Страница 502 из 617 ПерваяПервая ... 2402452492500501502503504512552602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,011 по 5,020 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #5011
    Заблокирован
    Регистрация: 28.11.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 82
    Благодарностей: 37
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Я вот тоже думал чем взял нас с женой кашкай?, что в нем все таки главное, при том что поездив нашел кучу косяков и недоработок в нем по сравнению с немцем.И осталось только одно слово-ДИЗАЙН-такой красивой машины поискать.Как говорится, если припарковавшись ты не обернулся на машину-ты выбрал не ту машину.На кашкай хочется оборачиваться.

  2. Пользователи, поблагодарившие Shells за это сообщение:


  3. #5012
    Почетный участник Аватар для Андрейка85
    Регистрация: 05.09.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 561
    Благодарностей: 130
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Shells Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думал чем взял нас с женой кашкай?, что в нем все таки главное, при том что поездив нашел кучу косяков и недоработок в нем по сравнению с немцем.И осталось только одно слово-ДИЗАЙН-такой красивой машины поискать.Как говорится, если припарковавшись ты не обернулся на машину-ты выбрал не ту машину.На кашкай хочется оборачиваться.
    Уже 3-ий год уходя оборачиваюсь всегда сам не знаю почему прям манит чем то,особенно когда чистенькая стоит В окошко на дню раз 20 точно выглянишь как там Кеша

  4. Пользователи, поблагодарившие Андрейка85 за это сообщение:


  5. #5013
    Новичок
    Регистрация: 21.10.2016
    Адрес: Ленинградская обл. Тихвинский р.д.Горка
    Сообщений: 26
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashgai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Se
    Цитата Сообщение от Андрейка85 Посмотреть сообщение
    Уже 3-ий год уходя оборачиваюсь всегда сам не знаю почему прям манит чем то,особенно когда чистенькая стоит В окошко на дню раз 20 точно выглянишь как там Кеша
    Уже второй кашкай и не хочу переходить на другую марку сделал шумку вообще хорошо стало. У знакомого 217 т,накатано доволен и варик работает без проблем

  6. #5014
    Почетный участник Аватар для Андрейка85
    Регистрация: 05.09.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 561
    Благодарностей: 130
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: SE
    Весной или летом всё равно придётся расставаться с Кешой Всё в нём есть и Радость и Разочарование ожидал конечно большегону так и ладно,не плохая всё равно машина

  7. #5015
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Андрейка85 Посмотреть сообщение
    Весной или летом всё равно придётся расставаться с Кешой
    Вот те и раз..., и в связи с чем?
    А как-же оборачиваться теперь? и главное - на что...?

    Цитата Сообщение от Андрейка85 Посмотреть сообщение
    Уже 3-ий год уходя оборачиваюсь всегда сам не знаю почему прям манит чем то,особенно когда чистенькая стоит В окошко на дню раз 20 точно выглянишь как там Кеша
    Что самое главное, Вы передали именно то, - что я и делаю непреднамеренно всегда практически на автомате.
    И в окошко также раз по - 20 выгляну...
    Даже жена уже смеется, и шутит по этому поводу...
    Говорит, вот и внук младший такой же как и ты, тоже ходит с вывернутой головой наизнанку, а потом удивляемся - в кого наши дети...

    Не, я своего Кешу менять не буду.
    Те косяки которые там были мелочевочные я их устранил.
    Даже забыл уже про слабый 14 года выпуска стабилизатор подвески...
    На который поставил сразу сверху затяжные усиленные хомуты.
    И до сих пор езжу где меня только Черт не носит, - и никаких проблем
    Видимо, - там просто не хватало жесткости самую малость на стяжных кольцах.
    В новых моделях это уже - устранено.

    А то что многие жалуются на аккумулятор, так это не Кеша в этом виноват...
    И я, предполагаю что производитель в курсе..., и видимо сам уже понял почему.
    Причина там скорей всего в другом, но об этом можно подискутировать в отведенной теме.

    Остальных, явных и грубых проколов там собственно нет.
    А мелочевка..., она спокойно решаема!
    Ну, а недоделки..., они во всех машинах присутствуют, и будут присутствовать 100%.
    Чего менять шило на мыло?

    А чтобы в этом убедиться, достаточно сходить на любой другой форум, и все сразу выявится!

    Вон, люди пишут что новые - БЭХИ со счастливым и радостным выражением лица сдали, - Перекрестившись Трижды!
    Так что, везде хорошо - где нас нету.

    И стоит ли испытывать - СУДЬБУ?
    Меня, - Кеша устраивает на все 100.
    Последний раз редактировалось Boris 50; 24.02.2017 в 01:26.

  8. Пользователи, поблагодарившие Boris 50 за это сообщение:


  9. #5016
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    Не поленился, снова зашел на Авито и накидал статистику продаж Кашкаев с вариком и механикой. Мне кажется вишневые столбики отражают, то как продаются беспроблемные машины. Если кто найдет разумное объяснение экстремумам сиреневых столбиков в 2012 и 2014 годах, удивительным образом совпадающим с появлением в инете сообщений о проблемах связки 1.6+CVT в 12-м и партии бракованных (косячная прошивка?) вариков в 14-м, буду очень признателен. А то обвинять в проплаченных комментах все горазды, а что-то дельное подсказать - в кусты.
    Вложение 10603
    Поменяйте подписи под голубыми столбцами на Рав 4, а под вишневыми на Кашкай, очень приблизительно это будет соответствовать действительности. Интересно о чем будет говорить эта статистика? О том что Рав 4 ненадежная ломучая машина, от которой массово избавляются владельцы, или о том что их продано прилично больше Кашкаев? А по максимумам продаж с вариатором можно еще 14 год сравнить с 11-м, а 13-и с 10-м, в общем ни о чем.
    Последний раз редактировалось al62bert; 24.02.2017 в 10:30.

  10. #5017
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    SkySeven, правильная статистика. В Москве люди сразу сдавали в трейд-ин машины. Были машины с минимальными пробегами и в "топе",такие просто так не сдают. А кто в это не верят, начинают обычно чинить после окончания гарантии и расходы из собственного кармана заставляют понимать реальность быстрее.
    Игорь, если не ошибаюсь Вы и поднимали эту тему в начале лета 16 года и статистику приводили, нигде ни от кого подобного больше не слышал, да и Авито честно говоря по ценам не показатель (часто на развод похоже), на Дроме помню была другая картина по ценам, думаю более реальная. Забыли уже все благополучно эту "печальную статистику", расслабились, да и Вы машину поменяли. Спасибо SkySeven, напомнил про ненадежный вариатор и массовый "исход" Кашкаев 14 года.
    Последний раз редактировалось al62bert; 24.02.2017 в 10:10.

  11. #5018
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    По Крете еще надо понимать, что машине надо бы отстояться на конвеере годик, пережить первые доработки. Хотя к запуску моделей подходят тщательно со всевозможными тестами, все равно что-то вываливается. Тем более модель слепили для РФ, как я понимаю и индус и китаец отличаются. Кашкай сейчас на пике зрелости, а русский так вообще доработан неплохо по подвеске.

    Хотя сейчас руль запел на пробеге в 1000 км :))) Но, это у меня бывало и на авто японской сборки, фигня. :) Мне даже нрвится, мелодично так поет если быстро крутить :)

  12. #5019
    Ветеран форума
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 74rus
    Сообщений: 1,321
    Благодарностей: 389
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    По Крете еще надо понимать, что машине надо бы отстояться на конвеере годик, пережить первые доработки. Хотя к запуску моделей подходят тщательно со всевозможными тестами, все равно что-то вываливается. Тем более модель слепили для РФ, как я понимаю и индус и китаец отличаются. Кашкай сейчас на пике зрелости, а русский так вообще доработан неплохо по подвеске.

    Хотя сейчас руль запел на пробеге в 1000 км :))) Но, это у меня бывало и на авто японской сборки, фигня. :) Мне даже нрвится, мелодично так поет если быстро крутить :)
    В коробочку под рулем wdшкой побрызгать.

  13. Пользователи, поблагодарившие biz2006 за это сообщение:


  14. #5020
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Скайсевен, зачем оправдываться, лично я считаю у всех должно быть свое мнение.

Страница 502 из 617 ПерваяПервая ... 2402452492500501502503504512552602 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: