Страница 99 из 617 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 6169

Тема: Новый Кашкай или конкуренты

  1. #981
    Новичок
    Регистрация: 29.10.2014
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 21
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Migusta Посмотреть сообщение
    прошло много времени, все опробовали новый кашкай
    http://www.youtube.com/watch?v=1NaEt...89F4Tp72wB_L6g
    http://www.youtube.com/watch?v=FEYeeGSG1L4
    созданная здесь мной тема о недостатках кашкая уже месяца как 4 дала самый популярный ответ как "подвеска", что и подчеркивали в обзорах люди

    В купленных обзорах и журналах кричат следующее
    "Каково же будет удивление новоиспеченного «кашкаевода», когда он выяснит, что машина еще и едет по-другому, без заметных кренов и раскачки на плохой дороге! Все дело в двухпоршневых амортизаторах с амплитудозависимыми характеристиками, доставшихся кроссоверу от Infiniti Q50"

    Макферсон заменили более ужасными убогими амортизаторами, от которых вы и слышите убогие пробои на машине за 1 миллион + ибо наверно было удобнее

    и Вот я насобирал 1 000 000 и думаю, что делать, дождусь выпуска кашкая на нашем заводе и если не начнут собирать подвеску адекватную или что-либо не изменят, прийдётся покупать мазду сх-5, там нареканий вообще никаких + будет рестайлинг

    а теперь ваше мнение
    Вы сами ездили на новом Кашкае? Хотите - дам прокатиться, чтобы слово "убогая" больше никогда у Вас не ассоциировалось с подвеской Кашкая? Я в Краснодаре живу.

  2. #982
    Ветеран форума Аватар для Madeka
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: Казахстан, Астана
    Сообщений: 1,078
    Благодарностей: 190
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Да пусть берет Мызду))). Там же абасолютно никаких претензий))).
    Для интереса посмотрел на их форум, глаза разбежались каких только косяков нету. http://cx-5.ru/forums/section/36/ так для примера, и в каждой теме куча страниц обсуждений))).

  3. Пользователи, поблагодарившие Madeka за это сообщение:


  4. #983
    Новичок
    Регистрация: 14.07.2014
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 41
    Благодарностей: 1
    Цитата Сообщение от smitushka Посмотреть сообщение
    Вы сами ездили на новом Кашкае? Хотите - дам прокатиться, чтобы слово "убогая" больше никогда у Вас не ассоциировалось с подвеской Кашкая? Я в Краснодаре живу.
    спасибо был на двух тест-драйвах причём на 45 профиле это просто вагон-ресторан по Краснодарским, как я считаю, хорошим ещё в России дорогам, на 17 литье более-менее, но с макферсоном мазды и другими конкурентами вообще не идёт в сравнение, ощущение от гремучести, если такая элитная машина как инфинита ку50 имеет такие же ощущения, то мне очень жаль тех, кто такое покупает

  5. #984
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    что то не пойму Амортизационная стойка типа McPherson вот что имеется а вы говорите что ее заменили чем то,вы тех характеристики поглядите просто стойки другие и все

  6. #985
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Цитата Сообщение от Migusta Посмотреть сообщение
    спасибо был на двух тест-драйвах причём на 45 профиле это просто вагон-ресторан по Краснодарским, как я считаю, хорошим ещё в России дорогам, на 17 литье более-менее, но с макферсоном мазды и другими конкурентами вообще не идёт в сравнение, ощущение от гремучести, если такая элитная машина как инфинита ку50 имеет такие же ощущения, то мне очень жаль тех, кто такое покупает
    Поверьте, переубеждать Вас в обратном никто не будет, мы, кто купили Кашкай, на провокации не поддаёмся! Мы сделали свой выбор, да, есть к чему придраться, но именно придраться, есть, кому не повезло изначально, от брака ни одна марка не застрахована, НО жалеть нас не надо, еще не известно кому повезло больше! Удачи Вам с СХ5 и другими конкурентами

  7. Пользователи, поблагодарившие sara за это сообщение:


  8. #986
    Почетный участник
    Регистрация: 06.08.2014
    Адрес: пермский край
    Сообщений: 662
    Благодарностей: 179
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от sara Посмотреть сообщение
    Поверьте, переубеждать Вас в обратном никто не будет, мы, кто купили Кашкай, на провокации не поддаёмся! Мы сделали свой выбор, да, есть к чему придраться, но именно придраться, есть, кому не повезло изначально, от брака ни одна марка не застрахована, НО жалеть нас не надо, еще не известно кому повезло больше! Удачи Вам с СХ5 и другими конкурентами
    Согласен... И несмотря ни на что Мазду СХ-5 все равно бы не взял... уж лучше Пежо4008... имхо.

  9. #987
    Новичок
    Регистрация: 27.10.2014
    Адрес: Химки
    Сообщений: 17
    Благодарностей: 3
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: SE+
    Добрый день всем на сайте и тем кто придет для выбора автомобиля.
    Достаточно долго выбирал машину на замену Форд Фьюжен.Требования - клиренс от 170 мм, надежность, высокая посадка в авто, передний привод, автомат.Некоторые машины тестировал. Для тех кто в поиске, вероятно будет интересна сравнительная таблица, которую делал для себя.
    Итак по порядку: Ситроен ДС4 - машина очень своеобразная и позиционируется как стоящая на границе бизнес класса. Очень много различных опций,даже массаж водителя во время движения, ездит очень неплохо.В форуме ДС4 многовато поломок.
    Шкода Йети - специфичная внешность, тестировал с двигателем 1,4 л, шустрая. В форуме 350 страниц посвящено дефектам ЛКП и коррозии.
    Сузуки СХ4 новая - отвратительна шумоизоляция, когда придавишь педаль, ощущение, что под капотом включается кофемолка.
    Пежо 3008 - наиболее комфортный автомобиль из тестируемых, отличная шумоизоляция,ездит хорошо, много различных допов в базе, Из минусов - нарекания на слабоватую ходовую.
    Мазда СХ5 неплохой автомобиль, очень хорошая управляемость, 2-л мотор разгоняет слабовато машину, а 2,5 это уже другие деньги, да и в форуме 3 случая поломки моторов 2,0л при 30-40 тыс. км.
    Честно говоря ждал прихода на рынок нового поколения малых кроссоверов (Мазда СХ3, Хонда HRV, ХендайIХ25), но галоп нашего рубля подвинул заказать Кашкай.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1-2 001.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	89.9 Кб 
ID:	2533

  10. #988
    Почетный участник Аватар для AL11
    Регистрация: 21.05.2014
    Адрес: 11
    Сообщений: 825
    Благодарностей: 225
    Авто: Q+2, 2.0, LE+/ Juke 1.6T, SE SPORT
    Цитата Сообщение от Павлик Морозов Посмотреть сообщение
    что то не пойму Амортизационная стойка типа McPherson вот что имеется а вы говорите что ее заменили чем то
    что непонятного?
    краснодарский офдил убрал из всех тестовых кашкаев все макферсоны, оставил только мазде и конкурентам!
    короч, надо срочно звонить в нмр, а лучше в спортлото!

  11. Пользователи, поблагодарившие AL11 за это сообщение:


  12. #989
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от Migusta Посмотреть сообщение
    а теперь ваше мнение
    А зачем вам наше мнение? Оно и так понятно, раз мы здесь. Думаю, многие катали на тесте Мазду, но купили Кашкай. Выбор все равно остаётся за вами, для себя же берете, а не для нас.

  13. #990
    Новичок
    Регистрация: 13.10.2014
    Адрес: регион 42
    Сообщений: 26
    Благодарностей: 21
    Цитата Сообщение от Migusta Посмотреть сообщение


    Макферсон заменили более ужасными убогими амортизаторами, от которых вы и слышите убогие пробои на машине за 1 миллион ...

    ... а теперь ваше мнение
    Migusta
    Моё мнение например неизменно на любом форуме, на автомобильном, часовом или лингвистическом:
    Если не знаешь досконально то, о чём собрался писать - не пиши. Иначе выставишь себя в смешном виде.
    Вы понятие хоть приблизительное имеете что такое подвеска Макферсон?
    Как подвеску, можно заменить амортизаторами?!
    Макферсон можно заменить на другую подвеску, например на двух поперечных рычагах, что было бы неплохо. Однако на Кашкае Макферсон никуда не делся и приводить в противовес ему подвески такого же типа у конкурентов по крайней мере смешно.
    Почитайте для самообразования хоть это что-ли:
    Виды подвески

  14. Пользователи, поблагодарившие Игорь Тихонович за это сообщение:


Страница 99 из 617 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199599 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: