Страница 9 из 617 ПерваяПервая ... 78910111959109509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #81
    Местный
    Регистрация: 17.04.2014
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 267
    Благодарностей: 171
    Авто: NEW Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перл.
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Сейчас более-менее машину можно рассматривать от 1 млн и выше, так что наша можно сказать на начальном этапе, вот если 1,8 и выше, да согласна там можно и по полной спросить. Вы сравниваете кашкай по цене 08-09гг. А квартплату сравните и все встанет на свои места.
    Бред какой-то, 500-600 рублей на Ниву люди на помойке нашли что-ли? Если мильена нету то ты ***** и хавай кривое и косое за 600 тыров? Бред!
    Я выполняю свою работу четко и с высоким качеством и пытаюсь выбрать товар не кривой и косой, а с высоким качеством исполнения, сколько бы он не стоил.Новые люди приходят на форум почитать как о хороших качествах, так и о косяках, даже больше о косяках, так как выбирают машину или ищут способы борьбы с косяками. И не надо восторгов пряничных,по делу надо, форум профильный, что случилось и как исправить. ИМХО. Сам езжу на Кошаке два года и на Кукрузере Прадо, у каждого опций и комфорта на свою стоимость, не понимаю почему Кашкай болжен быть собран кривее Кукурузера. ИМХО.

  2. #82
    Новичок
    Регистрация: 16.01.2014
    Адрес: г.Сызрань Самарская обл.
    Сообщений: 39
    Благодарностей: 15
    Цитата Сообщение от Forever Young Посмотреть сообщение
    Заехали сегодня в салон посмотреть новый Qashqai.В итоге выбор пал на X-trail
    Я что-то не очень понял Вас... Вы заехали посмотреть НОВЫЙ 2014 года кашкай,а выбрали СТАРЫЙ икстрейл??? Или выбрали НОВЫЙ икстрейл,который ещё в России не продается?

  3. #83
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Цитата Сообщение от rdf2 Посмотреть сообщение
    Бред какой-то, 500-600 рублей на Ниву люди на помойке нашли что-ли? Если мильена нету то ты ***** и хавай кривое и косое за 600 тыров? Бред!
    Я выполняю свою работу четко и с высоким качеством и пытаюсь выбрать товар не кривой и косой, а с высоким качеством исполнения, сколько бы он не стоил.Новые люди приходят на форум почитать как о хороших качествах, так и о косяках, даже больше о косяках, так как выбирают машину или ищут способы борьбы с косяками. И не надо восторгов пряничных,по делу надо, форум профильный, что случилось и как исправить. ИМХО. Сам езжу на Кошаке два года и на Кукрузере Прадо, у каждого опций и комфорта на свою стоимость, не понимаю почему Кашкай болжен быть собран кривее Кукурузера. ИМХО.
    Нет, не должен быть кривее, просто раздувать не надо из за одного зазора, и кричать кривой и косой. Не пугайте потенциальных покупателей. Лучше просто акцентировать внимание без преувеличения трагедии.

  4. Пользователи, поблагодарившие sara за это сообщение:


  5. #84
    Местный
    Регистрация: 03.05.2014
    Адрес: 36
    Сообщений: 347
    Благодарностей: 74
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: QABG
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    за 1,35 я могу щас купить хороший седан в топе без кривых зазоров практически любой марки.
    прямо вот в "топе" и любой марки? вы давно в салонах были? цены видели?

  6. Пользователи, поблагодарившие sergey за это сообщение:


  7. #85
    Новичок
    Регистрация: 24.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Благодарностей: 0
    Смотрел в салоне комплектацию LE+, вроди-бы неплохо смотрится (до прочтения отзывов на зазоры правда не обратил внимания). Честно говоря за эти деньги хотелось-бы побольше опций - полноценный люк, освещение поворотов, поясничный упор пассажира, подогрев руля и задних сидений, подсветка околодверного пространства, подсветка всех кнопок стеклоподъемников, открытие/закрытие всех стекол одним нажатием, регулировка подлокотника, наличие сигнализации. Почитав форум все больше задумываюсь что приобрести, Кашкай или присмотреться к конкурентам (Спортаж, Актион, Тигуан, Куга...)???

  8. #86
    Новичок
    Регистрация: 19.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 44
    Благодарностей: 7
    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Я не фанатею, да, согласна, косяк капота с крылом по зазору, но в остальном то все норм, я не знаю с каких авто пересели владельцы новых кашкаев, но создается впечатление что с немецкой тройки. Мы первые взяли новую машину, и наверное были готовы к тому, что авто может быть "сыроватым". Но такие придирки как глянец маркий-плохо, сидушки маркие-плохо, картонка в багажнике-плохо, запаска на 16 диске-плохо, подвеска жесткая, очки положить некуда-плохо, usb и aux на передней панели-плохо, подсветки рычага нет-плохо. Вот что напрягает-нытьё. Я в теме конкуренты выложила с форума СХ5 требования владельцев чего им не хватает и если сравнить, то у нас есть то, чего нет в СХ5, а Тигуан у них, так вообще не машина.
    Прошу прощенья а что есть в Кашкае такого чего нет в СХ5 и Тигуане?

  9. #87
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
    прямо вот в "топе" и любой марки? вы давно в салонах были? цены видели?
    ну естесно не Акуры, Бехи или Лексуса, а обычные ширпортебные седанчики.
    ну мб и не совсем-совсем в топе-топе с супер "нужными всем" штуками, но все что нужно и ненужно там точно будет.
    а цены можете посмотреть ,если сами давно были
    http://www.drive.ru/compare/?id=7149...d=6057&id=6667

  10. #88
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    18. турбо-двигатель. - есть
    ага, есть, 1,2Т
    у СХ-5 зато 2,5А есть, который рвет всех конкурентов кроссов (ну мб Тига еще на том же уровне или даже чуть круче по динамике)
    ну и проблем с подвеской на трамвайных рельсах я что-то не слышал.

    и сразу хочу сказать - я тоже выбрал Кашак, так что он перевесил по сумме факторов, но у Мазды есть свои очень значительные плюсы

    41. память сидений. - есть
    нет такого

  11. #89
    Бывалый
    Регистрация: 24.04.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 15
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Подскажите пожалуйста, что это такое, и как работает
    14. автоматический режим рециркуляции климата. - есть
    35. цифровая индикация количества залитого топлива в баке на БК. - есть
    36. отдельная кнопка открытия багажника на брелке. - есть

  12. #90
    Местный
    Регистрация: 22.05.2014
    Адрес: Краснодарский край, Анапа
    Сообщений: 377
    Благодарностей: 44
    Авто: Nissan Xtrail
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: Top
    В сх5 нет камер кругового обзора, автопарковщика,светодиодных ходовых огней,электроручника, нормальной навигации с предупреждениями poi,

Страница 9 из 617 ПерваяПервая ... 78910111959109509 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: