Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243
Показано с 421 по 428 из 428

Тема: LED лампы для головного света

  1. #421
    Новичок
    Регистрация: 27.04.2014
    Адрес: Гусь-Хрустальный
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно-синий
    Комплектация: se+
    DEADOFF.
    Написанной все точно. Проверенной на x-trail с ледом. В городе мне показалось света от лед достаточно,галоген тоже теряется при городском освещении. На трассе свет равномерный и широкий. Единственное первые километры глаза привыкли к температуре свечения после галогена и к резкому переходу стг. Тоже хочу установить led фары,но все никак не получается. Видимо останется только в мечтах.
    Последний раз редактировалось Emi26nem; 07.11.2018 в 00:20.

  2. #422
    Постоянный участник Аватар для DEADOFF
    Регистрация: 18.05.2018
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 154
    Благодарностей: 77
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Ну вот и прошло достаточно много времени для вердикта, Пацаны -светит бомба, не ярко но достойно и достаточно,мне нравится выхватывать зависливые взгляды стоящих рядом водил... и немного по расходам на установку, но дела я все сам. Мне обошлось все не особо дорого и я брал фары в разных местах и они немного отличаются по температуре света. Но мне пофиг я в танке и не перфекционист-эстет в этом плане, меня больше раздражает отсутствие ЛКП на машине, но это отдельная тема... Правую фару обсалютно новую и без следов установки но с одним отсутствующим кронштейном(тем что на крыле) я нашел на авито в МСК за 3500р.и 570р плюсом доставка сдеком и был очень рад этой находке. Левую фару искал долго и нашел я ее в нижнем с одним отсутствуюжим кронштейном (за решеткой радиатора) за 4000р.и как сказал продавец что ее немного надо было полирнуть. Отправка ПЕКом вышла порого 1130р т.к. продавец не хотел ее сам доставить до ТК и мне пришлоь вызвать к нему курьера. Но радости небыло предела когда при вскрытии посылки я обнаружил пленку на стекле фары. Ну и фишки из китая мне вышли 1300р. Что в принципе адекватно по затратам и без особого колхоза на правильный свет. А родные галогенки тоже с пленкой на стеклах пока запокавал и положил на полку как и лампы P6 и пока не решил продавать их или нет...

  3. Пользователи, поблагодарившие DEADOFF за это сообщение:


  4. #423
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Всем здрасте;)!
    Давно здесь не был, уже пробег на спидометре перевалил за 126000...
    Теперь о больном!
    Большинство кто ездит на кашкае J11 с галогеновой оптикой, свет, по сравнению с Led оптикой в дорогих комплектации, мягко говоря-никакой!
    На ютюб канале TEST LAB, был тест led ламп F3 и F5 которые показали достойный свет...
    Так вот, я заказал себе на алиэкспресс F5C plus, где яркость от F5, а вентилятор от F3 большего размера, в отличии от F5...
    Теперь о результате. По прошествию года эксплуатации! Свет,В МОЁМ ПОНИМАНИИ, стал идеальным, маникальная тяга замены блок-фары с галогена на блок-фару Led, отпала, Сильной разницы в яркости освещения ( у знакомого кашкай 2020г на led) я не увидел,
    даже есть плюсы, а именно в более дальнем освещее дороги из-за чуть большего засвета выше СТГ ( свето-теневая граница),тем самым нет "обруба" после СТГ и свет более равнее распрелеляется по дороге, свет белый, комфорный.
    Так-же плюсом стало шире светить по сторонам...
    По мокрому асфальту светит хорошо, может даже отлично( в сравнении с галогеном)...
    По ослеплению встречки. За год эксплуатации, ниразу не моргали, если бы это произошло, то вернул бы галогеновые лампы на место...
    Сколько они прослужат, покажет время!
    Благодаря ДХО, срок будет в любом случае больше чем без них!
    Стекло фары не греется,если покрываются льдом размораживаю с помощью дальнего света, где установлена галогеновая лампа, из-за этого не стал заморачивать заменой их на led лампы...
    Внешне фары светят также, как и оригинальные led фары...
    Безопасность вождения Кашкая в ночное время, действительно стала намного лучше и комфорнее за рулём!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20211221-120246_AliExpress.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	93.7 Кб 
ID:	17284

  5. Пользователи, поблагодарившие Lexun за это сообщение:


  6. #424
    Местный
    Регистрация: 10.01.2015
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 254
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai new
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Комплектация: Se+
    Цитата Сообщение от Lexun Посмотреть сообщение
    Всем здрасте;)!
    Давно здесь не был, уже пробег на спидометре перевалил за 126000...
    Теперь о больном!
    Большинство кто ездит на кашкае J11 с галогеновой оптикой, свет, по сравнению с Led оптикой в дорогих комплектации, мягко говоря-никакой!
    На ютюб канале TEST LAB, был тест led ламп F3 и F5 которые показали достойный свет...
    Так вот, я заказал себе на алиэкспресс F5C plus, где яркость от F5, а вентилятор от F3 большего размера, в отличии от F5...
    Теперь о результате. По прошествию года эксплуатации! Свет,В МОЁМ ПОНИМАНИИ, стал идеальным, маникальная тяга замены блок-фары с галогена на блок-фару Led, отпала, Сильной разницы в яркости освещения ( у знакомого кашкай 2020г на led) я не увидел,
    даже есть плюсы, а именно в более дальнем освещее дороги из-за чуть большего засвета выше СТГ ( свето-теневая граница),тем самым нет "обруба" после СТГ и свет более равнее распрелеляется по дороге, свет белый, комфорный.
    Так-же плюсом стало шире светить по сторонам...
    По мокрому асфальту светит хорошо, может даже отлично( в сравнении с галогеном)...
    По ослеплению встречки. За год эксплуатации, ниразу не моргали, если бы это произошло, то вернул бы галогеновые лампы на место...
    Сколько они прослужат, покажет время!
    Благодаря ДХО, срок будет в любом случае больше чем без них!
    Стекло фары не греется,если покрываются льдом размораживаю с помощью дальнего света, где установлена галогеновая лампа, из-за этого не стал заморачивать заменой их на led лампы...
    Внешне фары светят также, как и оригинальные led фары...
    Безопасность вождения Кашкая в ночное время, действительно стала намного лучше и комфорнее за рулём!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20211221-120246_AliExpress.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	93.7 Кб 
ID:	17284
    меня всегда напрягал вентилятор в этих диодах, прикинь вентиль встанет-сломается, лампочка нагреется и расплавит фару (это в лучшем случае).... а пыли за год много натянул вентиль ?

    Цитата Сообщение от Lexun Посмотреть сообщение
    Всем здрасте;)!
    Давно здесь не был, уже пробег на спидометре перевалил за 126000...
    Теперь о больном!
    Большинство кто ездит на кашкае J11 с галогеновой оптикой, свет, по сравнению с Led оптикой в дорогих комплектации, мягко говоря-никакой!
    На ютюб канале TEST LAB, был тест led ламп F3 и F5 которые показали достойный свет...
    Так вот, я заказал себе на алиэкспресс F5C plus, где яркость от F5, а вентилятор от F3 большего размера, в отличии от F5...
    Теперь о результате. По прошествию года эксплуатации! Свет,В МОЁМ ПОНИМАНИИ, стал идеальным, маникальная тяга замены блок-фары с галогена на блок-фару Led, отпала, Сильной разницы в яркости освещения ( у знакомого кашкай 2020г на led) я не увидел,
    даже есть плюсы, а именно в более дальнем освещее дороги из-за чуть большего засвета выше СТГ ( свето-теневая граница),тем самым нет "обруба" после СТГ и свет более равнее распрелеляется по дороге, свет белый, комфорный.
    Так-же плюсом стало шире светить по сторонам...
    По мокрому асфальту светит хорошо, может даже отлично( в сравнении с галогеном)...
    По ослеплению встречки. За год эксплуатации, ниразу не моргали, если бы это произошло, то вернул бы галогеновые лампы на место...
    Сколько они прослужат, покажет время!
    Благодаря ДХО, срок будет в любом случае больше чем без них!
    Стекло фары не греется,если покрываются льдом размораживаю с помощью дальнего света, где установлена галогеновая лампа, из-за этого не стал заморачивать заменой их на led лампы...
    Внешне фары светят также, как и оригинальные led фары...
    Безопасность вождения Кашкая в ночное время, действительно стала намного лучше и комфорнее за рулём!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20211221-120246_AliExpress.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	93.7 Кб 
ID:	17284
    меня всегда напрягал вентилятор в этих диодах, прикинь вентиль встанет-сломается, лампочка нагреется и расплавит фару (это в лучшем случае).... а пыли за год много натянул вентиль ?

  7. #425
    Ветеран форума Аватар для Lexun
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 150 RUS
    Сообщений: 1,885
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Летом сделаю детальный осмотр и с частичной разборкой этих led ламп, либо если начнёт шумно работать вентилятор. Пока всё норм!

  8. #426
    Бывалый
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 68
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashgai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Комплектация: хе
    Ставил в фары разные лэд лампы, всё туфта даже филипсы за 9500р. В итоге заменил линзы на хела оригинал биксенон, лампы поставил филипс экстрим 4800к. в туманки поставил мтф линзы биксенон, за всё отдал 65 рублей с установкой и регулировкой. Теперь свет огонь! как днём. и дальнего 6 ламп.

  9. #427
    Бывалый Аватар для Olimpic
    Регистрация: 26.05.2014
    Адрес: Башкортостан
    Сообщений: 51
    Благодарностей: 9
    Авто: Nissan Qashqai New 2014
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: XE
    Народ, всем привет!
    Никто не сталкивался с такой проблемой?
    Купил LED лампы взамен своим галогенкам в ближний свет, поставил, включил свет, обе включились, но правая потухла((. Поменял лампочки местами - опять такая же фигня, левая светит, а правая гаснет... Почитал в инете, друг подсказал, что это из-за мозгов в Кашкае и низкого сопротивления диодных ламп, нужна какая-то обманка...
    Народ, кто-то ставил такие обманки или у Вас у всех легко галогенки поменялись на LED и работают без обманок?

    Народ, всем привет!
    Никто не сталкивался с такой проблемой?
    Купил LED лампы взамен своим галогенкам в ближний свет, поставил, включил свет, обе включились, но правая потухла((. Поменял лампочки местами - опять такая же фигня, левая светит, а правая гаснет... Почитал в инете, друг подсказал, что это из-за мозгов в Кашкае и низкого сопротивления диодных ламп, нужна какая-то обманка...
    Народ, кто-то ставил такие обманки или у Вас у всех легко галогенки поменялись на LED и работают без обманок?

  10. #428
    Почетный участник Аватар для Santor
    Регистрация: 05.02.2016
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 818
    Благодарностей: 572
    Авто: Кеша Питерский + KIA RioX(2021)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Выбрось это гуано. Поставь назад галоген. Если хочешь LED надо делать по уму. Обратись к специалистам.Выбрось это *****. Поставь назад галоген. Если хочешь LED надо делать по уму. Обратись к специалистам.

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33414243

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: