Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Дубликат ключа

  1. #21
    Почетный участник Аватар для Autostudio.ru
    Регистрация: 08.05.2014
    Сообщений: 539
    Благодарностей: 127
    Добрый день!
    Подтверждаю информация.
    Наши партнеры также на сегодняшний момент времени не обладают решениями для изготовления клона чипа. В новых Кашкаях изменен чип, который находится в ключе, поэтому он пока еще не поддается копированию. Партнеры работают в данном направлении, поэтому скоро копирование будет доступно.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация: 21.11.2014
    Адрес: Иркутский
    Сообщений: 12
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Lehaz Посмотреть сообщение
    сегодня сделал ключ у дилера:
    программирование ключей 1600
    заготовка ключа 2424 итого 4024 и час моего времени, машину ополоснули "нахаляву". Оба ключа надо брать с собой, тк их перепрошивают все по-новой и регистрируют в машине.
    единственное не нарезали сам ключ, но мне это не нужно, тк нужен сам чип для сигналки,а нарезать можно в любом киоске Изготовление ключей.
    в городе обращался к неофициалам, сами установщики сиги к ним отправили, скопировать ключ не удалось, объяснили, что у них в базе взломанного кода от нашего кашкая еще нет.
    Мне в дилерском центре ответили, что на новый кашкай нет возможности зарегистрировать 3-й ключ (чип)! И дилерский центр у нас в городе один

  3. #23
    Постоянный участник
    Регистрация: 04.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 184
    Благодарностей: 44
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от shin2006 Посмотреть сообщение
    Мне в дилерском центре ответили, что на новый кашкай нет возможности зарегистрировать 3-й ключ (чип)! И дилерский центр у нас в городе один
    Лажа все это.
    Приходишь к этому дилеру, просишь прописать третий ключ, если опять отказывают, то говоришь менеджеру, что собираешься ставить заявку в nissan motors rus. набираешь телефон горячей линии nissan и в присутствие менеджера все это рассказываешь в красках.
    С вероятностью 90% ваша проблема будет решена положительно.
    Если позволяет смелость, лучше все это делать не с менеджером, а с руководителя отдела сервисного обслуживания вашего дилера.

  4. #24
    Ветеран форума Аватар для Pashtet
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Надым
    Сообщений: 1,579
    Благодарностей: 399
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: MR20DD
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: White
    Комплектация: SE+
    У меня дилер когда устанавливал сигналку, вынул чип из одного ключа. Получается у меня только один рабочий ключ, т.к. от второго только болванка осталась.Так и должны делать или это косяк?

  5. #25
    Местный
    Регистрация: 21.04.2014
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 278
    Благодарностей: 105
    Авто: Nissan Qashqai - продан
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    У меня дилер когда устанавливал сигналку, вынул чип из одного ключа. Получается у меня только один рабочий ключ, т.к. от второго только болванка осталась.Так и должны делать или это косяк?
    Вынул чип - для автозапуска.
    Купите еще один ключ и прошейте у дилера.
    Себе сделал так.

  6. #26
    Почетный участник
    Регистрация: 09.06.2014
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 878
    Благодарностей: 239
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    У меня дилер когда устанавливал сигналку, вынул чип из одного ключа. Получается у меня только один рабочий ключ, т.к. от второго только болванка осталась.Так и должны делать или это косяк?
    Конечно, косяк.
    Причём косяк не установщика, а хозяина машины который решил в оборудованную не взломанным до настоящего времени иммобилайзером машину установить сигу с автозапуском и для его функционирования оставить в салоне иммобилайзер....

    Мозг включаем и решаем для себя, что для Вас важнее:
    1.Функционал возникающий при установке сиги (автозапуск)
    2.Защита авто от угона

  7. #27
    Постоянный участник Аватар для konstgeoma
    Регистрация: 18.05.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 127
    Благодарностей: 14
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: фиолетовый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
    У меня дилер когда устанавливал сигналку, вынул чип из одного ключа. Получается у меня только один рабочий ключ, т.к. от второго только болванка осталась.Так и должны делать или это косяк?
    У меня та же история.Как я понимаю на момент установки сигналки просто еще не было чипов , так как машина новая . Около месяца назад заказал у ОД чип и через две недели я уже был счастливым обладателем 2-х ключей . Забавно , что пришел не чип , а ключ с чипом внутри , но без нарезки . Из этого ключа достали чип и вставили в мой 2-й ключ .

    Цитата Сообщение от АндрейЛ Посмотреть сообщение
    Конечно, косяк.
    Причём косяк не установщика, а хозяина машины который решил в оборудованную не взломанным до настоящего времени иммобилайзером машину установить сигу с автозапуском и для его функционирования оставить в салоне иммобилайзер....

    Мозг включаем и решаем для себя, что для Вас важнее:
    1.Функционал возникающий при установке сиги (автозапуск)
    2.Защита авто от угона
    Для этого у меня есть каско .

  8. #28
    Местный
    Регистрация: 27.10.2014
    Адрес: Воркута
    Сообщений: 356
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: LE
    А КАСКО при угоне не попросит Вас предоставить все ключи? Именно ключи, а не болванки?

  9. #29
    Почетный участник
    Регистрация: 09.06.2014
    Адрес: Нижневартовск
    Сообщений: 878
    Благодарностей: 239
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от konstgeoma Посмотреть сообщение
    У меня та же история.Как я понимаю на момент установки сигналки просто еще не было чипов , так как машина новая . Около месяца назад заказал у ОД чип и через две недели я уже был счастливым обладателем 2-х ключей . Забавно , что пришел не чип , а ключ с чипом внутри , но без нарезки . Из этого ключа достали чип и вставили в мой 2-й ключ .


    Для этого у меня есть каско .
    Каско!
    Угонят вашу тачку, угонщика засекут - погогя, авария, тачка в хламину.... а в машине чип прописанный в мозгах....
    Может быть еще куча вариантов где на Ваш .... найдется соответствующий.... от страховой.
    Поставте лучше сигу без автозапуска и дополните ее автономным подогревателем и будет вам счастье....

  10. #30
    Постоянный участник Аватар для konstgeoma
    Регистрация: 18.05.2014
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 127
    Благодарностей: 14
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: фиолетовый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Ewgen Посмотреть сообщение
    А КАСКО при угоне не попросит Вас предоставить все ключи? Именно ключи, а не болванки?
    Думаете будут вскрывать оба ключа и искать там чипы ? Ну , не знаю . На всякий случай при первой возможности я исправил эту ситуацию приобретением еще одного чипа .

    Цитата Сообщение от АндрейЛ Посмотреть сообщение
    Каско!
    Угонят вашу тачку, угонщика засекут - погогя, авария, тачка в хламину.... а в машине чип прописанный в мозгах....
    Может быть еще куча вариантов где на Ваш .... найдется соответствующий.... от страховой.
    Поставте лучше сигу без автозапуска и дополните ее автономным подогревателем и будет вам счастье....
    Это смотря какая страховая , а автономный подогреватель вещь конечно хорошая , но дорогая и есть риск посадить аккум в мороз .

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: