Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: АВТОМИР

  1. #31
    Местный Аватар для likeivan
    Регистрация: 17.06.2016
    Адрес: Королев
    Сообщений: 472
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от blck Посмотреть сообщение
    В теории должны сами все делать качественно...на практике же.... у некоторых ОД не пускают в ремзону.
    Это незаконно - да, но бодаться с ними тоже не хочется каждый раз. Проще к другому поехать.
    У некоторых пускают, но заставляют стоять в 10 метрах от машины, откуда ничего не видно.
    И на любые вопросы (те-же защелки воздухана) или советы сделать иначе (или действовать в соответствии с мануалом) посылают (вежливо или нет - дело 10е) на...... и делают по-своему (ломая эти самые защелки или допуская явные косяки)
    В Автомире на Ярославке мне не нравится заведомо халатное отношение персонала, начиная с приемки, заканчивая оплатой, если уж совсем над душой не стоять.
    Еж - птица гордая - не пнешь, не полетит.... Все-же минимальное желание работать не из под пинка должно присутствовать.
    Есть работы - та-же малярка - которые невозможно контролировать от и до. Просто из-за технологии их выполнения. Поэтому к ним перестал наведываться.
    Оно мне надо, потом еще 10 раз к ним кататься - устранять косяки, когда вылезут.
    Да еще очереди постоянные везде и всюду. Куда не сунься. Любой вопрос решается крайне небыстро....это потому, что крупные, но мне, как клиенту, это куда менее симпатично
    А вы к какому ездите?
    Далеко просто ехать не охота. Не были случайно в пеликане на дмитровке?

  2. #32
    Местный Аватар для PIPE
    Регистрация: 08.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 257
    Благодарностей: 129
    Авто: Nissan Qashqai J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: LE Roof
    Цитата Сообщение от likeivan Посмотреть сообщение
    А вы к какому ездите?
    Далеко просто ехать не охота. Не были случайно в пеликане на дмитровке?
    Вспомнил! Я был в Пеликане. Но не на Дмитровке, а на Алтушке. И мне там понравилось. Хотя не должно было - я был вскорости после истории, как взбешенный мужик на своей машине разнес СЦ на Дмитровке.

  3. #33
    Модератор Аватар для blck
    Регистрация: 13.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,775
    Благодарностей: 1,427
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от likeivan Посмотреть сообщение
    А вы к какому ездите?
    На Таганку. Но тоже недоволен, чем дальше - тем больше. Опишу в отдельной теме.

  4. #34
    Постоянный участник Аватар для GIN_007
    Регистрация: 28.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Благодарностей: 44
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: LE+ иногда +Sport
    Может будет советом тем, кто собирается брать в салоне...
    Я покупал в Автомире (Москва), по трейд-ин, сдавал свой старый Кашкай. Приехал, мне сделали его примерную оценку, сказав, что потянет где-то на 600 т.р., а новый при этом у них стоял за 1.6.
    Ну, поторговались, они мне там скинули до 1,5 из-за трейд-ина и я у них был старым клиентом, т.е., как бы ни за что 100 тысяч рублей скинули! Ну ок. Заказал я у них еще (естественно) коврики, подкрылки и сигналку с автозапуском, что в купе обошлось в 70 с чем-то, но, опять же, за мои красивые глаза округлили до 50-ти.
    Все! Заказал, оставил какую-то возвращаемую предоплату и уехал, сказали, через пару дней машину подготовят и можно будет забрать.
    А! Забыл! Еще зимнюю резину на выбор подарили, в которую сами и переобули бесплатно и виповскую карту на обслуживание со всякими приятными плюшками!
    Тут я должен обозначиться - я совсем не ругаю этот салон, наоборот, остался от всего этого в восторге))
    Настал долгожданный день, приезжаю, мой красавец стоит в зоне выдачи, дело было утром и трейдинщиков еще не было, я попросил показать пока автомобиль, менеджер с удовольствием все показал, рассказал про сигнализацию и все такое.
    Пришел трейдинщик... И тут оказывается, что, извините, к сожалению... и цена моего старого Кашкая будет не 600, а 550!!!
    И вот это надо брать на вооружение тем, кто только идет в салон - я говорю: "А ну ладно, тогда наверное в следующий раз как-нибудь, спасибо, что удилили мне время" и, как бы собираюсь уезжать. Но! Машину уже укомплектовали и сигналкой, и подкрылками, получается им теперь нужен клиент, который хочет такое купить - начинается дискуссия, то-се и они мне скидывают еще 50 тыс.! Т.е. машина стала 1 450 000!
    А потом оказалось, когда оформлял КАСКО, они должны прописывать в договоре настоящую цену авто, без своих накруток и там стояло 1 390 000, т.е. я так понимаю - это та сумма, ниже которой они не смогут опуститься и которую надо иметь в виду, когда идешь покупать новый авто!
    Так что, торгуйтесь! Приятных покупок и хорошего асфальта!!!

  5. Пользователи, поблагодарившие GIN_007 за это сообщение:


  6. #35
    Модератор Аватар для blck
    Регистрация: 13.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,775
    Благодарностей: 1,427
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Поскольку тема общая - отпищу еще про Автомир Щелковка. Два раза не купил там машину: по трейдину давали самые низкие цены по Москве, причем еще и нос воротили "типа сейчас не новые машины продаются плохо".
    По машинам никаких особых скидок выбить не удалось. Так что результат закономерен.

  7. #36
    Бывалый
    Регистрация: 22.01.2017
    Адрес: Московская область
    Сообщений: 62
    Благодарностей: 13
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: Se
    Цитата Сообщение от GIN_007 Посмотреть сообщение
    ...
    Заказал я у них еще (естественно) коврики, подкрылки и сигналку с автозапуском ...
    а мне кажется, что покупать коврики у официалов противоестественно..

    Цитата Сообщение от GIN_007 Посмотреть сообщение
    А потом оказалось, когда оформлял КАСКО, они должны прописывать в договоре настоящую цену авто, без своих накруток и там стояло 1 390 000, т.е. я так понимаю - это та сумма, ниже которой они не смогут опуститься и которую надо иметь в виду, когда идешь покупать новый авто!
    в каско прописывается страховая стоимость авто, от которой будет рассчитываться страховое возмещение в случае ущерба.

  8. Пользователи, поблагодарившие miksher07 за это сообщение:


  9. #37
    Постоянный участник Аватар для GIN_007
    Регистрация: 28.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 134
    Благодарностей: 44
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: белый
    Комплектация: LE+ иногда +Sport
    Цитата Сообщение от miksher07 Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что покупать коврики у официалов противоестественно..
    Они шли в комплекте с допами, не вижу причины, почему мне их не купить? Ну стоят они у них немного дороже - и что?
    Я уверен, что и сигнализация, и установка стоят дороже, наверняка, подкрылки можно было купить у неофициалов, на али))
    Когда покупаешь машину за 1,5 млн, наверное тысяча уже не играет особой роли - зато сел и поехал!



    Цитата Сообщение от miksher07 Посмотреть сообщение
    в каско прописывается страховая стоимость авто, от которой будет рассчитываться страховое возмещение в случае ущерба.
    ну да, я так понимаю - это "магазинная" цена и, если бы они мне продали за Эту стоимость, то манагер бы ничего не получил.
    Т.е. ниже они уже не упадут, но стремиться нужно к нЕй!
    P.S. Не, а вообще круто, да - скинули такую сумму, т.е. вилка на подвинуться в 150 тысяч рублей не очень большая запара!! Интересно, если бы я не торговался бы, кому они пошли бы - салону или продавцу?

    Цитата Сообщение от blck Посмотреть сообщение
    Поскольку тема общая - отпищу еще про Автомир Щелковка. Два раза не купил там машину: по трейдину давали самые низкие цены по Москве, причем еще и нос воротили "типа сейчас не новые машины продаются плохо".
    По машинам никаких особых скидок выбить не удалось. Так что результат закономерен.
    Как раз, то, что я писал выше про трейд-ин и "опавшую" цену - это было в Автомире на Щелковском))
    Последний раз редактировалось GIN_007; 21.03.2017 в 12:22.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: