Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 137 из 137

Тема: Тульские Пряники, объединяемся!

  1. #131
    Бывалый
    Регистрация: 12.04.2014
    Сообщений: 54
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Storm White
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Boris 50, трасса Тула-Москва 120км в час-расход 8.6, скорость 140км в час- расход 9.0.
    В общем многовато, почему-то вариатор рисует высокие обороты(3000-при скорости 140), при переходе в ручной режим падают на 300 об. Считаю, что вариатор настроен с двигателем хреново, на предыдущем кашкае расход был меньше на 1 литр при таких режимах.
    Не смог удержаться и вставил картинку, хотя она у меня уже была в соответствующей ветке.
    И это летом, в режиме 2вд, на трассе спустя минут 5 после обнуления расхода. Почему такая несправедливость?
    Миниатюры Миниатюры 20140709_173309.jpg  
    Последний раз редактировалось poroh; 23.02.2015 в 10:13.

  2. #132
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 130
    Благодарностей: 23
    Блин, выходной день ведь, туляки! Может встретимся гденить? Так пересечься можно кофейку пропустить на той же мойке восток на кругу в конце ложевой.

  3. #133
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от poroh Посмотреть сообщение
    Не смог удержаться и вставил картинку, хотя она у меня уже была в соответствующей ветке.
    И это летом, в режиме 2вд, на трассе спустя минут 5 после обнуления расхода. Почему такая несправедливость?
    http://www.qashqairussia.ru/forum/at...7&d=1424675372

    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Boris 50, трасса Тула-Москва 120км в час-расход 8.6, скорость 140км в час- расход 9.0.
    В общем многовато, почему-то вариатор рисует высокие обороты(3000-при скорости 140), при переходе в ручной режим падают на 300 об. Считаю, что вариатор настроен с двигателем хреново, на предыдущем кашкае расход был меньше на 1 литр при таких режимах.
    Вам, наверно, С Игорем 71 можно попробовать договориться и провериться, т.к. по оснащению, и весу, у вас у обоих 4WD, и вы в равных условиях находитесь, поэтому, можно как-то проанализировать эту ситуацию.
    Если конечно, Игорь только будет не против, но он, вроде как в Москве обитает, и нечасто в Туле бывает.
    Хотя, может я и ошибаюсь, и всех перепутал. но вроде как Павлик Морозов - точно редко приезжает в Тулу.
    А у нас с Павликом Морозовым, и с Никитой передние привода, да и обкатку я пока еще не прошел, а так, я как и Никита - тоже был бы не против.

    Игорь, извини что перекинул стрелки на Вас, но вроде как в Туле, на форуме больше пока с данной комплектацией никто не появлялся...
    Ну а результаты, неплохо бы - потом выложить сюда, т.к. это интересно...
    Последний раз редактировалось Boris 50; 25.02.2015 в 13:40.

  4. #134
    Бывалый
    Регистрация: 12.04.2014
    Сообщений: 54
    Благодарностей: 7
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Storm White
    Комплектация: LE
    Не хочу ни к кому навязыватся, но очень хочу разобраться с расходом топлива. Ребята буду ждать помощи в эксперименте, может кто не зарегестрированный на форуме откликнется, кашкаи то по городу встречаются наверное каждый день.

  5. #135
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от poroh Посмотреть сообщение
    Не хочу ни к кому навязыватся, но очень хочу разобраться с расходом топлива. Ребята буду ждать помощи в эксперименте, может кто не зарегестрированный на форуме откликнется, кашкаи то по городу встречаются наверное каждый день.
    Может стоит в Вашу аватарку дополнительно внести адрес = (Тула)?
    А то и не сразу сообразишь с какого Вы города. Может так = кто быстрей откликнутся?
    Искренне Удачи вам! Я думаю что все наладиться.

  6. #136
    Постоянный участник
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 130
    Благодарностей: 23
    Борь приВЕТ! Спасибо за встречу и время. Надо остальных подтягивать.

  7. #137
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Никита71 Посмотреть сообщение
    Борь приВЕТ! Спасибо за встречу и время. Надо остальных подтягивать.
    Никита привет!!! И я того же мнения!!!
    Ты знаешь, приятные впечатления от встречи, и главное, очень хорошее настроение на душе! И это здорово!
    Ща подожди немного, весна на пороге, потеплеет, глядишь и народ начнет подтягиваться.

    А Мне бы, скорей электрику в гараже бы включили, чтоб самое необходимое сделать, да начать ездить.
    А то без света уже почти 2 месяца из за ентого горе председателя, ничего невозможно поделать...

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: