Страница 8 из 59 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 586

Тема: Каско на кашкай

  1. #71
    Бывалый Аватар для Olimpic
    Регистрация: 26.05.2014
    Адрес: Башкортостан
    Сообщений: 51
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai New 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: XE
    Друзья, подскажите, кто в курсе. Как обстоит дело с Росгосстрахом? Они мне дешевле всех КАСКО посчитали.. порядка 47000 руб. называют, все остальные СК, которые рекомендует банк (авто кредитное будет), не ниже 60000 называли... Вот я и думаю, в чем подвох у Росгосстраха может быть? как у них с выплатами и все такое, если кто в курсе конечно?

    Цитата Сообщение от makoc Посмотреть сообщение
    51800 РГС оформил
    Можно узнать почему Ваш выбор пал именно на РГС?

  2. #72
    Постоянный участник Аватар для Ккр
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Масква
    Сообщений: 161
    Благодарностей: 48
    Авто: Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Комплектация: LE Sport
    Цитата Сообщение от Vigel Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Собираюсь купить новый кашкай в кредит, был на тест драйве в компании Major (Москва). Там мне посчитали КАСКО и вручили сей замечательный расчет.

    Все перечисленные страховщики работают по удаленному урегулированию, все хорошо, кроме цены. На мои обоснованные вопросы ответ был не внятный, мол курс доллара, санкции и т.п. и вообще «крым няш».

    Решил не быть лохом. Проверил стоимость страховки в уралсибе. На сайте посчитал, звонил по телефону. Ответ один – 54000р.

    Возникает вопрос, это такая не кислая наценка за оформление полиса в автосалоне или где-то я не прав.

    Подскажите пожалуйста, гуру.
    Скажите им, что оформите полис не в салоне, а в самой страховой компании. Банк вам отказать не сможет и салон пойдёт на уступки, я уверен.

    В уралсибе я тоже застраховал, правда, вышло чуть меньше. Там скидка 5% если оформить предварительный заказ через сайт, и ещё можно скинуть от стоимости если выбрать полис "уверенное каско".
    Выбрал из-за того, что каско мне нужно в основном на случай угона либо тотала, а они в этих случаях выплачивают ту сумму, на которую застрахована машина, без всяких там вычетов.

  3. #73
    Местный Аватар для okeanka
    Регистрация: 07.05.2014
    Адрес: Томск
    Сообщений: 445
    Благодарностей: 103
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: 4 WD SE+
    Цитата Сообщение от Ккр Посмотреть сообщение
    Скажите им, что оформите полис не в салоне, а в самой страховой компании. Банк вам отказать не сможет и салон пойдёт на уступки, я уверен.
    В уралсибе я тоже застраховал, правда, вышло чуть меньше. Там скидка 5% если оформить предварительный заказ через сайт, и ещё можно скинуть от стоимости если выбрать полис "уверенное каско".
    Выбрал из-за того, что каско мне нужно в основном на случай угона либо тотала, а они в этих случаях выплачивают ту сумму, на которую застрахована машина, без всяких там вычетов.
    согласна полностью,сама просчитывала все,застраховала в СОГАЗЕ . СКИДКи многие делают,как карпоративным клиентам,это можно узнать предварительно в своей компании (где страхуют сотрудников).

  4. #74
    Почетный участник Аватар для Alekseevish
    Регистрация: 03.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 719
    Благодарностей: 191
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    Продал Тойоту-короллу, а договор КАСКО (Ингосстрах)на авто действителен еще до середины декабря. Стоимость договора была где-то 34 тр. Ингосстрах оставил мне этот договор, но внес уже Кашкая, с 17.06. доплатил 7300 р.

  5. Пользователи, поблагодарившие Alekseevish за это сообщение:


  6. #75
    Местный Аватар для maxpol5
    Регистрация: 24.04.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 387
    Благодарностей: 79
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Alekseevish Посмотреть сообщение
    Продал Тойоту-короллу, а договор КАСКО (Ингосстрах)на авто действителен еще до середины декабря. Стоимость договора была где-то 34 тр. Ингосстрах оставил мне этот договор, но внес уже Кашкая, с 17.06. доплатил 7300 р.
    Вот это хорошая идея, спасибо.

  7. #76
    Бывалый
    Регистрация: 12.05.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 65
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: черный с изюменкой (темно-фиолетовый)
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от okeanka Посмотреть сообщение
    согласна полностью,сама просчитывала все,застраховала в СОГАЗЕ . СКИДКи многие делают,как карпоративным клиентам,это можно узнать предварительно в своей компании (где страхуют сотрудников).
    Я узнала о корпоративной скидкеот своего агента, он же и смотрел страхуется ли моя (или ближайших родственников) компания в СОГАзе. В салоне дувушки предлагали КАСКО от 1,5 раз дороже

  8. #77
    Местный Аватар для okeanka
    Регистрация: 07.05.2014
    Адрес: Томск
    Сообщений: 445
    Благодарностей: 103
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: 4 WD SE+
    Цитата Сообщение от supermen Посмотреть сообщение
    Я узнала о корпоративной скидкеот своего агента, он же и смотрел страхуется ли моя (или ближайших родственников) компания в СОГАзе. В салоне дувушки предлагали КАСКО от 1,5 раз дороже
    есть такой момент

  9. #78
    Бывалый
    Регистрация: 26.05.2014
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 56
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Позвонил вчера в СОГАЗ, с целью узнать из расценки на Каско, так их калькулятор выдал сумму в 51380 руб. Когда делали предварительный расчет КАСКО в салоне, озвучивали сумму в 44000 руб., (не могу вспомнить какая именно страховая, возможно, что Уралсиб), далее 45 т.р. и выше.

  10. #79
    Бывалый
    Регистрация: 12.05.2014
    Адрес: СПб
    Сообщений: 65
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: черный с изюменкой (темно-фиолетовый)
    Комплектация: se
    Цитата Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
    Позвонил вчера в СОГАЗ, с целью узнать из расценки на Каско, так их калькулятор выдал сумму в 51380 руб. Когда делали предварительный расчет КАСКО в салоне, озвучивали сумму в 44000 руб., (не могу вспомнить какая именно страховая, возможно, что Уралсиб), далее 45 т.р. и выше.
    Сравнивали условаия по КАСКО: сколько элементов и какаих без справок, выезд аварийного комиссара на место ДТП и т.д?
    Лично я в УралСиб не сунусь на др марки машины были проблемы с расчетами по убыткам

  11. #80
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от supermen Посмотреть сообщение
    Сравнивали условаия по КАСКО: сколько элементов и какаих без справок, выезд аварийного комиссара на место ДТП и т.д?
    Лично я в УралСиб не сунусь на др марки машины были проблемы с расчетами по убыткам
    А что за проблемы и удалось в итоге разрешить или нет?

Страница 8 из 59 ПерваяПервая ... 6789101858 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: