Страница 505 из 617 ПерваяПервая ... 5405455495503504505506507515555605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,050 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #5041
    Ветеран форума Аватар для Игорек72
    Регистрация: 07.01.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 1,069
    Благодарностей: 412
    Авто: Nissan Qashqai (РОССИЯ)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Да, как ни крутись возле конкурентов, все равно приходишь к "Японскому Коту". Еще одно подтверждение.
    Последний раз редактировалось Игорек72; 26.02.2017 в 19:10.

  2. #5042
    Ветеран форума
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 74rus
    Сообщений: 1,321
    Благодарностей: 389
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Игорек72 Посмотреть сообщение
    Да, как не крутись возле конкурентов, все равно приходишь к "Японскому Коту". Еще одно подтверждение.
    А на форуме Хенде все приходят к Крете, на форуме Киа - к Спортэджу и т.д. :)

  3. #5043
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.03.2016
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 189
    Благодарностей: 110
    Авто: Nissan Qashqai рестайл
    Год выпуска: 2019
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от biz2006 Посмотреть сообщение
    А на форуме Хенде все приходят к Крете, на форуме Киа - к Спортэджу и т.д. :)
    Да, в чужих руках огурец всегда толще Всё равно, как ни крути, соотношение цена-качество у Кашкая самое оптимальное, есть машины лучше, но дороже, есть дешевле, но хуже. А самое главное, такого разнообразия комплектаций и столько плюшек по разумной цене ни у кого нет. Ни у кого нет механики в такой комплектации, как SE+ и максимальных комплектаций с передним приводом, как LE+ и всё это ощутимо дешевле.

  4. #5044
    Почетный участник Аватар для СтарНик
    Регистрация: 06.11.2016
    Адрес: Калязин
    Сообщений: 578
    Благодарностей: 318
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Впечатляет, но позабавил один момент, Эра-глонасс - это не опция, это обязанность всех производителей ставить с 2017 года на все машины и на ввозимые в т.ч. Так что хоть Лада, хоть Бентли а будь любезен. Это можно вычеркивать из различий :)))
    Я сравнивал автомобили по ценам конца 16 года и ничего опциями не обзывал, а всего лишь сравнивал что есть у Креты за 1299 тр по сравнению с SE за 1514 тр.А ведь там восемнадцать различий в пользу дешёвой Креты. Посмотрим, как Вас (кстати и меня) позабавит проблема с продажей Кашкая без Эры Глонасс через какое-то время. Сегодня такие ввозимые б/у машины без неё не регистрируют, а что будет завтра?...Но, мы же умные - что нибудь приколхозим.
    "Опцию" Эра-Глонасс тогда заменю на опцию подсветки кнопок, кстати на моей машине за 750 тр, которая дешевле ровно в два раза МОЕГО Кашкая, на котором отсутствие подсветки USB и AUX очень напрягает в темноте. Для критиков Креты, которую вблизи не видели, могу сфоткать.

  5. #5045
    Постоянный участник
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 170
    Благодарностей: 41
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: светлый
    Комплектация: се+
    Цитата Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
    Да, в чужих руках огурец всегда толще Всё равно, как ни крути, соотношение цена-качество у Кашкая самое оптимальное, есть машины лучше, но дороже, есть дешевле, но хуже. А самое главное, такого разнообразия комплектаций и столько плюшек по разумной цене ни у кого нет. Ни у кого нет механики в такой комплектации, как SE+ и максимальных комплектаций с передним приводом, как LE+ и всё это ощутимо дешевле.
    согласен на все 100,сам перед покупкой курил долго форумы и перечитал много страниц инфы,сравнивал и щупал авто на тест драйве. конечно если есть лишние деньги (от 1.5млн р и далее) то можно подобрать получше авто, но в этом разделе он лучший.

  6. #5046
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    РУП "Производственное объединение "Белоруснефть" регулярно проводит интернетопросы владельцев дисконтных карт АЗС по различным вопросам.
    Вот так на сегодня выглядят результаты последнего опроса белорусских водителей:

    Какой из указанных автомобилей Вам наиболее интересен?

    7% - Hyundai Creta
    28% - Kia Sportage
    7% - Renault Kaptur
    5% - Ford EcoSport
    23% - Nissan Qashqai
    7% - Suzuki Vitara
    14% - Skoda Yeti
    5% - Эти авто не интересны

  7. #5047
    Почетный участник Аватар для СтарНик
    Регистрация: 06.11.2016
    Адрес: Калязин
    Сообщений: 578
    Благодарностей: 318
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
    Да, в чужих руках огурец всегда толще Всё равно, как ни крути, соотношение цена-качество у Кашкая самое оптимальное, есть машины лучше, но дороже, есть дешевле, но хуже. А самое главное, такого разнообразия комплектаций и столько плюшек по разумной цене ни у кого нет. Ни у кого нет механики в такой комплектации, как SE+ и максимальных комплектаций с передним приводом, как LE+ и всё это ощутимо дешевле.
    О каких дешёвых плюшках Вы говорит.если Вы следите за темой. Кстати, сегодня на 6240 км у меня "запел" руль при поворотах. Какую ещё "плюшку" готовит мой любимый Кашкай, кроме скрипучих карт дверей и бУхающей подвески?

  8. #5048
    Постоянный участник
    Регистрация: 18.03.2016
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 189
    Благодарностей: 110
    Авто: Nissan Qashqai рестайл
    Год выпуска: 2019
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от СтарНик Посмотреть сообщение
    О каких дешёвых плюшках Вы говорит.если Вы следите за темой. Кстати, сегодня на 6240 км у меня "запел" руль при поворотах. Какую ещё "плюшку" готовит мой любимый Кашкай, кроме скрипучих карт дверей и бУхающей подвески?
    За темой слежу. Ну не свезло Вам с машиной, как говорил товарищ Шариков, а меня мой Кашкай устраивает, на сегодня у меня 24000 км менее чем за год, по самым разным дорогам - хорошим и оооочень плохим, руль не поёт, карта скрипит только при езде по серьёзным ухабам, когда кузов работает на скручивание, подвеска жёсткая, но это плата за хорошую устойчивость. Как надо ездить что бы она бухала не понимаю. Вы вроде человек взрослый для экстрима, притормаживайте перед препятствиями и будет Вам счастье. А ещё лучше продайте его и купите то что Вас будет только радовать, ликвидность на вторичке к Кашкая хорошая.

  9. #5049
    Местный Аватар для Rabadm
    Регистрация: 26.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 93
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Belarus Посмотреть сообщение
    РУП "Производственное объединение "Белоруснефть" регулярно проводит интернетопросы владельцев дисконтных карт АЗС по различным вопросам.
    Вот так на сегодня выглядят результаты последнего опроса белорусских водителей:

    Какой из указанных автомобилей Вам наиболее интересен?

    7% - Hyundai Creta
    28% - Kia Sportage
    7% - Renault Kaptur
    5% - Ford EcoSport
    23% - Nissan Qashqai
    7% - Suzuki Vitara
    14% - Skoda Yeti
    5% - Эти авто не интересны
    ... ну вот что самое интересное - процент интереса точно совпадает с мнением многих моих знакомых и друзей! так что я подтверждаю эти цифры и своим голосом))))

  10. #5050
    Новичок Аватар для НиссанКот
    Регистрация: 16.01.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Благодарностей: 3
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от al62bert Посмотреть сообщение
    Есть в Кашкае 2017 Эра Глонасс, кнопка находится в плафоне освещения возле прорезей микрофона со стороны пассажира, и в прайсе в опциях тоже есть, надо просто прайс пролистать до машин 17 года.
    Ну, извините. Просто на сайте Ниссана по умолчанию в 2017 году открываются комплектации и цены на 2016г. Кроме того и оборудование 2017г. указывается только дополнительно к предыдущей комплектации.

Страница 505 из 617 ПерваяПервая ... 5405455495503504505506507515555605 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: