Страница 56 из 59 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 586

Тема: Каско на кашкай

  1. #551
    Местный Аватар для shak
    Регистрация: 30.12.2014
    Адрес: мск
    Сообщений: 426
    Благодарностей: 116
    Авто: Q, 2014,4WD, LE+, ~173К км
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE+
    Все знают, что такое франшиза ?

    Стыдно признаться, но оказалось, что я понимал не правильно: думал, что если сумма ремонта больше суммы франшизы, то _весь_ ремонт оплачивает страховая
    Был удивлен, когда по каско менял лобовое стекло

  2. #552
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от GIN_007 Посмотреть сообщение
    У меня, кажется, Ресо за новый (1 450 000) взяла что-то в районе 45-50, но сказали, что в случае угона или полной гибели авто выплачивается сумма с вычетом, т,к, автоматом машина становится б/у и в первый год использования самое большое понижение ее стоимости, а чтобы зафиксировать 1,45 млн, надо заплатить то ли 20, то ли 25 тыс. Короче, мне вся КАСКО в 70 с копейками встала.
    Скоро год заканчивается, не знаю, хочу ли я продлевать ее.
    Не, честно говоря такие условия для меня - кабальные, и я, скорей всего, подумал-бы перейти в другую страховую компанию, нежели платить такую мзду.
    Уж лучше за эти деньги установить - хорошую защиту от угона, гораздо спокойней будет!
    Нежели в конце года, неожиданно для себя, узнать что страховой случай машины упал ровно в два раза, и для нормального его ремонта - требуется ещё доплатить страховой...!

  3. #553
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от GIN_007 Посмотреть сообщение
    У меня, кажется, Ресо .., а чтобы зафиксировать 1,45 млн, надо заплатить то ли 20, то ли 25 тыс.
    у нас в этом году у них была акция и купил это за 2 т.р.

    Цитата Сообщение от SIG Посмотреть сообщение
    Продлевайте, но с франшизой максимальной, чтоб недорого было. В жизни всякое бывает
    с максимальной не интересно, франшиза большая, а на стоимость полиса сильно не сказывается
    я бы предложил посчитать с франшизой 15 или 30 т.р.

  4. #554
    Новичок Аватар для Stasia
    Регистрация: 29.11.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 45
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Доброго дня!

    Подскажи, кто-нибудь сталкивался со СК ERGO ?

    отзывы читала, но на каждую есть много нареканий, про отношение и выплаты.

    Может кто страховался у них?

  5. #555
    Постоянный участник
    Регистрация: 01.01.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 121
    Благодарностей: 65
    Авто: QASHQAI
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Подскажи, кто-нибудь сталкивался со СК ERGO ?
    отзывы читала, но на каждую есть много нареканий, про отношение и выплаты.

    Может кто страховался у них?
    Если машина гарантийная, посмотрите с кем у официалов у них договор, причем действующий, если несколько официалов -уже лучше. Читайте договор, куда направляют, в ремонт к ОД, в сервис по Вашему желанию, или сама страховая выбирает где Вам ремонтироваться.
    Отзывы... смотрите именно отзывы по КАСКО за последний год. Часто через приличного брокера страховаться дешевле, он и своим агентским вознаграждением может поделиться, и подскажет кто "присмерти"

  6. #556
    Новичок Аватар для Stasia
    Регистрация: 29.11.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 45
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от vop Посмотреть сообщение
    Если машина гарантийная, посмотрите с кем у официалов у них договор, причем действующий, если несколько официалов -уже лучше. Читайте договор, куда направляют, в ремонт к ОД, в сервис по Вашему желанию, или сама страховая выбирает где Вам ремонтироваться.
    Отзывы... смотрите именно отзывы по КАСКО за последний год. Часто через приличного брокера страховаться дешевле, он и своим агентским вознаграждением может поделиться, и подскажет кто "присмерти"
    Машина на гарантии, приобретена 2017г.
    В СПб официалов 3 шт, вроде...
    В том то и дело, что читала отзывы по каско, у всех есть нарекания и немалые... основная часть затягивание ремонта, с оплатой и пр.
    Раньше в Ресо была клиентом много лет, но в прошлом году столкнулась с ними, нет никакого желания, после бодания 2 месяцев, ушла и возвращаться не хочется...
    В Альфа смотрела, но почитала, какой то тихий ужас пишут..
    Про Эрго хотела узнать... мало ли кто сталкивался, как обстоят дела у них

    P.S.
    Спасибо за подсказку на счет официалов, на счет узнать с кем у них договор )

  7. #557
    Постоянный участник Аватар для GIN_007
    Регистрация: 28.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Благодарностей: 44
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: LE+ иногда +Sport
    Цитата Сообщение от Boris 50 Посмотреть сообщение
    Не, честно говоря такие условия для меня - кабальные, и я, скорей всего, подумал-бы перейти в другую страховую компанию, нежели платить такую мзду.
    Уж лучше за эти деньги установить - хорошую защиту от угона, гораздо спокойней будет!
    Нежели в конце года, неожиданно для себя, узнать что страховой случай машины упал ровно в два раза, и для нормального его ремонта - требуется ещё доплатить страховой...!
    Честно говоря, я не особо приценивался по разным компаниям, выбирал из самых крупно-надежных, а потом еще и исходя из опыта - предыдущий Кашкай брал трехлетку тоже в салоне, за него заплатил 50 т.р. при стоимости 750 т за авто.
    Не знаю, может это московские ценники?
    Насчет хорошей защиты от угона - даже спутниковые системы, стоимостью с наш новый автомобиль, ломают, о какой хорошей защите можно говорить? Ну, разве что поставить в машине кровать, письменный стол для работы и в ней жить)))

  8. #558
    Новичок Аватар для Stasia
    Регистрация: 29.11.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 45
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от GIN_007 Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не особо приценивался по разным компаниям, выбирал из самых крупно-надежных, а потом еще и исходя из опыта - предыдущий Кашкай брал трехлетку тоже в салоне, за него заплатил 50 т.р. при стоимости 750 т за авто.
    Не знаю, может это московские ценники?
    Насчет хорошей защиты от угона - даже спутниковые системы, стоимостью с наш новый автомобиль, ломают, о какой хорошей защите можно говорить? Ну, разве что поставить в машине кровать, письменный стол для работы и в ней жить)))

    от души посмеялась на счет "Ну, разве что поставить в машине кровать, письменный стол для работы и в ней жить))) "

  9. Пользователи, поблагодарившие Stasia за это сообщение:


  10. #559
    Бывалый
    Регистрация: 23.11.2017
    Адрес: СПб
    Сообщений: 90
    Благодарностей: 36
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Red
    Комплектация: QE+
    Цитата Сообщение от Stasia Посмотреть сообщение
    Машина на гарантии, приобретена 2017г.
    В том то и дело, что читала отзывы по каско, у всех есть нарекания и немалые... основная часть затягивание ремонта, с оплатой и пр.
    Раньше в Ресо была клиентом много лет, но в прошлом году столкнулась с ними, нет никакого желания, после бодания 2 месяцев, ушла и возвращаться не хочется...
    В Альфа смотрела, но почитала, какой то тихий ужас пишут..
    Про Эрго хотела узнать... мало ли кто сталкивался, как обстоят дела у них
    Ну нарекания на всех будут. Причем отрицательных отзывов всегда будет больше, чем положительных, т.к. недовольный клиент отзыв напишет, а довольный в основном нет.
    Вот я, к примеру, в Ренинсе 5 лет старый Кашкай страховал, сейчас новый там же. За 5 лет было 3 страховых случая (не моя вина), два на 80-90 тысяч дилерского ремонта, последний на 140. Никаких проблем пока не было. Все нормально, все по удаленному урегулированию. Замена добового с трещиной после камешка - аналогично, но не по удаленке. Все у ОД. Возврат франшизы - без проблем (как минимум был). Вот нужно узнать будет можно ли получить возврат по последнему случаю, когда машины уже продана. Должно быть можно.
    Вот такой у меня опыт. Уверен, что есть куча народа с абсолютно обратным опытом.

  11. #560
    Местный
    Регистрация: 17.02.2015
    Адрес: королев
    Сообщений: 300
    Благодарностей: 112
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: LE+
    А что значит "возврат франшизы"?

Страница 56 из 59 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: