Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Автопродикс Екатеринбург

  1. #21
    Ветеран форума
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 74rus
    Сообщений: 1,321
    Благодарностей: 389
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от vefk Посмотреть сообщение
    Пообщался еще на эту тему.
    Да, говорят, дилер богатый и составит серьезную конкуренцию, но не боятся.
    Ценой переманить не сможет, а вот подарками или допами, возможно.
    Но якобы как работать в Екб как Челябинске, не смогут.
    Ну бум оптимистами.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация: 05.01.2015
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Se+
    Ну вот и у меня сложилось мнение об Автопродиксе на Высоцкого 3. А история банальная. Купил автомобиль у них с пробегом по программе Одобрено ниссан. При покупке машины внешне посмотрел, была ничего. На первый взгляд никакого криминала. Менеджер тряс прибором для проверки лкп. Я никак не думал, что здесь может быть проблема. Поскольку до этого общался с другими диллерами и всегда мне говорили, что делано, все ньюансы. Это немного усыпило внимание. При покупке обещали сделать ТО. Ну вот я приехал забирать машину, поставили штамп в книге и дали заказ наряд на замену масла, фильтра.... Машину забрал. Поставил во дворе. Несколько дней был занять. А потом подошел к машине в светлое время и посмотрел повнтмательнее.... И что я вижу, крашено две двери, два крыла, бампер… А ведь менеджер божился, что все целое. Я как дурак поверил. Позвонил предыдущему хозяину. Он мне подтвердил, что действительно машину делали и он об этом сказал дилеру, когда сдавал машину в трейд ин. Последней каплей было то, что масло на щупе оказалось черным. Обратился к дилеру, опять забожились, что все меняли. Но я уже не верил. Сегодня поменял масло. Слилось чернющее масло, старое масло. Как раз к пробегу к 10 тыс оно становится таким. Ни никак не к пробегу 90 км. Фильтр масляный не ниссан, как написано в заказ наряде, а какой то ноунейм.... ТО никто не проводил, просто так выписали заказ наряд и штамп в книге…

    Внимание друзья. Все это говорит о том, что Автопродикс это МАХИНАТОРЫ. Преднамеренно обманывают клиентов, врут без зазрения совести. Точно также как перекупы. Хотя на моем пути мне попадались довольно честные перекупы и проблем с их машинами не было

    Никому не рекомендую обращаться в Автопродикс и тем более покупать у них автомобили

  3. #23
    Бывалый Аватар для romaialena
    Регистрация: 19.05.2017
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 27
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Без обид, не понимаете сами в авто, особенно при покупки БУ, берите с собой тех кто понимает.
    Переодически подбираю авто людям, и скажу так в салонах очень редко стоит нормальное авто, как белая башня :-)
    Самое интересное, посмотрите документы вы покупали авто не у автопродикса а у конторы хз.
    По теме сочувствую, надо было ехать в автопродикс и менять масло у них под своим контролем. Смотреть заказ наряд что залито и какой фильтр стоит там, сверять и тут же предъявлять.
    Сейчас главное понять насколько серьезно была разбито авто, проверить развал-если есть перекосы по геометрии( худший случай) то можно попробовать и вернуть авто в контору, через суд- но попробовать можно.
    Если окрас косметический то надеятся что покрашенно хорошо.

  4. #24
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Все.
    Как-то пропустил новость.
    http://www.e1.ru/news/spool/news_id-482812.html
    Крупный челябинский холдинг оптом скупил автосалоны в Екатеринбурге
    С 1 декабря под контроль компании "Регинас" переходят автоцентры, которые принадлежали "Автопродиксу".
    Как оказалось - Переговоры продолжались три года.
    – Решение о покупке было принято в июле, сделка состоялась в конце ноября.
    Питерский холдинг зашёл в Екатеринбург в 2010 году. Тогда он за 100 миллионов рублей купил у "Автосана" салон на Гурзуфской.

  5. Пользователи, поблагодарившие vefk за это сообщение:


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: