Страница 514 из 617 ПерваяПервая ... 14414464504512513514515516524564614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,131 по 5,140 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #5131
    Почетный участник
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 748
    Благодарностей: 275
    Авто: ниссан кашкай сейчас тойота рав 4
    Год выпуска: 2020
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: коричневый
    Комплектация: комфорт
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Обзорщики как раз не странные, это главред За рулем и известный автожурналист Игорь Сирин. Про Меньших не скажу, но передачу Сирин и Шарапов раньше часто слушал, вроде адекватные ребята. Но тут сам тест это по-моему просто развлекуха в выходные на часок, несерьезно выглядит, да.
    Кто они такие я знаю, поэтому и странно. Последнее время просто фонтанируют тестами, такими же и всегда присутствуют "корейцы". Ну да и бог с ними, как говорится не нравится- не смотри, это я про себя.

  2. #5132
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от al62bert Посмотреть сообщение
    Кто они такие я знаю, поэтому и странно. Последнее время просто фонтанируют тестами, такими же и всегда присутствуют "корейцы". Ну да и бог с ними, как говорится не нравится- не смотри, это я про себя.
    Я как-то спросил директора по PR одной из крупнейших автокомпаний, вот дескать журналисты берут машины из пресс-парка, пишут, а если журналист плохо напишет про модель, ответ такой "в черный список на определенное время и не даем машины для тестов вообще". Поэтому, будут писать часто и плохо про Кашкай не получат больше для тестов, наверное :)))

  3. #5133
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от vop Посмотреть сообщение
    Вот возможно реальный конкурент Mitsubishi Eclipse Cross. Колесная база как у ASX и Outlander, — 2670 мм, Наружные размеры следующие: длина — 4405 мм, ширина — 1805 мм, высота — 1685 мм. Силовых агрегатов на данный момент заявлено два: 1,5-литровая бензиновая «турбочетверка», идущая в паре с вариатором (в нем предусмотрено восемь фиксированных квазипередач, которые можно переключать подрулевыми лепестками), и 2,2-литровый турбодизель в комплекте с 8-ступенчатым гидромеханическим автоматом. Обе версии имеют полный привод, мощность на заднюю ось отбирает электронно-управляемая многодисковая муфта. Скорей всего, для России и 2L атмо двигатель будет, если сборка будет в Калуге.
    Вложение 10671
    Ну и вид, сзади. Как будто в ASX с разгона въехал лансер хетч и там и застрял. Что за накладка на задней оконной линии. Посмотрел в прессе в профиль, судя по тому, как лихо зарубили задний угол, от багажника видимо, будет одно название. Посмотрим вживую, но уже по картинкам я бы кашкай выбрал без вариантов чем это забавное чудо :)

    Кстати, вчера зашел в Мицу, совсем умирает марка такое ощущение в РФ, 2 машины - Аут и Падж спорт, пустынно.

  4. #5134
    Почетный участник Аватар для DuNkan
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Курск
    Сообщений: 909
    Благодарностей: 333
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Поэтому разницу в 200 тысяч я считаю абсолютно обоснованной нынче, посмотрев воочию.
    200? В аналогичной комплектации разница гораздо больше, чем 200.

  5. #5135
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Куда ехать мужчине когда нужно скоротать внезапно 40 минут в мегаполисе в одиночестве. Конечно в автосалоны :) Удачно совпало что рядом были Ниссан, Рено и Фолькс.

    По Ниссану все уже давно понятно. Очередной раз глянул икса, очередной раз убедился что спереди в салоне он чуть лучше кашкая (выше и площадь остекления больше), а по комфорту задних пассажиров и багажника лучше на порядок. В очередной раз восхитился прекрасным обзором с приподнятой галерки, возможностью сзади за собой закинуть ногу на ногу, что в кашкае в принципе не получается. На удивление такое ощущение, что мурано более тесный авто чем икс-трейл, ни сзади места не больше, багажник так и вообще небольшой. Своеобразное авто, зачем-то оставили пухлый руль из пафика, мне кажется руль кашкая/икса куда приятнее по габаритам.

    По Рено смотрел только Каптур. Ну насколько неплохо снаружи, настолько плохо внутри. Какое-то все логанообразное, неряшливые переключатели, мелкие неаккуратные дешевые на вид кнопки. Если на дастере это все как-то сочетается с ценой и внешностью, то здесь полная жесть. Сзади за собой осталось места....да его просто не осталось, я не смог нормально сесть, это нонсенс, такое ощущение что в гетце у меня было больше места когда-то. Как с таким размером сделать такую тесноту сзади, слов нет. В общем-то Крета абсолютно заслуженно обувает эту французскую поделку по тестам.

    Ну на закуску смотрел Тигуан за 2 млн. Ну что сказать, эстетический восторг для данного класса. Столько проработанных мелочей, к примеру зеркало заднего вида без рамки в стиле современных ЖК, я такого на премиумах не видел. А экран который как-то наклонен к водителю, просто прекрасен. Пластик на передней панели очень приятен на вид, не такой зернистый как на Ниссанах. Система движения сидений это гигантский плюсище как у икса, опять я сел за собой нога на ногу в максимально отодвинутом режиме, при этом багажник остается чуть больше кашкаевского, и что немаловажно регулируется и угол наклона, возможности по настройке просто суперские. Я конечно потрясен как из небольшой относительно с виду машины смогли выжать так много места сзади. Если до нас доедет удлиненный Тигуан 7 местный это будет супер вариант.

    Подумал что выбор между Иксом и Тигуаном был бы очень сложным для меня. В принципе Тигуан предоставляет сзади столько простора, что мне было бы достаточно, но Икс побольше по багажнику и смотрится побольше в целом.

    Еще сел в Туарег и подумал что двухлетний Туарег вполне мог бы посостязаться с Иксом и Тигуаном как вариант. Туарег просто прекрасен и лучше в любом из компонентов. Ну а Ниссану продавать Мурано почти по цене Туарега это что биться об стенку лбом - тот же эффект, достаточно посидеть в обоих.

    Кашкай с Тигуаном сранивать, наверное, уже трудно, Тигуан дает реально больше места сзади, он стал поближе к Иксу. Поэтому разницу в 200 тысяч я считаю абсолютно обоснованной нынче, посмотрев воочию.

    В сравнении с Туссаном что я смотрел неделю назад, Тигуан побеждает безоговорочно. А учитывая небольшую разницу по цене, корейцам бы подумать о снижении ценника.
    Вот и я выбираю между Иксом и Тигуаном. В Иксе за 2млн появился новый большой экран мультимедиа. Но когда сел в фолькс, Икс забылся...
    Последний раз редактировалось Heyzenberg; 06.03.2017 в 15:50.

  6. #5136
    Почетный участник Аватар для Alekseevish
    Регистрация: 03.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 719
    Благодарностей: 191
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    Эх, дал бы кто в займы до следующе зимы, да позабыл про это. Так, кажется, у известного барда.

  7. #5137
    Почетный участник Аватар для DuNkan
    Регистрация: 19.05.2014
    Адрес: Курск
    Сообщений: 909
    Благодарностей: 333
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от X-trail Посмотреть сообщение
    Туарег просто прекрасен и лучше в любом из компонентов. Ну а Ниссану продавать Мурано почти по цене Туарега это что биться об стенку лбом - тот же эффект, достаточно посидеть в обоих.
    Насчет Тура согласен. Но справедливости ради, Мурано в аналогичной Туру комплектации минимум на 300 т.р. дешевле.

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    В Иксе за 2млн появилась новый большой экран мультимедиа.
    Какой такой новый экран?

  8. #5138
    Местный Аватар для Heyzenberg
    Регистрация: 18.04.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 281
    Благодарностей: 83
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от DuNkan Посмотреть сообщение
    Насчет Тура согласен. Но справедливости ради, Мурано в аналогичной Туру комплектации минимум на 300 т.р. дешевле.


    Какой такой новый экран?
    Завтра буду у дилера забирать своего кешу с новой лобовухой, заодно сфотаю новую мультимедиа в иксе.

  9. Пользователи, поблагодарившие Heyzenberg за это сообщение:


  10. #5139
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Завтра буду у дилера забирать своего кешу с новой лобовухой, заодно сфотаю новую мультимедиа в иксе.
    Допы от од поди?

  11. #5140
    Почетный участник Аватар для Alekseevish
    Регистрация: 03.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 719
    Благодарностей: 191
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+

Страница 514 из 617 ПерваяПервая ... 14414464504512513514515516524564614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: