Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 320

Тема: Датчики парковки

  1. #41
    Местный Аватар для Yuri
    Регистрация: 23.05.2014
    Адрес: 23 RUS
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 123
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: QAB
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от MosNamp Посмотреть сообщение
    У меня парктроники работают постоянно. Когда близко к чему-нибудь подъезжаю, пищат датчики и включается экран, показывая помеху.
    Задние и передние?
    Если включить R или D камеры включаются сразу или только если есть препятствие ?

  2. #42
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Смотрите на пару сообщений выше вашего в теме обращение к администрации. Насчет ответа Ниссан: а что вы хотели, чтоб они написали: ребята, забирайте свои LE в салоне без датчиков, а через недельку у нас они же придут с датчиками по той же цене. Нафиг им лишние отказы и проблемы.

  3. #43
    Постоянный участник Аватар для Юрий
    Регистрация: 29.05.2014
    Адрес: Туапсе
    Сообщений: 128
    Благодарностей: 19
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE
    Может и так. Хотя в России у официалов - Ниссан.ру даже в комплектации LE+ их нет)) http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/c...98_105654.html

    Короче они там в "Ниссанах" сами не могут разобраться с этими датчиками парковки.

  4. #44
    Бывалый Аватар для Frogin
    Регистрация: 28.05.2014
    Адрес: К.Русь
    Сообщений: 92
    Благодарностей: 16
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Похоже никаких парктроников на комплектации LE не будет((.

    "Настоящим ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что на автомобилях Nissan Qashqai нового поколения передние и задние датчики парковки предусмотрены в комплектациях LE+ и LE Sport. В комплектации LE данная опция недоступна. Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией."

    А откуда информация, что Кашкаи выпущенные с 5 мая будут комплектоваться датчиками?
    Манагер из салона сказал, когда мы были на тест драйве

  5. #45
    Новичок Аватар для Samurai
    Регистрация: 18.11.2013
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Может и так. Хотя в России у официалов - Ниссан.ру даже в комплектации LE+ их нет)) http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/c...98_105654.html

    Короче они там в "Ниссанах" сами не могут разобраться с этими датчиками парковки.
    Полный прайс-лист указан только в файле по ссылке http://www.nissan.ru/content/dam/ser...rice/NewQQ.pdf На веб-страницах приводится неполный список комплектаций.

  6. #46
    Бывалый Аватар для Frogin
    Регистрация: 28.05.2014
    Адрес: К.Русь
    Сообщений: 92
    Благодарностей: 16
    Цитата Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
    Полный прайс-лист указан только в файле по ссылке http://www.nissan.ru/content/dam/ser...rice/NewQQ.pdf На веб-страницах приводится неполный список комплектаций.
    А гляньте тут (правда Украина)пунк, система парктроник
    http://nissan-vidi.com.ua/models/cro...590-166000:ok:Или тут http://omega-motors.com.ua/models/quashqai/index.php
    Последний раз редактировалось Frogin; 05.06.2014 в 01:24.

  7. #47
    Постоянный участник Аватар для Юрий
    Регистрация: 29.05.2014
    Адрес: Туапсе
    Сообщений: 128
    Благодарностей: 19
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Samurai Посмотреть сообщение
    Полный прайс-лист указан только в файле по ссылке http://www.nissan.ru/content/dam/ser...rice/NewQQ.pdf На веб-страницах приводится неполный список комплектаций.
    Понятно(. Все равно не понятно почему у половины официалов прописан в прайс-листе датчик парковки, а в половины нет? Что за неразбериха у них там? Специально, что ли, чтоб обмануть?(

  8. #48
    Бывалый
    Регистрация: 12.05.2014
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 67
    Благодарностей: 18
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE 4 WD
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Понятно(. Все равно не понятно почему у половины официалов прописан в прайс-листе датчик парковки, а в половины нет? Что за неразбериха у них там? Специально, что ли, чтоб обмануть?(
    Дело в том, что как только появился официальный прайс там в LE были указаны ДП, но не было, например, рейлингов, вскоре они его "подредактировали" убрали ДП и добавили рейлинги, еще чего-то, поэтому и разночтения. Сам заказал LE и думал, а вдруг ДП будут, увы, но я особо и не расстроился, тем более последние сообщения от одноклубников дают понять, что датчики у некоторых глючат, а как говорится нет датчиков - нет проблем, я решил если будет недостаточно камер - поставлю дополнительно, благо предложений на любой вкус, ну как-то так

  9. #49
    Постоянный участник Аватар для Юрий
    Регистрация: 29.05.2014
    Адрес: Туапсе
    Сообщений: 128
    Благодарностей: 19
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от NosoFF Посмотреть сообщение
    Дело в том, что как только появился официальный прайс там в LE были указаны ДП, но не было, например, рейлингов, вскоре они его "подредактировали" убрали ДП и добавили рейлинги, еще чего-то, поэтому и разночтения. Сам заказал LE и думал, а вдруг ДП будут, увы, но я особо и не расстроился, тем более последние сообщения от одноклубников дают понять, что датчики у некоторых глючат, а как говорится нет датчиков - нет проблем, я решил если будет недостаточно камер - поставлю дополнительно, благо предложений на любой вкус, ну как-то так
    Я тоже так сегодня решил. Но манагеру я высказал всё что я о нём думаю... Корректно правда)

  10. #50
    Новичок
    Регистрация: 25.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 27
    Благодарностей: 8
    Авто: Nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Бронза
    Комплектация: Le
    Пришел сегодня мой LE, выпуск, как уверяет менеджер в салоне, после 05.05. Датчиков парковки нет, увы.

  11. Пользователи, поблагодарившие Сергей Самара за это сообщение:


Страница 5 из 32 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: