Адрес: г. Лахденпохья Карелия
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 201
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE

    Шумоизоляция авто

    Цитата Сообщение от Amel Посмотреть сообщение
    Друзья, мы рады предложить Вам свои услуги по шумоизоляции автомобилей в Московской области (г. Бронницы), Санкт-Петербурге, Челябинске и Казани!

    Вложение 1731

    Наш сайт по установке www.anti-shum.ru
    Наш сайт по материалам www.anti-shum-shop.ru

    Мы занимаемся ТОЛЬКО шумоизоляцией автомобилей с 2008 г. (реально, а не на словах), и все это время мы работаем одним и тем же составом.
    Мы знаем про шумоизоляцию автомобилей и материалы для нее ВСЁ.
    Открытые нами студии являются cертифицированными центрами по установке материалов STP и SmartMat.
    На нашем сайте более сотни скринов РЕАЛЬНЫХ отзывов о нашей работе с различных автоклубов http://www.anti-shum.ru/otzivy
    Если Вы хотите сделать Ваш автомобиль более комфортным - мы сделаем это КАЧЕСТВЕННО и С УМОМ, при этом не оставив никаких следов разборки салона и не растягивая работу на несколько дней.

    ЦЕНЫ и СРОКИ (цены указаны с учетом клубной скидки):
    1. Вариант "iSilver" - 16 000 руб., около 5 часов, прибавка в весе около 40 кг. Выгодная цена при качественной укладке материалов и реальном эффекте! Цена на сайте без скидки - 21 000 руб. Выгода - 5 000 руб.
    2. Вариант "СТП Лайт" - 22 000 руб., около 7 часов, прибавка в весе около 30 кг. Оптимальное соотношение цены и эффекта при небольшом увеличении веса авто! Цена на сайте без скидки - 26 000 руб. Выгода - 4 000 руб.
    3. Вариант "СТП Премиум" - 28 000 руб., около 9 часов, прибавка в весе около 50 кг. Максимальный эффект, максимальная толщина слоев, только лучшие материалы! Цена на сайте без скидки - 31 000 руб. Выгода - 3 000 руб.

    Дополнительные услуги:
    Шумоизоляция одной пары арок и подкрылков - 3 000 руб., 2 часа. Цена на сайте без скидки - 3 500 руб. Выгода - 500 руб. с каждой пары арок

    Шумоизоляция передней панели со снятием/проклейкой/установкой - 7 000 руб. Цена на сайте без скидки - 8 000 руб. Выгода - 1 000 руб.

    Если у Вас есть ЛЮБЫЕ вопросы (по шумоизоляции, по разборке салона, по выбору материалов для самостоятельной шумоизоляции и т.д.) - звоните нам, мы можем говорить о шумоизоляции часами!

    Москва
    8-909-917-95-81, Дмитрий
    8-917-598-04-30, Дмитрий

    Санкт-Петербург

    8-911-931-139-9, Игорь

    Казань
    8-950-319-54-94, Дмитрий

    Челябинск
    8-982-31-42-888, Виктор

    antishum@mail.ru
    anti-shum@mail.ru

    ПС: интернет кишит "выгодными предложениями" по шумоизоляции, так как с недавних пор ею занимаются все, кому не лень. Прежде чем сделать свой выбор - почитайте, посмотрите, спросите у знающих людей ЧТО, КАК и КУДА должно клеиться, КАКИЕ существуют материалы и СКОЛЬКО они стоят.
    На нашем счету десятки переделанных автомобилей, владельцы которых весьма сожалели, что решили сделать шумоизоляцию "подешевле" или "возле дома". Отсутствие эффекта, испорченный салон авто, потеющие стекла, новые посторонние звуки в салоне - это только видимые последствия такой "экономии", а коррозия кузова и выходящая из строя электрика проявляются спустя определенное время. Скупой всегда платит дважды и переделка в итоге всегда выходит дороже.
    Прежде чем выбрать место, а точнее ЛЮДЕЙ, которые будут разбирать Вашу машинку на атомы - хотя бы поверхностно ознакомьтесь с теорией материалов для ШВИ.
    Затем почитайте отзывы о шумоизоляции в той или иной студии, причем не написанные самими установщиками на своем сайте, а отзывы реальных людей на автоклубах.
    Ну и в итоге позвоните в несколько мест, задайте вопросы по материалам, по технологии проклейки. Это позволит Вам сделать правильный вывод о квалификации установщиков и избежать ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.

    С уважением,
    генеральный директор ООО "АНТИ-ШУМ"
    Амелин Дмитрий

    Живу в Карелии,планирую сделать шумоизоляцию в Питере, как получить клубную скидку при заказе? Спасибо!

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 111920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: