Страница 109 из 112 ПерваяПервая ... 95999107108109110111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1120

Тема: Приятные мелочи

  1. #1081
    Почетный участник Аватар для Gra4
    Регистрация: 22.04.2016
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 552
    Благодарностей: 112
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    вот у меня возникла сразу мысль о том что : "вырвет же петлю нафиг"... хотя мож китайца какого 50ти килограммового и выдержит несколько раз...

  2. #1082
    Новичок
    Регистрация: 15.11.2018
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 3
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: SE
    Купил набор в машину, чтоб за домашним инструментом не таскаться, да и так по мелочи.
    Набор инструментов Kolner KTS 123
    Обошелся в 1200 рублей, потому и взял. Бонусы с ДР и бонусы Спасибо от Сбера.
    Пригодился в первую же неделю, т.к. при замене колес, штатный баллоник не влез в новые диски, а трещоткой с 21 головкой все отлично сделал.
    Еще очень порадовал комплектный манометр. Так же им воспользовался, чтоб уровнять давление. По мне так он уже почти себя окупил)

    Еще нужны удлинители замка ремня безопасности, чтобы дети могли сами пристегивать себя в детских креслах, на Али нашел разные, кто-то уже себе покупал?

  3. #1083
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от BAPK Посмотреть сообщение
    Обошелся в 1200 рублей, потому и взял. Бонусы с ДР и бонусы Спасибо от Сбера.
    Пригодился в первую же неделю, т.к. при замене колес, штатный баллоник не влез в новые диски, а трещоткой с 21 головкой все отлично сделал.
    Еще очень порадовал комплектный манометр. Так же им воспользовался, чтоб уровнять давление. По мне так он уже почти себя окупил)
    да по такой цене чего же не взять)) а я вот такой набор Jonnesway брал за 3 т.р., теперь он 6 стоит...

  4. Пользователи, поблагодарившие SkySeven за это сообщение:


  5. #1084
    Почетный участник Аватар для Gra4
    Регистрация: 22.04.2016
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 552
    Благодарностей: 112
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    да по такой цене чего же не взять)) а я вот такой набор Jonnesway брал за 3 т.р., теперь он 6 стоит...
    Эта фирма всегда дорогая была, но хорошая- за 9 лет на работе ни один инструмент из набора сломать не смогли))))

  6. #1085
    Модератор Аватар для nq2014
    Регистрация: 11.05.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 2,556
    Благодарностей: 721
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Magnetic Red
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    да по такой цене чего же не взять)) а я вот такой набор Jonnesway брал за 3 т.р., теперь он 6 стоит...
    Хорошая цена, в закупе он 5 тыс. стоит.

  7. #1086
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Gra4 Посмотреть сообщение
    Эта фирма всегда дорогая была, но хорошая- за 9 лет на работе ни один инструмент из набора сломать не смогли))))
    Тайвань, не Китай какой-нибудь, не зря же они пожизненную гарантию дают)) а хороший инструмент я люблю

  8. Пользователи, поблагодарившие SkySeven за это сообщение:


  9. #1087
    Почетный участник Аватар для Chukanov74
    Регистрация: 01.11.2016
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 654
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Встречал уже информацию на форуме, но не нашел. Купил переходник на нештатную магнитолу для родной антенны GPS, подключил, работает отлично, китайскую снял убрал на полку.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181122_175258-3120x2340.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	77.5 Кб 
ID:	16616 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20181122_175258-3120x2340.jpg 
Просмотров:	61 
Размер:	77.5 Кб 
ID:	16616
    Если кому интересно: 1 шт. адаптер автомобильной антенны кабель Fakra Z (папа) к SMA (папа) для GSM gps DAB Универсальный 21,5 см
    https://s.click.aliexpress.com/e/5JMvjzs
    Миниатюры Миниатюры IMG_20181122_175333-3120x2340.jpg  

  10. Пользователи, поблагодарившие Chukanov74 за это сообщение:


  11. #1088
    Постоянный участник Аватар для Euphoria
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: 38
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 28
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Ink Blue
    Комплектация: LE+
    здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, как клеить и куда эту резинку с али, чтобы снег не попадал в щель между крышей и дверью багажника? Где то тут было, не могу найти..Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20181129_121525.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	55.8 Кб 
ID:	16644

  12. #1089
    Почетный участник Аватар для Gra4
    Регистрация: 22.04.2016
    Адрес: Жуковский
    Сообщений: 552
    Благодарностей: 112
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от SkySeven Посмотреть сообщение
    Тайвань, не Китай какой-нибудь, не зря же они пожизненную гарантию дают)) а хороший инструмент я люблю
    анекдот вспомнился про пожизненную гарантию:
    покупатель: у меня зажигалка сдохла, поменяйте- у нее пожизненная гарантия...
    продавец: раз сдохла-значит гарантия кончилась))))
    но инструмент реально хороший))))

  13. #1090
    Гуру форума Аватар для Belarus
    Регистрация: 03.10.2016
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 4,366
    Благодарностей: 1,623
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2,0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    В темах форума, касающихся сроков замены моторного масла, знающие люди указывают на необходимость установления межсервисного периода не по пробегу автомобиля, а по количеству наработанных моточасов. При этом предлагаются способы учета моточасов на основе показаний БК, а способы учета с помощью простейших приборов как-то и не обсуждаются, хотя и тут вездесущие китайцы предлагают недорогие и не сложные по реализации решения.
    На Али предложений счетчиков моточасов различного принципа действия - великое множество: https://ru.aliexpress.com/af/%25D1%2...wCP=y&jump=afs
    Наиболее подходящим решением мне видится недорогой счетчик моточасов индукционного типа, который может быть установлен в моторном отсеке самостоятельно самым неподготовленным пользователем. Как настраивается и работает один из таких приборов можно увидеть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=MZpCohzPzRQ
    Тем не менее, никого не агитируя ни за установку самого счетчика, ни за выбор счетчика той или иной конструкции и принципа действия, производителя или продавца хочу обратить внимание на то, что при кажущемся единообразии у счетчиков моточасов есть одна важная особенность - сменная или не сменная батарея питания. И эта особенность, наверно, является определяющей, т.к., несменяемая батарея делает счетчик одноразовым, что даже на фоне невысокой стоимости отвращает от его покупки и установки. В свою очередь, возможность замены батареи делает прибор, у которого стоимость несколько выше, чем у прибора с несменяемой батареей, более привлекательным.
    Вот, например счетчик моточасов со сменяемой батареей: https://ru.aliexpress.com/item/New-h...7f99360da8d0b6 На задней стенке этого счетчика вы видите лючок, через который батарея меняется.
    А вот совершенно такой же по внешнему виду счетчик моточасов, но с несменяемой батареей: https://ru.aliexpress.com/item/Tach-...13338.112271.0 В задней стенке этого счетчика доступа к батарее уже нет и он, по сути, является одноразовым, т.к. курочить корпус прибора и впаивать новую батарею способен не каждый.
    На 2-ом и 3-ем фото ясно видно, чем задние стенки счетчиков отличаются одна от другой.
    Надеюсь, эта информация позволит вам сделать правильный выбор.
    Миниатюры Миниатюры HTB19kI.SpXXXXXWaXXXq6xXFXXXW.jpg   HTB1DQtySFXXXXXSXpXXq6xXFXXX0.jpg   HTB10qd5iTJYBeNjy1zeq6yhzVXas.jpg  

  14. Пользователи, поблагодарившие Belarus за это сообщение:


Страница 109 из 112 ПерваяПервая ... 95999107108109110111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: