Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 42 из 42

Тема: Пятнашка - пройдена (2.0 4WD CVT LE Sport)

  1. #41
    Бывалый Аватар для KIV
    Регистрация: 27.05.2014
    Адрес: Ural
    Сообщений: 64
    Благодарностей: 23
    Авто: Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: абалдено красный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Ккр Посмотреть сообщение
    Ну вот я и проехал с мая месяца уже 15 000: на прошлых выходных прошёл ТО.
    До этого уже дважды был у дилера - менял масло на 2 000 и 8 500 км пробега.

    К ТО накопилось следующее:
    - вопрос с работой обогревателя лобового стекла (широко обсуждаемая тема на форуме). Дилер о проблеме знает, однако алгоритм работы нитей обогрева, очевидно, всё же остаётся тайной в подвалах завода в Англии. Меня, собственно, этот вопрос особо не волнует - работает и ладно.
    - стеклоподъемник водительской двери - периодически заедал и немного перекашивал стекло при подъёме. Дилер вылечил бесплатно и за несколько минут, отрегулировав направляющие.
    - необходимо было отрегулировать передние фары - они светили слишком высоко, в результате чего я постоянно получал в лоб дальним от встречных машин )) Дилер отрегулировал, однако же небесплатно. Не слишком-то это корректно, я полагаю, однако условия гарантии в сервисной книжке - на стороне дилера)))

    Само ТО обошлось в 12 246 рублей с учётом регулировки фар и замен воздушных фильтров салона и двигателя (в ТО не входят).

    Собственно говоря, за 15 000 километров пробега абсолютно никаких существенных проблем с машиной не было и нет. Заводится, едет, светит и греет.
    День добрый. На сколько я помню Вы делали "шумовку" сразу после салона? Как очучения после 15 тыщ? Я уже с мая 18-ть проехал без замечаний. ТО обошлось около 9 тыс. Ниссанычем доволен.

  2. #42
    Местный
    Регистрация: 17.04.2014
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 267
    Благодарностей: 171
    Авто: NEW Qashqai
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перл.
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от KIV Посмотреть сообщение
    День добрый. На сколько я помню Вы делали "шумовку" сразу после салона? Как очучения после 15 тыщ? Я уже с мая 18-ть проехал без замечаний. ТО обошлось около 9 тыс. Ниссанычем доволен.
    За два месяца 15000, это нормально я считаю, у меня за полтора месяца - 8000 км. Я далеко никуда не езжу, все по работе, по области кручусь.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: