Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Установка парктроника

Новичок
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Prof
    Добрый день!
    Я правильно понимаю, что речь идет о штатном парктронике?
    Это Вы имели в виду под стационарным?
    Добрый, да штатный парктроник с камерами с функцией кругового обзора

Местный Аватар для Autostudio.ru
    Благодарностей: 92
    Prof
    В таком случае ничего не могу Вам пояснить по штатной системе.
    Обратитесь к официалам или тем, кто специализируется именно на таком виде ремонта.

Новичок
    Благодарностей: 0
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE+
    Всем привет! Задумался на свой Кашкай SE+ поставить парктроник - передний и задний. Камера задняя есть, и вроде бы ее хватает в большинстве случаев, но хочется большей уверенности в правильности маневра. Вопрос знатокам (сам, увы, таковым не являюсь) - можно ли подцепить парктроник к ГУ, чтобы информация о парковочных дистанциях выводилась на дисплей? Если есть такие системы, посоветуйте, пожалуйста.
    PS: Всех с праздниками!

Новичок
    Благодарностей: 21
    Год выпуска: 2015
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    к ГУ не подключить, по крайней мере не слышал что кто-то это реализовал. Да и не особо нужно. У меня тоже SE+, задней камеры в Москве мало, поставил парктроник зад+перед, в принципе достаточно только звука. Если запищал постоянно, значит нужно прекратить движение, потому что оставшиеся до препятствия сантиметры индикатор в этом случае всё равно не показывает. У меня есть и голосовое оповещение, но оно на китайском, звучит забавно, но бесполезно :)

Почетный участник Аватар для Ruric
    Благодарностей: 384
    Год выпуска: 2015
    Цвет: белый
    Комплектация: XE
    Цитата Сообщение от icurt Посмотреть сообщение
    Всем привет! Задумался на свой Кашкай SE+ поставить парктроник - передний и задний. Камера задняя есть, и вроде бы ее хватает в большинстве случаев, но хочется большей уверенности в правильности маневра. Вопрос знатокам (сам, увы, таковым не являюсь) - можно ли подцепить парктроник к ГУ, чтобы информация о парковочных дистанциях выводилась на дисплей? Если есть такие системы, посоветуйте, пожалуйста.
    Не знаю как цепляется камера к родной голове , а к андроиду и камеру и парктроники подцепил с такой приблудой https://ru.aliexpress.com/item/2014-...ryId=200003408 На экране вид сзади с линиями и расстояние до препятствия в цифрах .

Местный Аватар для Autostudio.ru
    Благодарностей: 92
    Цитата Сообщение от icurt Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Существуют парктроники, которые позволяют подключиться к головному устройству.
    Но, чтобы подключиться именно к штатному головному устройству, да еще и линии не были бы статичными, а двигались вслед за поворотом руля, то о таких в последнее время не слышал.
    Есть камеры, которые дают линии, поэтому много проще, на мой взгляд, заменить камеру и поставить звуковой парктроник на 8 датчиков.
    Автостудио -партнер клуба

7. Пользователи, поблагодарившие Autostudio.ru за это сообщение:

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Ваши права