Страница 419 из 425 ПерваяПервая ... 319369409417418419420421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,181 по 4,190 из 4242

Тема: Вопрос-ответ

  1. #4181
    Бывалый Аватар для AlexisR
    Регистрация: 16.10.2018
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Quashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE
    Starline A93+GSM-модуль+Android приложение, причем что первая что вторая версии. Всем кто помог разобраться, а это никто, спасибо. Наковырял я в тырнете примерно следующее. Разработчики старлайна жестко запрограммили в своем Android-приложении управление только первым допканалом, на котором, по мнению разработчиков, висит предпусковый обогреватель. В итоге, если на этот допканал повесить что-то другое, например открытие 5-ой двери, будет работать только через звонок и СМС, через приложение заставить работать не получится никак. Вот, блин, неудобно, однако. Приходится звонок делать, чтобы открыть багажник Интересно, на айфоне такая же ерунда?

  2. #4182
    Постоянный участник
    Регистрация: 09.11.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 115
    Благодарностей: 40
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: QE
    Цитата Сообщение от AlexisR Посмотреть сообщение
    Starline A93+GSM-модуль+Android приложение, причем что первая что вторая версии. Всем кто помог разобраться, а это никто, спасибо. Наковырял я в тырнете примерно следующее. Разработчики старлайна жестко запрограммили в своем Android-приложении управление только первым допканалом, на котором, по мнению разработчиков, висит предпусковый обогреватель. В итоге, если на этот допканал повесить что-то другое, например открытие 5-ой двери, будет работать только через звонок и СМС, через приложение заставить работать не получится никак. Вот, блин, неудобно, однако. Приходится звонок делать, чтобы открыть багажник Интересно, на айфоне такая же ерунда?
    А с приложения не проще снять машину с охраны, чем звонить? Мне когда сигналку ставили, AS-96, сказали что если бы на ключе была кнопка открытия багажника, то можно было бы реализовать в приложении только открытие багажника.

  3. #4183
    Бывалый Аватар для AlexisR
    Регистрация: 16.10.2018
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Quashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Slavchuk Посмотреть сообщение
    А с приложения не проще снять машину с охраны, чем звонить? Мне когда сигналку ставили, AS-96, сказали что если бы на ключе была кнопка открытия багажника, то можно было бы реализовать в приложении только открытие багажника.
    С приложения может быть и проще, но вся ерунда в том, что управление допканалом за номером 1 на котором висит открытие багажника из приложения не работает. Я так понял, что в приложении жестко зашито управление 1-м допканалом на котором, по мнению разрабов сидит не крышка багажника а вебасто.

    Кстати, сходу еще вопрос. с установкой системы контроля давления в шинах вопрос решили и оно вполне реализуемо. А вот что касаемо установки системы контроля слепых зон. Оно реально? Делал кто-нибудь?

  4. #4184
    Новичок
    Регистрация: 24.09.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8
    Благодарностей: 5
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE+

    Вибрация в педалях

    С некоторых пор заметил что при торможении чувствую педалью неровности асфальтового покрытия, такая некая легкая вибрация чтоли... Не могу вспомнить - было ли так с самого начала (а я не обращал внимания) или появилось в процессе эксплуатации..у кого нибудь что то похожее происходит? пробег - 10 000

  5. #4185
    Постоянный участник
    Регистрация: 11.09.2018
    Адрес: г. Одинцово
    Сообщений: 100
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от ColoBOT Посмотреть сообщение
    С некоторых пор заметил что при торможении чувствую педалью неровности асфальтового покрытия, такая некая легкая вибрация чтоли... Не могу вспомнить - было ли так с самого начала (а я не обращал внимания) или появилось в процессе эксплуатации..у кого нибудь что то похожее происходит? пробег - 10 000
    Это вряд ли. В педаль может отдавать при дефектах тормозного диска либо при наличии люфта в подвеске.

  6. #4186
    Бывалый Аватар для vinipuh
    Регистрация: 07.11.2016
    Адрес: Ноябрьск
    Сообщений: 84
    Благодарностей: 61
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: se
    Подскажите, пожалуйста, у кого так было? Еду утром на работу по отрезку дороги, где движение очень спокойное. Практически никого, радио играет, машинкам послушно реагирует на газ. Вдруг, как будто кто за хвост дернул. Аналогичные ощущения испытывал на старых машинах, когда вода в карбюратор попадала. Показалось, что двигатель заглох и машинка стала «оттормаживать мотором». На фоне радио, я не понял, заглох движок в действительности или нет?! Но обороты точно резко ушли вниз. На педаль газа реакция пропала. Одновременно на приборке загорелся Джеки Чан и индикатор плохой связи с дорогой (силуэт машинки сзади двигающейся по извилистой траектории). Метров через 200 остановился и выключил зажигание. Сумбур мыслей и нехороших предчувствий заполнил голову. Минуту продумывал варианты действий. Затем повернул ключ, особо не надеясь на чудо. Но чудо произошло. Двигатель легко запустился, индикаторы погасли и я продолжил путь. Двигатель 2.0, вариатор, пробег 11 тысяч, бензин 95G от Газпромнефть, всегда. В полдень съездил на обед. Вечером благополучно приехал домой. Индикаторы не горят. Но осадочек остался! Что это было, какого сюрприза ждать?! Может и впрямь — воду подхватил из бака и пора туда соответствующую присадочку залить?!

  7. #4187
    Местный
    Регистрация: 01.04.2017
    Адрес: Минск
    Сообщений: 491
    Благодарностей: 199
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от vinipuh Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у кого так было? Еду утром на работу по отрезку дороги, где движение очень спокойное. Практически никого, радио играет, машинкам послушно реагирует на газ. Вдруг, как будто кто за хвост дернул. Аналогичные ощущения испытывал на старых машинах, когда вода в карбюратор попадала. Показалось, что двигатель заглох и машинка стала «оттормаживать мотором». На фоне радио, я не понял, заглох движок в действительности или нет?! Но обороты точно резко ушли вниз. На педаль газа реакция пропала. Одновременно на приборке загорелся Джеки Чан и индикатор плохой связи с дорогой (силуэт машинки сзади двигающейся по извилистой траектории). Метров через 200 остановился и выключил зажигание. Сумбур мыслей и нехороших предчувствий заполнил голову. Минуту продумывал варианты действий. Затем повернул ключ, особо не надеясь на чудо. Но чудо произошло. Двигатель легко запустился, индикаторы погасли и я продолжил путь. Двигатель 2.0, вариатор, пробег 11 тысяч, бензин 95G от Газпромнефть, всегда. В полдень съездил на обед. Вечером благополучно приехал домой. Индикаторы не горят. Но осадочек остался! Что это было, какого сюрприза ждать?! Может и впрямь — воду подхватил из бака и пора туда соответствующую присадочку залить?!
    Джеки чан просто так не загорится - хорошо бы ошибки почитать!

  8. Пользователи, поблагодарившие Igloo за это сообщение:


  9. #4188
    Местный
    Регистрация: 13.08.2017
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 257
    Благодарностей: 172
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: J11 SE+
    Цитата Сообщение от vinipuh Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у кого так было?
    Рискну предположить, проблема с бензином. У моих друзей 2 авто: крайслер 5-летний и лексус двухлетний. Всё время машины заправлялись на Газпромнефть. Говорят, что никогда не было проблем, но в последний полгода они появились на двух машинах сразу. После смены бензина на другой проблемы ушли. Начните с простого пути: смените заправку, а там видно будет.

  10. Пользователи, поблагодарившие gen68 за это сообщение:


  11. #4189
    Новичок Аватар для Igor_e
    Регистрация: 20.11.2015
    Адрес: Десногорск
    Сообщений: 26
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Фиолетовый
    Комплектация: SE

    Какие фары стоят на Ниссан Кашкай j11 SE комплектация, 2015 года, Британец.

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Являюсь владельцем Ниссан Кашкай j11 SE комплектация, 2015 года Британец. Недавно попал в лёгкое ДТП. Результат – обломились крепежи передней правой фары. Подскажите пожалуйста можно ли заменить заднюю часть фары или надо менять фару целиком? Может ещё есть какие варианты – типа как-то отремонтировать крепежи? Фара какого типа стоит на Кашкай j11 SE комплектация, 2015 года Британец (лед или галоген)? И ещё один вопрос если не сложно – какой каталожный артикул 26010-4EH1A или 26010-4EH2A (почему спрашиваю про артикул, потому что под этими артикулами идут и галогенки и лед фары. Запутался напрочь)? СПАСИБО!!!

  12. #4190
    Почетный участник Аватар для СтарНик
    Регистрация: 06.11.2016
    Адрес: Калязин
    Сообщений: 578
    Благодарностей: 318
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от vinipuh Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, у кого так было? Еду утром на работу по отрезку дороги, где движение очень спокойное. Практически никого, радио играет, машинкам послушно реагирует на газ. Вдруг, как будто кто за хвост дернул. Аналогичные ощущения испытывал на старых машинах, когда вода в карбюратор попадала. Показалось, что двигатель заглох и машинка стала «оттормаживать мотором». На фоне радио, я не понял, заглох движок в действительности или нет?! Но обороты точно резко ушли вниз. На педаль газа реакция пропала. Одновременно на приборке загорелся Джеки Чан и индикатор плохой связи с дорогой (силуэт машинки сзади двигающейся по извилистой траектории). Метров через 200 остановился и выключил зажигание. Сумбур мыслей и нехороших предчувствий заполнил голову. Минуту продумывал варианты действий. Затем повернул ключ, особо не надеясь на чудо. Но чудо произошло. Двигатель легко запустился, индикаторы погасли и я продолжил путь. Двигатель 2.0, вариатор, пробег 11 тысяч, бензин 95G от Газпромнефть, всегда. В полдень съездил на обед. Вечером благополучно приехал домой. Индикаторы не горят. Но осадочек остался! Что это было, какого сюрприза ждать?! Может и впрямь — воду подхватил из бака и пора туда соответствующую присадочку залить?!
    У меня такое бывает, и очень часто, при неосторожном переезде лежачего полицая. Это результат срабатывания защитных систем авто (АBS,ESP,EBD и т.д.). Продолжается эта блокировка мотора несколько секунд, или сотня метров пути. Возможно, и у Вас колесо или колёса попали в какую-то ямку, или неровность дороги.

  13. Пользователи, поблагодарившие СтарНик за это сообщение:


Страница 419 из 425 ПерваяПервая ... 319369409417418419420421 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: