Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: Отзыв кашкай 2л SE (пробег 5500)

  1. #21
    Новичок
    Регистрация: 14.07.2014
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 19
    Благодарностей: 16
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: XE
    Джук собирается на заводе в UK как и кашкай, у джука в начале косяков тоже много было, и коробка вариатор у всех накрывалась и все ее по нескольку раз меняли (в итоге на форуме последние темы на этот счет так и остались 12го года) и полка в багажник была просто куском ткани, потом на твердую поменяли и еще что то, сейчас все вроде у всех ок!
    По поводу сырости кашкая я скажу так - я работаю в сфере продаж ТВ и скажу что каждый год выпускают новые модели которые ни чем почти не отличаются от старых, но обязательно что то будет глючить в течении 3-4х месяцев исправляют это прошивками и ни разу не встречал ТВ идеально работающего с завода!
    По поводу печки сейчас нет времяни доехать до ОД, я знаю что они не помогвт, но они выдадут акт отказа в ремонте, с его сканом надо писать в НМР и ждать очереди на ремонт...В тойоте сервис лучше, но ТО через 10 тыщ с ценником в 2-3 раза больше ниссана меня не привлекает...

  2. Пользователи, поблагодарившие pavel_ast за это сообщение:


  3. #22
    Местный Аватар для mr.morozov
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 315
    Благодарностей: 98
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Krush Посмотреть сообщение
    Странно это все как то. Езжу на корейце, за 3,5 года один раз по гарантии заменили облезший руль. Пару мес назад поменял стойки стабилизатора. Пробег 60 тыс. Все . Что-то не нравится мне отзывы о кашаке. Пока отказаться не поздно , но очень уж в душу машинка запала. Неужели все так плохо?
    Это как говориться "бывают исключения", кашкай продался в России писец каким тиражом, а проблемы если есть, то у немногих. Лично у меня проблем вообще нет, почти два месяца катаюсь и радуюсь, а форум для интереса читаю.

  4. Пользователи, поблагодарившие mr.morozov за это сообщение:


  5. #23
    Ветеран форума
    Регистрация: 04.08.2014
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,142
    Благодарностей: 294
    Авто: QQ
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: black
    Комплектация: not too bad
    Цитата Сообщение от Madeka Посмотреть сообщение
    Джук собирают наверное на другом заводе. М.б. поэтому по нему столько претензий нет как по Кашкаю.
    Его на том же заводе собирают в Сандерленде. Видимо, кашкай очень спешили выпустить, для Европы это ключевая модель. Я думаю все мелкие недостатки и недочеты устранят оперативно, в течение года после запуска. Вопрос качества для японцев всегда был приоритетным. А через года два-три это будет уже вылизанная конфетка на конвеере :)

    Покупая новинку, надо понимать что будут мелкие косяки и недочеты, поэтому людям мнительным и переживающим по каждым стукам и мелочам, к коим отношу и себя кстати :), это противопоказано. А есть и те кто не парятся по мелочам, а просто ездят и удовольствие получают, всегда по-хорошему завидовал такому здоровому пофигизму :)

  6. #24
    Местный Аватар для taa
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: 02 RUS
    Сообщений: 275
    Благодарностей: 220
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE
    Наверное бывает такое - "непруха". Несколько знакомых есть которые купят машину и маятся с ней кто с ремонтом, кто с ДТП частыми... Меняют машину - все ок... Ну это из разряда мистики...
    А вообще связи между "я отдал последние деньги" и "супер качество" нет никакого. Покупатель ВАЗа тоже отдает последние (и для него они огромные) деньги и хочет он не меньше вашего... Надо быть реалистом и честным с самим собой. Ломается все. Даже железный шар (это из анекдота). На мой взгляд искать недочеты в машине дело бестолковое и не благодарное. Купите мерседес... там нет недостатков кашкая, но если поискать пытливым умом то найти можно что-нибудь над чем по ныть можно...

  7. Пользователи, поблагодарившие taa за это сообщение:


  8. #25
    Гуру форума Аватар для Speculum
    Регистрация: 01.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,621
    Благодарностей: 474
    Авто: СХ-5 (был Nissan Qashqai J11 2.0 4WD CVT LE+)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: Supreme
    Цитата Сообщение от taa Посмотреть сообщение
    Купите мерседес... там нет недостатков кашкая, но если поискать пытливым умом то найти можно что-нибудь над чем по ныть можно...
    тут вот сегодня только приводили в пример Мерс, человек там работает у дилера и как говорит что только не менял. )))))))

  9. #26
    Гуру форума Аватар для Павлик Морозов
    Регистрация: 04.07.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 2,036
    Благодарностей: 246
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронзовый
    Комплектация: se+
    Цитата Сообщение от Speculum Посмотреть сообщение
    тут вот сегодня только приводили в пример Мерс, человек там работает у дилера и как говорит что только не менял. )))))))
    прокладку поменять между рулем и сиденьем

  10. Пользователи, поблагодарившие Павлик Морозов за это сообщение:


  11. #27
    Новичок Аватар для Сергей(SE+)
    Регистрация: 18.11.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 17
    Благодарностей: 10
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Игорь 71 Посмотреть сообщение
    Хороший отзыв!
    истории моих четырёх(2008,2009,2011,2014)
    Вы конечно извините, но с Вами всё в порядке? Я о здравом смысле. Если НИССАН такой плохой , зачем же вы опять его купили? Странно всё это.

  12. Пользователи, поблагодарившие Сергей(SE+) за это сообщение:


  13. #28
    Почетный участник Аватар для Alekseevish
    Регистрация: 03.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 719
    Благодарностей: 191
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    Что-то верится с трудом. Мистика или Вас закодировали на НИССАН. Или Вы балдеете от фразы про е...сь с НИССАН.

  14. Пользователи, поблагодарившие Alekseevish за это сообщение:


  15. #29
    Постоянный участник
    Регистрация: 15.11.2014
    Адрес: Балаково
    Сообщений: 128
    Благодарностей: 22
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый-м
    Комплектация: LE+
    ИМХО автор фантазёр.
    Наверно мы его достали своими постами типа печка на один градус меньше греет или гремит посуда в багажнике.
    А реально только обогрев лобового и то может это логика англичан, раз с ключом ты сперва включаешь зажигание и потом заводишь, то и с кнопкой ты типа должен включить зажигание а потом заводить :)
    С аккумуляторами ещё разбираться надо , может неправильно сигналку ставят од.

  16. Пользователи, поблагодарившие Dersolo за это сообщение:


  17. #30
    Почетный участник Аватар для Alekseevish
    Регистрация: 03.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 719
    Благодарностей: 191
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Dersolo Посмотреть сообщение
    ИМХО автор фантазёр.
    Наверно мы его достали своими постами типа печка на один градус меньше греет или гремит посуда в багажнике.
    А реально только обогрев лобового и то может это логика англичан, раз с ключом ты сперва включаешь зажигание и потом заводишь, то и с кнопкой ты типа должен включить зажигание а потом заводить :)
    С аккумуляторами ещё разбираться надо , может неправильно сигналку ставят од.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: