Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243
Показано с 421 по 422 из 422

Тема: LED лампы для головного света

Новичок
    Благодарностей: 7
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-синий
    Комплектация: se+
    DEADOFF.
    Написанной все точно. Проверенной на x-trail с ледом. В городе мне показалось света от лед достаточно,галоген тоже теряется при городском освещении. На трассе свет равномерный и широкий. Единственное первые километры глаза привыкли к температуре свечения после галогена и к резкому переходу стг. Тоже хочу установить led фары,но все никак не получается. Видимо останется только в мечтах.
    Последний раз редактировалось Emi26nem; 07.11.2018 в 00:20.

Бывалый Аватар для DEADOFF
    Благодарностей: 23
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Ну вот и прошло достаточно много времени для вердикта, Пацаны -светит бомба, не ярко но достойно и достаточно,мне нравится выхватывать зависливые взгляды стоящих рядом водил... и немного по расходам на установку, но дела я все сам. Мне обошлось все не особо дорого и я брал фары в разных местах и они немного отличаются по температуре света. Но мне пофиг я в танке и не перфекционист-эстет в этом плане, меня больше раздражает отсутствие ЛКП на машине, но это отдельная тема... Правую фару обсалютно новую и без следов установки но с одним отсутствующим кронштейном(тем что на крыле) я нашел на авито в МСК за 3500р.и 570р плюсом доставка сдеком и был очень рад этой находке. Левую фару искал долго и нашел я ее в нижнем с одним отсутствуюжим кронштейном (за решеткой радиатора) за 4000р.и как сказал продавец что ее немного надо было полирнуть. Отправка ПЕКом вышла порого 1130р т.к. продавец не хотел ее сам доставить до ТК и мне пришлоь вызвать к нему курьера. Но радости небыло предела когда при вскрытии посылки я обнаружил пленку на стекле фары. Ну и фишки из китая мне вышли 1300р. Что в принципе адекватно по затратам и без особого колхоза на правильный свет. А родные галогенки тоже с пленкой на стеклах пока запокавал и положил на полку как и лампы P6 и пока не решил продавать их или нет...

3. Пользователи, поблагодарившие DEADOFF за это сообщение:

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243

Ваши права