Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: МУРМАНСК

  1. #11
    Новичок Аватар для Uksi51
    Регистрация: 16.04.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 32
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: Se+
    Всем привет! Я тоже имела негативный опыт общения с нашим дилером. Заказывала машину в апреле, навязали допов на 75 тыщ, мотивируя это тем, что машина из первой поставки. С Яковом тоже пришлось пообщаться, никому не желаю такого "счастья", несет откровенный бред...Очень рекомендую менеджера по имени Николай, все расскажет-покажет, приятный в общении молодой человек. Кстати езжу на машине 4й месяц ничего не отваливается и не скрипит. Единственное, что смущает, качество приема радио и качество звучания, вообще не айс. Из конкурентов рассматривала тойоту рав4, но интерьер там на очень сильного любителя, не понравился.

  2. #12
    Почетный участник
    Регистрация: 25.07.2014
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 833
    Благодарностей: 205
    Авто: NQN XE
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: ХЕ
    Яков наверное на жигулях ездит, и из области ни разу не выезжал. Я с ним когда общался не мог его бред слушать. я - Я в Москву сьезжу, там 30 штук скидка. Он - Едьте, но вы все фары побьете и стекла, это вам дороже выйдет. Я - Вы хоть раз в Москву ездили? Я лично всю россию проехал поперек и половину вдоль. Ни одного стекла не разбил, а езжу каждый год по 2 раза.
    Далее он какую-то ахинею стал нести, которую я даже не стал слушал. Подождал пока он закончит и положил трубку. Потом занес его в черный список. Он после покупки любит звонить, и если вы машину не у него купили начинает опять бред нести. В общем нервы свои не тратьте с Яковым Титовым. Запомните это имя и бегитебегите если услышите

  3. #13
    Новичок Аватар для Uksi51
    Регистрация: 16.04.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 32
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: Se+
    Кстати по словам директора по продажам,Яков у них ударник труда-машины продает пачками! Я так поняла, это главная достопримечательность автосалона Лидер-авто, человек-легенда. А кто-нибудь решетку в бампер ставил?

  4. #14
    Почетный участник
    Регистрация: 25.07.2014
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 833
    Благодарностей: 205
    Авто: NQN XE
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: ХЕ
    Яков действительно ударник. 90% впаренных машин - его заслуга. Сетку я ставил сам. Стоит она 450р. Хватает куска сетки на низ и верх. Дилер мне буквально недели 1-5 назад звонил и предлагал за 4 поставить. На что я ответил что сам поставлю.

  5. #15
    Бывалый Аватар для mitya
    Регистрация: 27.08.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: SE+
    Приветствую всех Мурманчан!Заказал авто на зиму в нашем блин салоне.Смотрел отзывы - тихий ужас.Машина понравилась уже давно.Много читал,смотрел отзывы,сравнивал.Хотел бы узнать что там плохого и очень плохого.Приятель купивший Nissan в нашем салоне ТО проходит в Финке,говорит дешевле и т.д.

  6. #16
    Почетный участник
    Регистрация: 25.07.2014
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 833
    Благодарностей: 205
    Авто: NQN XE
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: ХЕ
    Да не парься. Хочешь взять - бери. Но будет 90% что с допами от 30 до 70 тыщ. С Яковым главное не связывайся. Смотри тачку внимательно и ничего не подписывай пока все не устранят. А еще форум этот не читай, а то будешь недоволен. Будешь искать к чему придираться и машина быстро разонравится. Машинка своих денег стоит

  7. #17
    Новичок
    Регистрация: 24.06.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый металик
    Комплектация: SE+
    Народ наш местный дилер как и большинство остальных дилеров в области, это верх безграмотности и желание только качнуть денег на допах, ни какой практической помощи в приобретение машины!
    Захотел я приобрести машину (кашкая) в середине апреля 2014 года, когда стала известна информация о комплектациях и ценах, обратился в "Лидер авто", там только мычание и все, ни какой информации о предзаказе, цене и прочем ..., но сразу сообщили что по первости машины без допов продавать не будут, в связи с чем решил обратиться в Питерский салон "Аврора авто", где год назад тачку брал тесть, там по телефону мне сразу предложили 5 цветов машины желаемой комплектации, после выбора цвета, созвон с манагером и он скидывает на электронку предварительный договор на машину, согласно которому необходимо было внести 15 тыс. рублей в счет оплаты машины и все тачка забронирована за мной. Да на момент звонка менеджер сообшил, что машина еще находится в Великобритании и ждет отправки в Россию. Через неделю звонок от менеджера и сообщение о приходе кошака в салон, а также несколько фоток моей тачки на электронку, и сообщение что продать смогут только с момента начала официальных продаж в России т.е. 15 мая 2014г., ну с этим не поспоришь, договорился о удобной для меня дате и стал ждать. Но тут чудо, 5 мая менеджер перезвонил и сообщил, что их салон получил исключительное право в России начать продажи кашкаев до официального старта продаж, мелочь а приятно... но дату получения менять уже не стал (Были куплены билеты на самолет). Что ОСОБЕННО понравилось это не ультимативное навязывание допов, как в Мурманске, я взял тачку вообще без допов, и еще получил подарок от салона, оригинальные резиновые коврики салона. Вот это желание работать и продавать тачки. А и еще когда забирал от менеджера узнал о еще не закончившейся акции, скидка на комплект зимней резины с дисками 40 %, я подумал развод, но на всякий случай узнал цену, пробил со смартфона предлагаемый комплект по интернет магазинам понял, что скидка реальна и взял сразу зимнюю резину. Вот это уровень работы. По этому у кого есть возможность не заморачивайтесь с местячковыми дилерами, билет на самолет до Питера можно взять в районе 5 - 7 тыс., а затраты на бенз у меня составили всего 2 бака (не более 3 тыс. рублей) за то все сразу и не какого гемороя и разводов на деньги, очереди и т.д. и т.п. а самое главное отношение как к покупателю, а не быдлу которому надо вялить на уши и разводить на допы.

  8. #18
    Почетный участник
    Регистрация: 25.07.2014
    Адрес: Апатиты
    Сообщений: 833
    Благодарностей: 205
    Авто: NQN XE
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: ХЕ
    В центр есть смысл ехать за тачкой, если выгода минимум 40 т.р. Так прикинуть, на все: еда, билеты, кафе, трансфер, бензин, то уходит минимум 15-20 на одного. Если вдвоем ехать, то все 30-45. За 10-25 тыщ уж слишком большой риск ехать туда с лямом налички в кармане, особенно одному. Удобно, если это мини отпуск к знакомым или родственникам, а так срываться с работы, приехать поздно ночью обратно и идти пахать на работу - увольте! Я переплатил 25 т.р., но я получил сигналку с автозапуском, ковры везде, дефлекторы, зато вез какого либо напряга и езжу уже больше 3-х месяцев. Пришел, купил, уехал. Это если вам допов дают на 70 штук и скидку на авто не дают, то может и есть смысл ехать в центр.
    Я понимаю в дженсере на паркетники 180-400 т.р. скидка, ехать стоит, можно и всей семьей.

  9. #19
    Бывалый Аватар для alik
    Регистрация: 11.06.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 74
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: se+
    Кто-нибудь знает есть ли у нас какой-нибудь официальный представитель сигнализации? Хочу сэкономить на самой сигналке и установке 10тыс.
    Последний раз редактировалось alik; 05.10.2014 в 22:38.

  10. #20
    Новичок Аватар для Grinder
    Регистрация: 22.09.2014
    Адрес: Мурманская область г.Полярные Зори
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: CE+
    Цитата Сообщение от seanord Посмотреть сообщение
    Народ наш местный дилер как и большинство остальных дилеров в области, это верх безграмотности и желание только качнуть денег на допах, ни какой практической помощи в приобретение машины!
    Захотел я приобрести машину (кашкая) в середине апреля 2014 года, когда стала известна информация о комплектациях и ценах, обратился в "Лидер авто", там только мычание и все, ни какой информации о предзаказе, цене и прочем ..., но сразу сообщили что по первости машины без допов продавать не будут, в связи с чем решил обратиться в Питерский салон "Аврора авто", где год назад тачку брал тесть, там по телефону мне сразу предложили 5 цветов машины желаемой комплектации, после выбора цвета, созвон с манагером и он скидывает на электронку предварительный договор на машину, согласно которому необходимо было внести 15 тыс. рублей в счет оплаты машины и все тачка забронирована за мной. Да на момент звонка менеджер сообшил, что машина еще находится в Великобритании и ждет отправки в Россию. Через неделю звонок от менеджера и сообщение о приходе кошака в салон, а также несколько фоток моей тачки на электронку, и сообщение что продать смогут только с момента начала официальных продаж в России т.е. 15 мая 2014г., ну с этим не поспоришь, договорился о удобной для меня дате и стал ждать. Но тут чудо, 5 мая менеджер перезвонил и сообщил, что их салон получил исключительное право в России начать продажи кашкаев до официального старта продаж, мелочь а приятно... но дату получения менять уже не стал (Были куплены билеты на самолет). Что ОСОБЕННО понравилось это не ультимативное навязывание допов, как в Мурманске, я взял тачку вообще без допов, и еще получил подарок от салона, оригинальные резиновые коврики салона. Вот это желание работать и продавать тачки. А и еще когда забирал от менеджера узнал о еще не закончившейся акции, скидка на комплект зимней резины с дисками 40 %, я подумал развод, но на всякий случай узнал цену, пробил со смартфона предлагаемый комплект по интернет магазинам понял, что скидка реальна и взял сразу зимнюю резину. Вот это уровень работы. По этому у кого есть возможность не заморачивайтесь с местячковыми дилерами, билет на самолет до Питера можно взять в районе 5 - 7 тыс., а затраты на бенз у меня составили всего 2 бака (не более 3 тыс. рублей) за то все сразу и не какого гемороя и разводов на деньги, очереди и т.д. и т.п. а самое главное отношение как к покупателю, а не быдлу которому надо вялить на уши и разводить на допы.
    Полностью согласен!Брал машину в "Аврора-авто" никаких запарок,менеджеры с кем приходилось иметь дело - ребята толковые,только хороший отзыв,что в общении по инету и по телефону и на месте.Документы сделали в один день(с комплектацией было оговорено заранее по телефону)Сделали скидку.Насчёт впаривания допов-только по твоему желанию,сам поставил на 30 т.Там же сделал ОСАГО без всяких допуслуг.Могу только порекомендовать салон.Предыдущую машину ТИИДУ брал в Москве в Major Auto - это один холдинг с Авророй и тоже самые хорошие впечатления.Как то так.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: