Результаты опроса: Сломалась ручка двери

Голосовавшие
198. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Левая задняя

    146 73.74%
  • Правая задняя

    73 36.87%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 76 из 82 ПерваяПервая ... 26667475767778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 812

Тема: Сломалась ручка (замок двери)

  1. #751
    Ветеран форума
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ревель
    Сообщений: 1,463
    Благодарностей: 589
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Night shade
    Комплектация: Acenta
    Цитата Сообщение от VPS Посмотреть сообщение
    Я знаю (да все наверное знают) тут одного рукастого хорошего человека, но он в Туле
    Но может,командировачные, проживание там, суточные. Зато гарантия качества
    [img]http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif[/img]
    С Питера сразу к нам. "Не делать, нет, слушай, так посидим")))( почти С)

  2. Пользователи, поблагодарившие J11 за это сообщение:


  3. #752
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от J11 Посмотреть сообщение
    С Питера сразу к нам. "Не делать, нет, слушай, так посидим")))( почти С)
    гулять - так гулять...

    [IMG]http://cs628217.vk.me/v628217528/ae32/lpwvJpNAyKo.jpg[/IMG]

  4. Пользователи, поблагодарившие Boris 50 за это сообщение:


  5. #753
    Гуру форума Аватар для vefk
    Регистрация: 10.07.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 4,702
    Благодарностей: 994
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от vefk Посмотреть сообщение
    Оттаяла, чуда не случилось, но стала закрываться.
    В итоге закрывается, снаружи не открывается, изнутри открывается.
    Звоню од, "не закрывается дверь")).
    Ответ, если слетел трос, то гарантия, если смазать трос, то платно и это якобы прописано ниссаном, что смазочные работы не гарантия.
    Записался заодно со стуком рейки.



    Да, сказали надо было мыть аккуратней
    Сделали. Денег не взяли, но думаю, что из-за того, что пришлось поспорить на счет упоров багажника (напишу в теме ).
    Ничего не спрашивал, только наблюдал, трос я понял, что не слетел тк продували и смазывали трос.

  6. #754
    Новичок Аватар для Xuanito
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Благодарностей: 11
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: SE
    Коллеги, приветствую всех!
    Пополняю и я ряды владельцев авто с данной проблемой.
    Две зимы жил-не тужил мой Кеша, и не было проблем с дверьми, но вот этой зимой проблема все-таки "вскрылась"...
    Уже записался к ОД на ближайшую субботу, о результатах отпишусь позднее.
    Изначально задняя левая дверь не закрылась снаружи прямо перед новогодними праздниками (было сыро и не особо холодно). Записался сразу к ОД, но в присутствии мастера-приемщика замок вовремя решил "оттаить"... Ну, нет проблемы, нечего там и смотреть... уехал восвояси, хотя на тот момент был осведомлен о проблеме и прекрасно понимал, что "рецидив" почти неизбежен))
    Как понимаете, "рецидива" я ждал недолго. Не успели закончиться новогодние праздники... Усаживая ребенка в детское кресло, я стал закрывать дверь и...и... она не закрылась снова... а на улице -26 Конечно же, закрыл ее через ЦЗ и пока не трогаю (ребенка пришлось вытаскивать из другой двери). Попробовал только открыть дверь изнутри, но не открылась... блокировка двери выключена (вроде бы)
    Предварительно все дверные замки были запшиканы и силиконовыми смазками, и nanoprotech (кстати, хорошая штука вообще для хозяйства), не помогло ничего. Плюс в декабре ТО-2 проходил.
    Летом обязательно сделаю "операцию" для тросиков и замков всех дверей от Boris50, за что ему отдельное спасибо!
    А пока буду трясти ОД...

  7. Пользователи, поблагодарившие Xuanito за это сообщение:


  8. #755
    Новичок Аватар для smog
    Регистрация: 23.01.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 4
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Темно-фиолетовый
    Комплектация: SE+
    Всем привет! Много собралось счастливчиков (надо счет вести)
    У меня как и у всех случилась данная проблема только с водительской дверью. Открывается только из салона, надо было садиться на пассажирское сиденье заводить, опускать стекло потом обходить машину и через внутреннюю салонную ручку открывать дверь (развлекуха еще та). Как раз подходило плановое ТО-2 и Новогодние праздники. При сдачи авто на ТО в «НИССАН НАТС ГРУПП» на мои претензии мастер-приемщик уверил: «Что все мы сделаем, только через 6 часов». Через 4 часа поступил звонок от механика и приемщика: «Мы разобрали дверь, Вам повезло это всего-то тросик слетел, правда это не гарантийный случай……………… ничего страшного все сделаем за 4500», автоматом они были посланы, на вопрос почему не гарантия они сказали что у них якобы есть письмо, которое они не могут показать ни оригинал, ни копию сделать от НИССАН «на диагностические и регулировочные работы гарантия не распространяется». Естественно был спор про гарантию, на каком основании и обязанности водителя на которые они отмалчивались. Звонил в НИССАН Россия ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ 8-800-200-59-90 там девушка успокаивающим голосом: «Не переживайте, возьмите письмо об отказе ремонта по гарантии и переправляйте к нам на разбор», что я и сделал но только вчера (на праздниках не хотелось всякой чепухой заниматься), так же прочитал за вечер форум по данной проблеме «Всем большое спасибо, кто делится своим опытом!!!». Понял одно что у каждого салона индивидуальный подход к клиенту. Не дожидаясь ответа от Ниссан записался в «НИССАН АВТО МИР» и сегодня утром уже в моем присутствии разобрали дверь, устранили неисправность и сделали заказ на новый замок по гарантии сказав «Про проблему знаем страдают от нее made in En». Так что проблема разрешилась сменив автосалон.
    Сейчас что-то в голову пришло: «В НИССАН НАТС ГРУППе разобрали дверь и не вставили тросик обратно, а за 4500 вставили бы. Вот как надо работать, деньги из воздуха делать».
    Как отпишется Ниссан Россия всех поставлю в известность.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.png 
Просмотров:	41 
Размер:	630.6 Кб 
ID:	10214

  9. Пользователи, поблагодарившие smog за это сообщение:


  10. #756
    Бывалый Аватар для navitdv
    Регистрация: 30.05.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 95
    Благодарностей: 26
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Blade Silver
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Xuanito Посмотреть сообщение
    Усаживая ребенка в детское кресло, я стал закрывать дверь и...и... она не закрылась снова... а на улице -26 Конечно же, закрыл ее через ЦЗ и пока не трогаю (ребенка пришлось вытаскивать из другой двери). Попробовал только открыть дверь изнутри, но не открылась... блокировка двери выключена (вроде бы)
    Предварительно все дверные замки были запшиканы и силиконовыми смазками, и nanoprotech (кстати, хорошая штука вообще для хозяйства), не помогло ничего. Плюс в декабре ТО-2 проходил.
    Летом обязательно сделаю "операцию" для тросиков и замков всех дверей от Boris50, за что ему отдельное спасибо!
    А пока буду трясти ОД...
    То же самое случилось, только с правой задней дверью, не открывается ни снаружи, ни изнутри. Собираюсь ехать к дилеру Aurore Auto СПб, группа Major. хотелось бы знать, на какой ответ рассчитывать и сколько денег копить на этот "негарантийный" случай. Где-то в начале ветке было, что 500р. просили за ремонт, а тут уже 4500 наклевывается
    Тише едешь - дальше будешь. От того места, куда едешь.

  11. Пользователи, поблагодарившие navitdv за это сообщение:


  12. #757
    Новичок Аватар для smog
    Регистрация: 23.01.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 4
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Темно-фиолетовый
    Комплектация: SE+
    Всем привет!!! Как и обещал отписаться после звонка НИССАН РОССИЯ, так вот они сказали: «Вы молодец, что поменяли дилерского представителя НИССАН НАТС на АВТО МИР. Т.к. с ним много проблем и они на него не могут никак повлиять».
    Так что всем на заметку!!!

  13. Пользователи, поблагодарившие smog за это сообщение:


  14. #758
    Новичок Аватар для grinngolder
    Регистрация: 15.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Благодарностей: 8
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: se+
    Всех приветствую.За зиму 3 раз дверь не закрывается, правая задния.Первые два раза - ручка сама заработала.Вчера записался приехал(3 раз) она перед
    носом мастера приёмщика заработала- уехал не счем.
    Сегодня опять дверь не закрывалась.Опять дилер- пофоткал инженер по гарантии и сказали ждать в течении дня позвонят.

    Оставил машину в рольф- пеликан Алтуфьево.Если признают не гарантия то цена 8250(2.5 норма часа)Вообще цена космос.Надеюсь не будут изголяться , а заменят всё по гарантии.Если нет, будем бодаться через представительство Ниссан Мотор Рус

  15. Пользователи, поблагодарившие grinngolder за это сообщение:


  16. #759
    Новичок Аватар для Xuanito
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 30
    Благодарностей: 11
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от grinngolder Посмотреть сообщение
    Всех приветствую.За зиму 3 раз дверь не закрывается, правая задния.Первые два раза - ручка сама заработала.Вчера записался приехал(3 раз) она перед
    носом мастера приёмщика заработала- уехал не счем.
    Сегодня опять дверь не закрывалась.Опять дилер- пофоткал инженер по гарантии и сказали ждать в течении дня позвонят.

    Оставил машину в рольф- пеликан Алтуфьево.Если признают не гарантия то цена 8250(2.5 норма часа)Вообще цена космос.Надеюсь не будут изголяться , а заменят всё по гарантии.Если нет, будем бодаться через представительство Ниссан Мотор Рус
    Приветствую!

    Вам в качестве заметки:
    у меня совершенно аналогичная ситуация с дверью. ОД тот же самый - Рольф-Пеликан. Был и на Алтушке, и на Дмитровке, толку от этого дилера никакого... Сразу отмечу, что с решением проблем с ними было неоднократно трудно, подумываю сменить дилера... ТО у них принципиально нн стал делать.
    Если у Вас будут новости, пожалуйста, дайте знать.

  17. #760
    Новичок Аватар для grinngolder
    Регистрация: 15.05.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 27
    Благодарностей: 8
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от Xuanito Посмотреть сообщение
    Приветствую!

    Вам в качестве заметки:
    у меня совершенно аналогичная ситуация с дверью. ОД тот же самый - Рольф-Пеликан. Был и на Алтушке, и на Дмитровке, толку от этого дилера никакого... Сразу отмечу, что с решением проблем с ними было неоднократно трудно, подумываю сменить дилера... ТО у них принципиально нн стал делать.
    Если у Вас будут новости, пожалуйста, дайте знать.
    Тоесть они Вам не сдедали дверь? А сумму за диагностику Вы платили или как вышли из ситуации?

Страница 76 из 82 ПерваяПервая ... 26667475767778 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: