Страница 419 из 419 ПерваяПервая ... 319369409417418419
Показано с 4,181 по 4,183 из 4183

Тема: Вопрос-ответ

Бывалый Аватар для AlexisR
    Благодарностей: 21
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE
    Starline A93+GSM-модуль+Android приложение, причем что первая что вторая версии. Всем кто помог разобраться, а это никто, спасибо. Наковырял я в тырнете примерно следующее. Разработчики старлайна жестко запрограммили в своем Android-приложении управление только первым допканалом, на котором, по мнению разработчиков, висит предпусковый обогреватель. В итоге, если на этот допканал повесить что-то другое, например открытие 5-ой двери, будет работать только через звонок и СМС, через приложение заставить работать не получится никак. Вот, блин, неудобно, однако. Приходится звонок делать, чтобы открыть багажник Интересно, на айфоне такая же ерунда?

Постоянный участник
    Благодарностей: 39
    Год выпуска: 2017
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: QE
    Цитата Сообщение от AlexisR Посмотреть сообщение
    Starline A93+GSM-модуль+Android приложение, причем что первая что вторая версии. Всем кто помог разобраться, а это никто, спасибо. Наковырял я в тырнете примерно следующее. Разработчики старлайна жестко запрограммили в своем Android-приложении управление только первым допканалом, на котором, по мнению разработчиков, висит предпусковый обогреватель. В итоге, если на этот допканал повесить что-то другое, например открытие 5-ой двери, будет работать только через звонок и СМС, через приложение заставить работать не получится никак. Вот, блин, неудобно, однако. Приходится звонок делать, чтобы открыть багажник Интересно, на айфоне такая же ерунда?
    А с приложения не проще снять машину с охраны, чем звонить? Мне когда сигналку ставили, AS-96, сказали что если бы на ключе была кнопка открытия багажника, то можно было бы реализовать в приложении только открытие багажника.

Бывалый Аватар для AlexisR
    Благодарностей: 21
    Год выпуска: 2018
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Slavchuk Посмотреть сообщение
    А с приложения не проще снять машину с охраны, чем звонить? Мне когда сигналку ставили, AS-96, сказали что если бы на ключе была кнопка открытия багажника, то можно было бы реализовать в приложении только открытие багажника.
    С приложения может быть и проще, но вся ерунда в том, что управление допканалом за номером 1 на котором висит открытие багажника из приложения не работает. Я так понял, что в приложении жестко зашито управление 1-м допканалом на котором, по мнению разрабов сидит не крышка багажника а вебасто.

Кстати, сходу еще вопрос. с установкой системы контроля давления в шинах вопрос решили и оно вполне реализуемо. А вот что касаемо установки системы контроля слепых зон. Оно реально? Делал кто-нибудь?

Страница 419 из 419 ПерваяПервая ... 319369409417418419

Ваши права