Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: NISSAN MAJOR Волоколамское шоссе, Москва

  1. #11
    Постоянный участник Аватар для Ninja
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 141
    Благодарностей: 20
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE Sport
    Тоже покупал и обслуживаюсь в Мэйджор на Волоколамке, никаких претензий нет, всё очень нравится... а по поводу Мэйджор на Риге почему-то в основном только плохие отзывы...

  2. #12
    Постоянный участник
    Регистрация: 06.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Благодарностей: 15
    Авто: Кашкай 2,0 LE+SPORT 2016
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Sport
    Менеджер Алексей на Волоколамке - грамотный и внимательный, все показал и рассказал про Кашкай на тестдрайве, причем два дня консультировал. Машину я купил не там, но это было дело ценника, а так все понравилось, буду ездить на ТО туда.

  3. Пользователи, поблагодарившие Motoalarm за это сообщение:


  4. #13
    Местный Аватар для Rabadm
    Регистрация: 26.12.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 297
    Благодарностей: 93
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE+
    Покупали в этом салоне икстрейл моей очень близкой подруге в 2013 году - всё выше всяких похвал! начиная от трейдинщиков и заканчивая выдачей! Надеюсь что и сейчас ребятки держать свой "трейд-марк")))

  5. #14
    Почетный участник Аватар для Chukanov74
    Регистрация: 01.11.2016
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 654
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Покупал по трейд-ин, неделю общался по телефону с менеджером Александром. Приехал из региона, Александр очень грамотнный и приятный в общении встретил все показал и рассказал, после обеда уехал на новой машине, единственное с оценщиками пришлось пободаться малость в так всё нормуль.

  6. #15
    Постоянный участник Аватар для GIN_007
    Регистрация: 28.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Благодарностей: 44
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: LE+ иногда +Sport
    Первый свой Кашкай, правда с пробегом, брал у них. Все отлично, единственный большой минус - они не дают потестдрайвить б/у автомобиль! Мне повезло, дело было под НГ и, думаю, менеджер просто хотел получить своё на праздник, поэтому покатал по территории и дал скидку 15 т.р.
    Зато второй мой опыт был не такой приятный - поехал на Мэйджор на Риге, тоже хотел взять с пробегом у них LE+Sport 2015 - стоит в салоне на втором этаже, блестит весь, но что там у него внутри - хрен узнаешь пока не проедешься, но у них это категорически не делается! Есть гарантия от салона, что если обнаружится... то салон... обязательно... да не переживайте.. да мы...
    Т.е. я выезжаю из салона, тут оказывается, что аммортизаторы стучат, а радиатор подтекает красивой такой зеленой жидкостью, я разворачиваюсь и еду чиниться! Зато по гарантии! Зашибись перспектива! Купи тачку и сразу же почини!..
    А так - да, хороший салон, чисто и бесплатная парковка))

  7. #16
    Новичок
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 45
    Благодарностей: 8
    Авто: Nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Очень хороший дилер, мне на pathfinder R52 ступицу поменяли без проблем ,пробег 70ткм , хотя отметок ТО в книжке не было (НЕ ПРОХОЖУ я ТО у официальных дилеров, кроме первых двух, регламентных) Приняли ,без лишней любезности граничащей с лицемерием, достойно в рабочем порядке ,чётко всё объяснили и через несколько часов отдали исправный автомобиль. Большое этому коллективу спасибо .

  8. #17
    Гуру форума Аватар для Игорь 71
    Регистрация: 18.08.2014
    Адрес: Тула-моя деревня.
    Сообщений: 2,301
    Благодарностей: 832
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: GREY
    Комплектация: SE+
    Обслуживался до 2008 года на Новой Риге и на Волоколамке- всё на отлично. Покупали б.у. на Новой Риге и новую на Волоколамке- профессионально, грамотно, быстро. Думаю один из самых профессиональных дилеров в Москве, да и сама компания Майджор.

  9. #18
    Новичок
    Регистрация: 14.03.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 1
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: LE+
    Делал вчера ТО 15000 в Мэйджоре на Волоколамке. Мастер-приемщик Кузнецов Роман отлично справился со своей работой. Расходники привез свои, не возражали. Спросил о допуске в ремзону, сказали что без проблем, только не мешать механикам. Сам Роман проехал на машине после сход-развала, убедившись, что все в норме подготовил авто к выдаче.В целом очень хороший дилер. На второе ТО поеду к ним.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: