Страница 50 из 617 ПерваяПервая ... 40484950515260100150550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #491
    Новичок
    Регистрация: 23.08.2014
    Адрес: челябинск
    Сообщений: 39
    Благодарностей: 5
    Авто: nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE+
    Остановились на двух вариантах: RAV4 2л. полный привод и такой же Qashqai, я за рав4, супруге больше понравился Кашкай (готов уступить любимой женщине право выбора)
    Но, как оказалось, у нового кашкая двигатель не MR20DE, а MR20DD так незаметно маркетологи заменили буковку на D, только теперь это степень сжатия 11.2 и плюс непосредственный впрыск.
    Это как у корейцев GDI, которые есть в корее, европе, но из-за нашего топлива не поставляются к нам, это как скандальная история с двигателями D4 от тойоты с непосредственным впрыском (не путать с дизельным), которые продолжают эксплуатировать в японии и европе, но прекратили поставки в наш совок, теперь весь в СОМНЕНИЯХ.
    Ведь достаточно на трассе хапнуть бак левака и ТНВД плюс форсунки под замену за свой счет от 30 до 50 тыс. руб. или медленное и стабильное умирание на среднем топливе в городе...
    з.ы. ну и для степени сжатия 11.2 и непосредственного впрыска напрашивается 98-й бензин.

  2. #492
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+

    Смех

    Цитата Сообщение от belayar Посмотреть сообщение
    Остановились на двух вариантах: RAV4 2л. полный привод и такой же Qashqai, я за рав4, супруге больше понравился Кашкай (готов уступить любимой женщине право выбора)
    Но, как оказалось, у нового кашкая двигатель не MR20DE, а MR20DD так незаметно маркетологи заменили буковку на D, только теперь это степень сжатия 11.2 и плюс непосредственный впрыск.
    Это как у корейцев GDI, которые есть в корее, европе, но из-за нашего топлива не поставляются к нам, это как скандальная история с двигателями D4 от тойоты с непосредственным впрыском (не путать с дизельным), которые продолжают эксплуатировать в японии и европе, но прекратили поставки в наш совок, теперь весь в СОМНЕНИЯХ.
    Ведь достаточно на трассе хапнуть бак левака и ТНВД плюс форсунки под замену за свой счет от 30 до 50 тыс. руб. или медленное и стабильное умирание на среднем топливе в городе...
    з.ы. ну и для степени сжатия 11.2 и непосредственного впрыска напрашивается 98-й бензин.
    Простите стесняюсь спросить, что там за скандальная история про движок Д-4 от Тойоты? Интернета начитались))). Я брал Авенсиса на Д-4 из Германии пригнал в 2009. Начитавшись как и Аы ужастиков про непосредственный впрыск с ужасом стал ждать когда же иоей тачке придет п..дец. пригнал с пробегом сто тыс. Отъездил здесь за пять лет пятьдесят с чем то и отдал. Зп все время поменял ремень генератора и в самом генераторе щетки. Все!!! В любоц мороз завод с полпинка. Единственное это она не была такой уж суперэкономичной как обещали. Но я пережил. Зато за пять лет ничего не сломалось работала как часы. Тойта все же. Поэтому не верю всякому бреду которым кишит интернет.Движок кстати тоже малость тарахтел))) А Вы говорите скандальная история)))

  3. #493
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.07.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 2
    Авто: Mazda CХ-5
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: Supreme 2.5 SKYACTIV-G (192 л.с.) 6AT SKYACTIV-Drive 4WD+Chip от Glance
    [QUOTE=belayar;18776]Скай Эктив 14 степень сжатия, ездят и не жужжат и на 95, чего истерику то развели))

  4. #494
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Да полный бред что про 98 для непосредственного впрыска, что про плохой бензин на трассе. Проехал сейчас более 5 тыс. км, всю дорогу лил 92 на брендированных заправках, разницы никакой, везде хороший бензин. Понятно что по трассе встречаются мутные заправки с 92 по 28 руб, но тут уж сам себе злобное буратино.

  5. #495
    Новичок
    Регистрация: 23.08.2014
    Адрес: челябинск
    Сообщений: 39
    Благодарностей: 5
    Авто: nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE+
    [QUOTE=DENVER;18787]
    Цитата Сообщение от belayar Посмотреть сообщение
    Скай Эктив 14 степень сжатия, ездят и не жужжат и на 95, чего истерику то развели))
    хз, может таблеточку перед сном выпить, а то ведь не усну, а в среду оплачивать какой-то из этих двух авто, помогитееее!!

  6. #496
    Местный
    Регистрация: 22.05.2014
    Адрес: Краснодарский край, Анапа
    Сообщений: 377
    Благодарностей: 44
    Авто: Nissan Xtrail
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: Top
    Фенозепам на ночь и смело за кашкаем

  7. #497
    Новичок
    Регистрация: 23.08.2014
    Адрес: челябинск
    Сообщений: 39
    Благодарностей: 5
    Авто: nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от slavutich Посмотреть сообщение
    Фенозепам на ночь и смело за кашкаем
    Смотрю ваш авто: забронирован такой же 2.0 вариатор, 4wd, LE+, черный металлик, расскажите какой пробег, как на плохой дороге подвеска, только правду )) все достоинства и недостатки, если есть возможность
    з.ы. фенозепам супруга купит, уже позвонил ей.

  8. #498
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от belayar Посмотреть сообщение
    Смотрю ваш авто: забронирован такой же 2.0 вариатор, 4wd, LE+, черный металлик, расскажите какой пробег, как на плохой дороге подвеска, только правду )) все достоинства и недостатки, если есть возможность
    з.ы. фенозепам супруга купит, уже позвонил ей.
    Я бы взял РАВ 4 так как сугубо женское авто. Плюс репутация Тойоты. Я лично не взял из за репутации авто как женского. Но вам то для жены. Плюс я не потянул по деньгам. У нас как СЕ + стоит Рав4 в базе.

  9. #499
    Новичок
    Регистрация: 23.08.2014
    Адрес: челябинск
    Сообщений: 39
    Благодарностей: 5
    Авто: nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Я бы взял РАВ 4 так как сугубо женское авто. Плюс репутация Тойоты. Я лично не взял из за репутации авто как женского. Но вам то для жены. Плюс я не потянул по деньгам. У нас как СЕ + стоит Рав4 в базе.
    Нет, авто будет в одном экземпляре)), ну и в новом кузове рав4 совсем неженское авто, просто супруге больше нравится новый кашкай, а мне рав4, но и Кашкай нравится и огромные муки выбора до среды...

  10. #500
    Ветеран форума Аватар для Серёга
    Регистрация: 06.06.2014
    Адрес: ЯНАО
    Сообщений: 1,238
    Благодарностей: 172
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый
    Комплектация: 4WD SE+
    Экстерьер и интерьер Кашкая, мне кажется посимпотичнее будет. Тоже долго стоял между выбором паркетников.

Страница 50 из 617 ПерваяПервая ... 40484950515260100150550 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: