Страница 387 из 425 ПерваяПервая ... 287337377385386387388389397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,870 из 4242

Тема: Вопрос-ответ

  1. #3861
    Новичок
    Регистрация: 19.09.2017
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 10
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: City 360
    В моей комплектации рейлингов нет. Поперечины, как я понимаю процесс, тогда ставятся в отверстия на кузове и быстро их снять поставить не получится, или я не прав? Внешний вид портится сразу и ездить так постоянно не хочется. Это не считая того что я с трудом представляю как закидывать велик на крышу. По комплектующим получается 13-15к примерно на 2 велосипеда.

    Я смотрел в сторону крепления на фаркоп как более удобное, правда и куда более дорогое... Может кто использовал, насколько вообще оправдано?

  2. #3862
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Что-то вы явно занизили ценовую планку. Хорошие поперечины на крышу без релингов, с которыми можно ездить круглый год, не снимая, стоят 15.000 - 16.000, а потом еще нужно потратиться и на соответствующие велокрепления.
    Читайте эту тему: http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...%F3#post142366

  3. #3863
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
    В багажник вообще не вариант. Я свой один еле запихиваю ( 20 рама, 26 колеса). Так что поперечины , на них велокрепление. Цена примерно 5 тыс за хорошее . Если сразу два - то дешевле.
    Перевозил в салоне 2 взрослых велика. Снимал передние колеса и опускал меньшую часть спинки.

    Цитата Сообщение от Kpot2006 Посмотреть сообщение
    Эффективность этого веера она только на стоячей машине работает. Либо... должно быть давление в разы выше.
    Как вариант регулировать с работающим двигателем

  4. #3864
    Местный Аватар для alemtin
    Регистрация: 09.11.2014
    Адрес: Новокузнецк
    Сообщений: 450
    Благодарностей: 205
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от alhimikus Посмотреть сообщение
    Я смотрел в сторону крепления на фаркоп как более удобное, правда и куда более дорогое... Может кто использовал, насколько вообще оправдано?
    Вот тут народ обсуждал http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...E8%EF%E5%E4%E0

  5. #3865
    Местный
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 372
    Благодарностей: 109
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от vefk Посмотреть сообщение
    Перевозил в салоне 2 взрослых велика. Снимал передние колеса и опускал меньшую часть спинки.


    Даже не верится) я не смог взрослый один велосипед так разместить) может рама была 18 у вас

  6. #3866
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
    Даже не верится) я не смог взрослый один велосипед так разместить) может рама была 18 у вас
    Не помню. 20 вроде.
    Переднее колесо снял, маленькую часть спинки опустил и получилось что вилка уже была в салоне. Сверху на него положил 2ой велик. Большими звездочками уперлось в большую часть спинки, проложил старый плед.

  7. #3867
    Постоянный участник
    Регистрация: 30.08.2015
    Адрес: Minsk
    Сообщений: 107
    Благодарностей: 8
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE+
    Сегодня заметил, что при проезде лежачих или просто по кривому асфальту появляется скрип. Как бы подвеска что ли...
    По ощущениям, скорее, это где-то в районе заднего паравого колеса. Может что смазать надо? Есть еще при начале движения металлический скрежет небольшой, но я сваливаю это на то, что тормозной диск может трет или еще что. Пару раз нажимаю на тормоз и вроде бы пропадает.
    Все это довольно хорошо слышится с открытым окном, когда еду по дворовой территории медленно и звуки отражаются от других машин.

  8. #3868
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от byniss Посмотреть сообщение
    Есть еще при начале движения металлический скрежет небольшой, но я сваливаю это на то, что тормозной диск может трет или еще что. Пару раз нажимаю на тормоз и вроде бы пропадает.
    Все это довольно хорошо слышится с открытым окном, когда еду по дворовой территории медленно и звуки отражаются от других машин.
    та же фигня, когда при трогании медленно отпускаешь педаль тормоза слышен короткий скрежет тормозов, звук проходит сам и в других случаях его не замечаю. Но у меня варик, который толкает машину еще до того, как тормоза будут полностью отпущены, поэтому похоже и скрип, а у вас механика, не нормально это.

  9. #3869
    Почетный участник
    Регистрация: 19.10.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 670
    Благодарностей: 273
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: Se+
    Цитата Сообщение от byniss Посмотреть сообщение
    Сегодня заметил, что при проезде лежачих или просто по кривому асфальту появляется скрип. Как бы подвеска что ли...
    По ощущениям, скорее, это где-то в районе заднего паравого колеса. Может что смазать надо? Есть еще при начале движения металлический скрежет небольшой, но я сваливаю это на то, что тормозной диск может трет или еще что. Пару раз нажимаю на тормоз и вроде бы пропадает.
    Все это довольно хорошо слышится с открытым окном, когда еду по дворовой территории медленно и звуки отражаются от других машин.
    скрип при проезде неровностей - скорее всего сайлент, либо резинки стабилизатора
    скрежет - может камень попал между кожухом и диском, либо песок в колодке. В любом случае надоо колесо снимать и смотреть.

  10. Пользователи, поблагодарившие pitun за это сообщение:


  11. #3870
    Почетный участник Аватар для Gra4
    Регистрация: 22.04.2016
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 552
    Благодарностей: 112
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    народ, а кто-то может подсказать где можно недорого и хорошо покрасить штамповку? а то с нашими дорогами зимний комплект уже весь зацвел, прям стыдно по осени на авто ставить...
    з.ы. попрошу только без ответов типа " сам покрась баллончиком" ибо хочется чтоб хорошо и красиво...

Страница 387 из 425 ПерваяПервая ... 287337377385386387388389397 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: