Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 227

Тема: Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ, КАЗ)

  1. #211
    Почетный участник Аватар для Gra4
    Регистрация: 22.04.2016
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 552
    Благодарностей: 112
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Живу в Карелии,планирую сделать шумоизоляцию в Питере, как получить клубную скидку при заказе? Спасибо!
    думаю, надо предъявить клубную карту...

  2. #212
    Местный
    Регистрация: 22.01.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 309
    Благодарностей: 75
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: фиолетовый
    Комплектация: SE
    Добрый день. По безналу, банковским переводом, можете оплату принять?

  3. #213
    Новичок
    Регистрация: 15.12.2016
    Адрес: Краснотурьинск Свердловская область
    Сообщений: 23
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: ХЕ
    Хотел бы сам установить антишумку дверей, салона, багажника, подкрылков. В связи с этим - вопрос: Какой материал покупать и сколько. Хотел бы у Вас сделать эту работу, но нахожусь очень далеко- от Екатеринбурга 400 км.

  4. #214
    Новичок
    Регистрация: 23.01.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 21
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: LE+
    Поздний отчет по шумке у ребят, сначала не туда выложил - http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...940#post118940

    Вот и мне довелось зашумить авто у ребят из Анти-шум Санкт-Петербург.

    Долго к этому шел, сомневался за качество разбора и обратную установку, да и результат не очевиден, если читаешь отзывы с сайта.
    Было задумано:
    - сделать премиум (салон, капот, двери, багажник);
    - передние арки;
    - набить дверные уплотнители;
    - переднюю панель;
    - поменять штатные колонки;
    - набить капотный и багажный уплотнители.

    Дополнительно хотел поставить саб и усилок, но не смог победить заморочку с головой (надо было ехать припаивать к голове линейные выходы) и подбирать соответствующее оборудование к уже купленным колонкам audio systems r 165 EVO (фронт) и JBL Stadje 602 (тыл).
    Вариант с готовым решением у ребят из Анти-шума или иной компании снял бы эту заморочку...
    По факту получилось почти все зашумить и поменять штатные колонки. Не получилось набить уплонитель багажной двери, в набитом виде она не закрывалась.

    Впечатления:
    По работе Анти-шум. Вопросов нет, Молодцы! Легко и без напрягов разбирают и собирают. Пару часов понаблюдал за работой и понял, что ребята "на опыте". Помещение чистое и светлое. Ребята производят адекватное впечатление, все объясняют. Дискомфорта оставлять авто нет.
    Ожидания и результат расходятся. Понятно, что ожидаешь сесть и сразу "премиум", но сразу "Вау" нет. Это приходит позже, когда через знакомые ямо-ухабы проезжаешь с другим звуком. Потом ловишь себя на мысли, что открыв окно, сразу хочется его закрыть, потому что уж очень шумно на улице...
    Эффект есть и очень хороший.
    Примерно те же впечатления и от замены штатных колонок. Не могу сказать, что звук прям супер-пупер, но разница есть.
    В салоне можно нормально разговаривать на 100 км/ч, слушать музыку на громкости чуть ниже, потому как "стало играть". При подключении телефона, стало нормально общаться по громкой связи через микрофон авто.

    Фото не выкладываю, поскольку такие же фото много раз тут уже выкладывались.

    Отдельно хотелось описать впечатления от набивки дверных уплотнителей. Двери нужно закрывать с усилием, несмотря на набранный ими вес от шумоизоляции, потому как уплотнитель создал новый объем. Плюс - резинка теперь сильнее препятствует попаданию воды, при проезде бродов, пыли, ну и понятно тишину усиливает, а минус - не с первого раза закрывается дверь. Для себя не могу до конца решить нравиться мне это или нет.

    Итог - однозначно положительные впечатления, ездить стало гораздо комфортнее.

    Еще раз спасибо ребятам из Анти-шум Санкт-Петербург. Игорь удачи!

  5. #215
    Бывалый Аватар для romaialena
    Регистрация: 19.05.2017
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 27
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от 1Yeti Посмотреть сообщение
    Хотел бы сам установить антишумку дверей, салона, багажника, подкрылков. В связи с этим - вопрос: Какой материал покупать и сколько. Хотел бы у Вас сделать эту работу, но нахожусь очень далеко- от Екатеринбурга 400 км.
    Приезжайте в Нижний Тагил 24 июня, будет проходить авто звук и ребята из Антишум будут делать показательно ШВИ на моем кашкае.
    За одно и познакомимся и посмотрите все что надо и пообщаетесь по материалам

  6. #216
    Бывалый Аватар для romaialena
    Регистрация: 19.05.2017
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 27
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Итак в рамках Автозвука в НТ и проведения мастер класса от Антишум, заехали ко мне в гости ребята.
    За полтора часа разобрали весь салон авто.
    Слаженная работа Москва, Калининград и Тюмень.
    Завтра проклейка машины.
    Как так быстро и аккуратно разбирают салон авто я ещё не видел.

  7. #217
    Бывалый Аватар для romaialena
    Регистрация: 19.05.2017
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 27
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Вчера не смог выложить не много фото, исправляюсь Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170623_174951.jpg 
Просмотров:	164 
Размер:	76.4 Кб 
ID:	12237 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170623_183206.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	104.5 Кб 
ID:	12238Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170623_183221.jpg 
Просмотров:	158 
Размер:	112.0 Кб 
ID:	12239Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20170623_195705.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	75.1 Кб 
ID:	12240
    Последнее фото, не совсем получилось. Самое интересное все разобранное сложенно аккуратно и в определенном порядке. Со слов Дмитрия именно в таком составе они работают 1 раз. Я просто поражен качеством и скоростью работы. Продолжение следует.

  8. #218
    Бывалый Аватар для romaialena
    Регистрация: 19.05.2017
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 27
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Началось все пару недель назад. Увидел на Драйве предложение от ANTI-SHUM о проведении мастер класса по ШВИ в Нижнем Тагиле. Подумал чем черт не шутит и отправил заявку на рассмотрение моей кандидатуры. Перед этим почитал отзывы о компании на разных сайтах, посмотрел их работы и остался очень довольным.
    Примерно 19 или 20 числа в лс пришло сообщение от ANTI-SHUM c предложением на участие. Конечно я с радостью согласился.
    Договорились с Дмитрием на пятницу для предварительного осмотра и разборки салона авто.
    В четверг плоховато спал, волновался :-)
    В пятницу раздался телефонный звонок, ребята уже в Тагиле. Встретились, осмотрели авто и вечером приступили к разбору авто. На разборку :-) приехали Дмитрий, Андрей из Казани и Игорь Калининград-Тюмень.
    Кстати как понял в Тюмени ребята открывают свое представительство.
    Итак тихий пятничный вечер, и очень быстрый и качественный разбор салона кашкая. По времени ушло у ребят 1,5 часа. Наверно сделали бы и быстрее, но я крутился под ногами и донимал глупыми вопросами :-)
    на которые получал полные и емкие ответы. Разборка салона произошла по моему мнению очень качественно и аккуратно, я бы так сам не смог точно!
    Салон разобрали, попросили помыть авто, посмеялись на мойке попросить помыть коврики :-)
    Все пистоны и клипсы, а так же болтики разложили в стаканчики, салон авто сложили на пол в гараже.
    Понравилось обсуждение тары под пистоны и болты, кто как делает, разноцветные стаканчики под разные пистоны и болтики что бы не путаться.
    Поставили обратно водительское кресло, что бы в субботу я смог доехать до места проведения Автозвука.
    После чего ребята поехали отдыхать и осматривать город, а я помыл авто и потопал спать.
    Продолжение следует...

  9. #219
    Бывалый Аватар для romaialena
    Регистрация: 19.05.2017
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 27
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Как то долго собирался закончить 3 часть рассказа.
    Сегодня дождь и мерзкая погода и есть желание закончить рассказ.
    Итак, закончив на улице мероприятие по оклейки авто, не полностью, ребята остались сворачивать палатку, а я на машине с одним сидением и с инструментом и материалом в багажнике поехал в гараж.
    Выехав с территории автозвука-не на полностью проклеенной машине, заметил что теперь еду не на консервной банке! А как будто авто полностью собрано. Что стал лучше слышать это шум колес и улицу через стекла.
    Вернулись к тому, от куда все началось.
    В гараже, после ужина снова собрались, i-Bartosh кстати он уже открыл представительство Анти-Шум в Тюмени и активно работает там же и Андрей с Казани.
    Начался процесс доклейки авто, обсуждения мероприятий и рассказов баек из жизни. Такое впечатление, что ребят знаю не один день…
    Сборка авто, приборка в гаражи и вот уже пришло время прощаться.
    Сказал там и говорю сейчас Огромное Спасибо за такую Работу!
    Получил отличный подарок-блин самый лучший подарок это ТАКАЯ ШВИ моего авто, но и этому очень порадовался, футболка мне, конфетка ребенку! Ну а флешка всегда пригодится! На ней материалы по ШВИ авто от STP.
    Еще выкладываю файл, по проклейки авто с рекомендацией от производителя, надеюсь будет кому и полезен.
    yadi.sk/i/T65FvL0n3KffTf вот ссылка на него. Вес 7мб.
    На следующий день, выехал на тоже место где производил 1 замер, те же вводные.
    И вот результаты.
    Итак снижение в среднем на 2 dB по уровню восприятия авто стало тише раза 2-3, очень тихо.
    Самый нижний это замер это на парковке с просто заведенным двигателем.
    Музыка штатная, меня и так устраивал звук на слабых оригинальных динамиках по 20 ватт, сейчас он стал глубже и басовитей. Менять штатную акустику и не собираюсь.
    Подведу краткий итог, делать ли ШВИ на авто? Отвечу да, делать-я не собирался его делать, но благодаря Анти-Шум которые сделали его мне абсолютно бесплатно, я пришел к мнению что надо!
    Буду ли я делать на следующем авто? Буду и думаю что снаряд в одну воронку 2-ды не попадает( про бесплатно), так что если все хорошо, при замене авто, поеду к ребятам уже целенаправленно на ШВИ.
    Всем спасибо!
    Так как сюда мне правда очень не удобно выкладывать фото, по моему нику легко найти на том же Драйв2 меня или на Дроме, там все выложено с фото.

  10. #220
    Постоянный участник Аватар для Amel
    Регистрация: 22.08.2014
    Адрес: Бронницы, МО
    Сообщений: 145
    Благодарностей: 96
    Авто: Jeep Commander 4,7 Limited
    Год выпуска: 2007
    Объем двигателя: 4,7
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Limited
    Цитата Сообщение от Denis1976 Посмотреть сообщение
    Добрый день. По безналу, банковским переводом, можете оплату принять?
    Да, по безналу работаем, если необходимо - присылаете ФИО и электронку с указанием объема работ, а мы пришлем квитанцию на оплату. С оплаченной квитанцией приезжаете в обговоренную дату.
    Шумоизоляция от профессионалов!

    Мы на [URL="http://www.drive2.ru/users/anti-shum/"]ДРАЙВ2[/URL]!

Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 1220212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: