Страница 362 из 617 ПерваяПервая ... 262312352360361362363364372412462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,611 по 3,620 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #3611
    Постоянный участник Аватар для FussLeg
    Регистрация: 21.06.2014
    Адрес: Саров
    Сообщений: 234
    Благодарностей: 130
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: синий
    Комплектация: ХЕ
    Цитата Сообщение от Ruric Посмотреть сообщение
    Был у меня товарищ который в гостях очень любил доказывать хозяевам , что они дерьмо ( ну натура у него такая ) , а потом искренне удивлялся когда его посылали на ... Может стоит высказываться чуточку помягче ?
    А кто тут гость? Может вы, может я, а может вон тот?? Это друг форум, и тут все равны, тем более за пеленой монитора.

    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Здесь лайт вариант, без кенгурятника ;)



    Потому что это не по правилам форума, с которыми соглашались IMHO ;):
    доступно аргументировать свою точку зрения без использования грубых обращений и слов

    Мне думается это грубовато так называть автомобиль на котором ездит каждый тут. Если вы ошиблись с выбором или вам попался неудачный экземпляр извините но это лишь ваша проблема ;)
    Моя грубость пошла конкретно к одному участнику форума, после его неуважительного обращения ко мне. Остальных я тут уважаю и грубить никому не собирался.
    Мне попался обычный экземпляр, если почитать данный форум, данные проблемы выскакивают тут у каждого второго, и это абсолютно не моя проблема, а проблема концерна, то что они не могут сделать качественно там, где другие с этим не напрягаются.

    С самого начала тут, и с самого начала владельцы данного автомобиля очень тяжело переносят критику Кашкая, я понимаю, что тяжело осознавать, что в вашем авто столько косяков..Но, это реалии и с ними нужно мириться, а не вставать на рога и толпой попытаться задавить одного, всего лишь за то, что он говорит правду.

    Всем мира и добра. И пусть ваши Кашкаи Вас не подводят.
    Передайте все таки админу, что бы удалил мой профиль.
    Удачи.

  2. #3612
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    FussLeg, привет...Куда ты собрался? Тут есть те кто тебя читает и так же как ты говорит и пишет правду про кашкай и не всегда "по шерсти".
    Вопрос как едет автомат Спортяги по сравнению вариком кашкая? Чую скоро прощаться придётся с этим "чудом".

  3. #3613
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от FussLeg Посмотреть сообщение
    а не вставать на рога и толпой попытаться задавить одного, всего лишь за то, что он говорит правду.
    Ну как-то называя машину "херня" так выходит что мы тут все ездим на "херне":) Это уже не критика, это перебор, оценочное мнение, выраженное в грубой форме, неприятной другим участникам :) А что касается спортаджа, ну понравилось и понравилось, машина хорошая, отчего бы и нет...Удачи с новым авто.

  4. Пользователи, поблагодарившие X-trail за это сообщение:


  5. #3614
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Ну как-то называя машину "херня" так выходит что мы тут все ездим на "херне":) Это уже не критика, это перебор, оценочное мнение, выраженное в грубой форме, неприятной другим участникам :) А что касается спортаджа, ну понравилось и понравилось, машина хорошая, отчего бы и нет...Удачи с новым авто.
    Так он лично своё мнение высказал,а тут свобода слова. Так? А за "других" участников отвечать не надо, меня лично он ничем не удивил. Я сам как то дерьмом называл кашкай и чего? Вам тоже неприятно? А если бесконечно всё стучит и ломается чем это называется? Детская загадка.
    Хорош сраться по всякой ерунде. Тут мнение каждого важно. Прочитайте это ФОРУМ, ДЕМОКРАТИЯ, А НЕ диктатура, привыкли понимаете ли со времён СССР.
    FussLeg, не вздумай уходить...

  6. #3615
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Так он лично своё мнение высказал,а тут свобода слова. Так? А за "других" участников отвечать не надо, меня лично он ничем не удивил. Я сам как то дерьмом называл кашкай и чего?
    Вы сначала правила форума гляньте : доступно аргументировать свою точку зрения без использования грубых обращений и слов Да, мне неприятно, когда неплохую машину так называют.

  7. Пользователи, поблагодарившие X-trail за это сообщение:


  8. #3616
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Вы сначала правила форума прочитайте :): доступно аргументировать свою точку зрения без использования грубых обращений и слов Да, мне неприятно, когда неплохую машину так называют.
    Для удобства есть список игнорирования. В 100 раз объясняю,что никто не говорит про плохую машину(дизайн, опции, инженерные решения). Проблема в комплектующих и сборке готового продукта.Вот тут у ниссан есть проблемы и они их не хотят решать. Соответственно те кто "попал" с качеством получает негатив о котором и торопится поделиться.

  9. #3617
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    У нового Спортажа не понравилось:задние указатели поворотов опять низко на бампере, не практично, ручки- хром, слишком безвкусно и броско,могут облезть, цена на автомате с полным приводом за 1.5млн. с плюсом, что недёшево именно для бренда Киа. Салон достойный, побогаче отделка чем у кашкая. Как едет не пробовал.

  10. #3618
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Если пытаться все кругом сломать, то и нефиг удивляться, что почти все кругом ломается. Как там выше писали: " С дуру можно и х..р сломать".
    Кашкай, как был, так и остаётся одним из лучших предложений в своём классе. Просто не нужно хрусталем гвозди закалачивать и будет вам счастье. Не хочу злорадствовать, но скорее всего, тот у кого Кашак постоянно ломался, скрипел, гремел, стучал и т.д., у того и со Спортиком, и с Туссаном, и с любым другим авто все будет аналогично...

  11. Пользователи, поблагодарившие Miki Lauda за это сообщение:


  12. #3619
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Если пытаться все кругом сломать, то и нефиг удивляться, что почти все кругом ломается. Как там выше писали: " С дуру можно и х..р сломать".
    Кашкай, как был, так и остаётся одним из лучших предложений в своём классе. Просто не нужно хрусталем гвозди закалачивать и будет вам счастье. Не хочу злорадствовать, но скорее всего, тот у кого Кашак постоянно ломался, скрипел, гремел, стучал и т.д., у того и со Спортиком, и с Туссаном, и с любым другим авто все будет аналогично...
    а я то думаю, что не так делаю...точно прям про хрусталь открылись глаза...
    Miki Lauda, повеселил...

    Спортайдж
    https://www.youtube.com/watch?v=vj04...&nohtml5=False
    https://www.youtube.com/watch?v=4PGh...&nohtml5=False

  13. Пользователи, поблагодарившие Игорь 71 за это сообщение:


  14. #3620
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Если пытаться все кругом сломать, то и нефиг удивляться, что почти все кругом ломается. Как там выше писали: " С дуру можно и х..р сломать".
    Кашкай, как был, так и остаётся одним из лучших предложений в своём классе. Просто не нужно хрусталем гвозди закалачивать и будет вам счастье. Не хочу злорадствовать, но скорее всего, тот у кого Кашак постоянно ломался, скрипел, гремел, стучал и т.д., у того и со Спортиком, и с Туссаном, и с любым другим авто все будет аналогично...
    Будет аналогично и не только у них. Первые осторожные замечания владельцев уже есть, безумно счастливы в основном бывшие владельцы Солярисов и Рио.
    Последний раз редактировалось al62bert; 14.04.2016 в 02:34.

  15. Пользователи, поблагодарившие al62bert за это сообщение:


Страница 362 из 617 ПерваяПервая ... 262312352360361362363364372412462 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: