Страница 501 из 617 ПерваяПервая ... 401451491499500501502503511551601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,001 по 5,010 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #5001
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Выше отзыв о Кашкае, по прошествии почти трех лет владения, могу сказать, что в общем то согласна со всеми "+" и "-", просто на тот момент покупки,альтернативы не было. Если сейчас стоял выбор между Кретой, то выбрала бы Кашкай. Может 65000 это конечно не очень большой пробег, но претензий у меня к авто нет.

  2. Пользователи, поблагодарившие sara за это сообщение:


  3. #5002
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    ... А вообще владельцы отечественных машин, ввиду их невысокой надежности, как правило разбираются в железках немного больше, чем владельцы иномарок.
    С этим трудно спорить.
    Но знания в области "что такое - плохо", не делают вас экспертом в области "что такое - хорошо".

  4. #5003
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Alekseevish Посмотреть сообщение
    Вы просто зашли на форум Кашкайводов и расхваливаете корейца. Батенька, а Вы случаем не засланный казачек. И если о Кашкае пишет Игорь71, то он "имеет право", так как у него авто этой марки 6 или 7 по счету, и тему, как говорится, он изнутри знает.
    стоп, я зашел в тему "Кашкай и конкуренты" и говорю о преимуществах Креты, как конкурента Кашкая. При этом я говорю и о ее недостатках - низкое качество материалов салона, неудачный экстерьер, высокий расход топлива, коррозия багажной двери и т.д. - почему вы через строку мои сообщения читаете?
    Меня уже называли засланным казачком, обвиняли в проплаченных комментариях, обзывали неграмотным "экспертом", двухдневным ботом, так что Америку вы не открыли, вот только ни один "ветеран форума" пока аргументированно не ответил на мои вопросы. Сообщениям Игоря71 о проблемах вариатора вы тоже не верите, т.е. время проживания на форуме на вашу способность воспринимать неприятную для вас информацию не влияет.

    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Выше отзыв о Кашкае, по прошествии почти трех лет владения, могу сказать, что в общем то согласна со всеми "+" и "-", просто на тот момент покупки,альтернативы не было. Если сейчас стоял выбор между Кретой, то выбрала бы Кашкай. Может 65000 это конечно не очень большой пробег, но претензий у меня к авто нет.
    спасибо за мнение

  5. #5004
    Ветеран форума
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 74rus
    Сообщений: 1,321
    Благодарностей: 389
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: SE
    Сказ про то, как пессимист машину выбирал. Продолжение следует ...
    Вспомнился анекдот как мужику понадобилась мясорубка и в результате душевных мук и страданий о последствиях аренды девайса по дороге к соседке он послал на ... и открывшую дверь соседку и ее мясорубку.

  6. Пользователи, поблагодарившие biz2006 за это сообщение:


  7. #5005
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от biz2006 Посмотреть сообщение
    Сказ про то, как пессимист машину выбирал. Продолжение следует ...
    Вспомнился анекдот как мужику понадобилась мясорубка и в результате душевных мук и страданий о последствиях аренды девайса по дороге к соседке он послал на ... и открывшую дверь соседку и ее мясорубку.
    наверное, огорчу вас, но продолжения не будет, попкорн можно выбрасывать)) Мне импонирует позитивное настроение форумчан, но пребывание в этой теме становится малополезным. Кто еще анекдот расскажет?

  8. #5006
    Почетный участник Аватар для Alekseevish
    Регистрация: 03.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 719
    Благодарностей: 191
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    наверное, огорчу вас, но продолжения не будет, попкорн можно выбрасывать)) Мне импонирует позитивное настроение форумчан, но пребывание в этой теме становится малополезным. Кто еще анекдот расскажет?
    Пока. Счастья в личной жизни. Через 3 года эксплуатации Креты (да и любого корейца, у меня их было два) вспомните японца. Удачи!

  9. Пользователи, поблагодарившие Alekseevish за это сообщение:


  10. #5007
    Почетный участник Аватар для AL11
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: 11
    Сообщений: 825
    Благодарностей: 225
    Авто: Q+2, 2.0, LE+/ Juke 1.6T, SE SPORT
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    Сообщениям Игоря71 о проблемах вариатора вы тоже не верите, т.е. время проживания на форуме на вашу способность воспринимать неприятную для вас информацию не влияет.
    Ну почему же, верим..
    Как и тому, что у Игоря71 уже 5й Кашкай (5й, Карл!!)
    Но эту информацию Вы же тоже не воспримете;)

  11. #5008
    Местный Аватар для Andr
    Регистрация: 19.10.2014
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 299
    Благодарностей: 34
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    наверное, огорчу вас, но продолжения не будет, попкорн можно выбрасывать)) Мне импонирует позитивное настроение форумчан, но пребывание в этой теме становится малополезным. Кто еще анекдот расскажет?
    Каких только клоунов не забрасывает на этот форум. Ну зашёл ты на форум ,ознакомился с отзывами ,принял решение , что ещё нужно , показать какой ты умный а все дураки, зачем же будоражить формучан своими непонятными домыслами и догадками.
    P.S/ Зайдите на форумы других производителей ,там негативных отзывов не меньше.

  12. Пользователи, поблагодарившие Andr за это сообщение:


  13. #5009
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    стоп, я зашел в тему "Кашкай и конкуренты" и говорю о преимуществах Креты, как конкурента Кашкая. При этом я говорю и о ее недостатках - низкое качество материалов салона, неудачный экстерьер, высокий расход топлива, коррозия багажной двери и т.д. - почему вы через строку мои сообщения читаете?
    Меня уже называли засланным казачком, обвиняли в проплаченных комментариях, обзывали неграмотным "экспертом", двухдневным ботом, так что Америку вы не открыли, вот только ни один "ветеран форума" пока аргументированно не ответил на мои вопросы. Сообщениям Игоря71 о проблемах вариатора вы тоже не верите, т.е. время проживания на форуме на вашу способность воспринимать неприятную для вас информацию не влияет.

    спасибо за мнение
    Ну почему же...?,
    Игорю 71 основная масса народа собственно верила,но не соглашалась...
    Хотя, человек писал открыто, честно, и бесхитростно, ну, собственно по принципу что у человека в уме то и на языке.
    Поэтому, естественно были и такие которые не верили ему, но это вполне нормально, это просто ЖИЗНЬ..., со своими принципами и устоями добра и зла.
    И хорошо ВСЕ то - что хорошо заканчивается!
    =============

    Вас, я тоже хорошо понимаю, т.к. у Вас, сейчас внутренняя борьба на чем остановится...?!
    Вы видите и там и там какие-то достоинства, и какие-то недостатки, и если уж говорить честно, Вы больше склоняетесь к нашему берегу.
    Но что-то внутри не дает окончательно утвердиться в своей позиции..., и скорей всего эта позиция - материальная, и это понятно.

    Вы в праве выбора того или иного, и мне эти чувства скажу честно знакомы.
    Поэтому и пытаюсь демократично рассуждать на эту тему.

    Если прислушаетесь то мой совет такой:
    Не спешите, - сегодня у нас праздник, имеем ПРАВО!
    Отдохните, налейте себе рюмашку для поднятия настроения.
    Потом, сделайте себе выписку на отдельном листочке, - плюсы одной машины, по отношению к другой.
    Ну, а далее..., - к чему лежит Ваша Душа, на том и останавливайтесь.

    Но что-то мне подсказывает..., что Вы не уйдете с этого форума, и будете общаться с нами чуть позже уже на правах полного обладателя и хозяина хорошего в общем то автомобиля под названием - Кашкай.
    Но выбор все равно за вами.


    Искренне желаю вам удачи сделать правильный выбор.
    Самое главное, чтобы Ваша ДУША к нему лежала, и все будет ХОРОШО!

  14. Пользователи, поблагодарившие Boris 50 за это сообщение:


  15. #5010
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Boris 50 Посмотреть сообщение
    Искренне желаю вам удачи сделать правильный выбор.
    Самое главное, чтобы Ваша ДУША к нему лежала, и все будет ХОРОШО!
    Спасибо вам на добром слове! Из ваших всегда подробных и дельных комментариев на этом форуме я почерпнул массу полезной для себя информации. Кашкай мне действительно очень нравится, надеюсь, что в итоге все его плюсы перевесят минусы и я останусь здесь надолго))

  16. Пользователи, поблагодарившие SkySeven за это сообщение:


Страница 501 из 617 ПерваяПервая ... 401451491499500501502503511551601 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: