Страница 84 из 137 ПерваяПервая ... 3474828384858694134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1364

Тема: Коврики

  1. #831
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от Денис СПб Посмотреть сообщение
    Коллеги также при покупке авто у диллера взял и коврики. С самого начала смущал водительский коврик. Недавно заехал к диллеру с вопросом. Диллер поменял его на другой и сообщил, что в декабре 2014 им завезли дурацкие ковры и они их меняют.... Диллер СТК Ниссан, Санкт Петербург.
    Сфоткайте, если не сложно, что из себя представляют новые коврики.

  2. #832
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от moskpav Посмотреть сообщение
    Предлагаю обобщить опыт использования велюровых ковров!
    У кого какие впечатления, за исключением поправок:
    Euromat - не ложатся, ждем пока переделают,
    Boratex - кромка деформируется со временем
    Seintex - не полностью закрывают пол.

    Может кто нашел какие-нибудь новые интересные ковры?
    Я приобрел вот такие http://www.luxmats.ru/ishop/kovriki-...linom#описание
    Нашел здесь же, на форуме. Могу сказать, что под педалями, в принципе грязь не попадает, не смотря на то, что пространство закрыто частично. Отверстия, под кнопки, на полу не подходят. Т.е. одна пимпочка совпадает, а вторая чуток смещена. Коврики легкие, и скользят. Пока не критично, но по сравнению с тяжелыми резиновыми,которые лежали на предыдущей машине, как влитые, не приятно. Задние лежат в принципе хорошо, им скользить то в принципе некуда. Но перемычка не закрывает полностью пространство в центре. Остается щель, куда будет попадать грязь. Не очень доволен. По пользую, конечно, раз уж приобрел, но думаю, что следующие если буду покупать, то простые, проверенные, резиновые.

  3. #833
    Постоянный участник
    Регистрация: 22.12.2014
    Адрес: Ивановская обл.
    Сообщений: 203
    Благодарностей: 45
    Авто: Nissan Qashqai New
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Денис СПб Посмотреть сообщение
    сообщил, что в декабре 2014 им завезли дурацкие ковры и они их меняют
    Кто-нибудь еще обращался к ОД по этому вопросу - все должны менять или только отдельные ОД по собственной инициативе?
    Писал в Ниссан - по существу не ответили.

  4. #834
    Почетный участник Аватар для sara
    Регистрация: 28.11.2013
    Адрес: Питер
    Сообщений: 793
    Благодарностей: 340
    Авто: VW ТIGUAN2
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Робот
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: HL
    Цитата Сообщение от Денис СПб Посмотреть сообщение
    Коллеги также при покупке авто у диллера взял и коврики. С самого начала смущал водительский коврик. Недавно заехал к диллеру с вопросом. Диллер поменял его на другой и сообщил, что в декабре 2014 им завезли дурацкие ковры и они их меняют.... Диллер СТК Ниссан, Санкт Петербург.
    Только декабрьские коврики? А майские 2014 не? Скоро в СТК поеду, так поклянчу.

  5. #835
    Постоянный участник Аватар для Alkot
    Регистрация: 03.06.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 163
    Благодарностей: 18
    Авто: Nissan Qashqai — ПРОДАНО
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый Pearl
    Комплектация: LE+
    Взял ковер в багажник полиуретановый "Новлайн" - не ожидал, что так четко встанет! Рекомендую!
    Последний раз редактировалось Alkot; 17.06.2015 в 11:17. Причина: орфография

  6. #836
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от VPS Посмотреть сообщение
    Я приобрел вот такие http://www.luxmats.ru/ishop/kovriki-...linom#описание
    Нашел здесь же, на форуме. Могу сказать, что под педалями, в принципе грязь не попадает, не смотря на то, что пространство закрыто частично. Отверстия, под кнопки, на полу не подходят. Т.е. одна пимпочка совпадает, а вторая чуток смещена. Коврики легкие, и скользят. Пока не критично, но по сравнению с тяжелыми резиновыми,которые лежали на предыдущей машине, как влитые, не приятно. Задние лежат в принципе хорошо, им скользить то в принципе некуда. Но перемычка не закрывает полностью пространство в центре. Остается щель, куда будет попадать грязь. Не очень доволен. По пользую, конечно, раз уж приобрел, но думаю, что следующие если буду покупать, то простые, проверенные, резиновые.
    Могу добавить, что со временем, коврики стали елозить по полу все больше и больше. задолбало. Купил на липкой основе липучки и приклеил на обратной стороне ковриков пару полосок. теперь сидят, как влитые. Но могу сказать, что смотрятся коврики,всетаки, по сравнению с резиновыми, симпатичнее!

    Цитата Сообщение от VPS Посмотреть сообщение
    Могу добавить, что со временем, коврики стали елозить по полу все больше и больше. задолбало. Купил на липкой основе липучки и приклеил на обратной стороне ковриков пару полосок. теперь сидят, как влитые. Но могу сказать, что смотрятся коврики,всетаки, по сравнению с резиновыми, симпатичнее!
    Только написал, и пошел коврики вытряхивать, вытащил коврик, а все липучки остались на ворсе, в машине.
    Все, чтоб я еще раз купил такую лажу. Старые, проверенные, тяжелые,дешевые, резиновые коврики рулят!!!

  7. #837
    Местный Аватар для Lehaz
    Регистрация: 10.09.2014
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 280
    Благодарностей: 94
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: абсолютно белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от VPS Посмотреть сообщение
    Только написал, и пошел коврики вытряхивать, вытащил коврик, а все липучки остались на ворсе, в машине.
    В
    У меня ковры от httpshop-locker.ru полиуретан, покупал в декабре,пэ отзыв даю проверенный временем. На тот момент на мой взгляд лучшие ковры, тк водительский ковер не имеет разреза под левой ногой и закрыта площадка под педалью газа. Все 4 ковра отлично смоделированы, все закрыто. А теперь "-" которые открылись в процессе: водительский убегает вперед, пэ необходимо купить клипсы для ковров(в теме номера есть,мне они достались нахаляву от друга, я их отковырял с его старых салонных ковров кашкая)к переднему пассажирскому претензий нет. Задние поначалу не уезжали,но тк ребенок ездит сзади, то и они предвигаются к салазкам переднего сиденья и образуется щель между ковром и диваном. Кстати идея по преклейке липучек не так и плоха,ковер держится намертво, но вот липучки плохо преклеиваются, я клеил моментом секунда, на удивление держатся слабовато, видать этот клей к полиуретану не очень,буду переклеивать.Ковер багажника отлично.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2540.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	5286и еще я не понимаю, как клипсы, 4 пластмаски, могут стоить почти 800руб на emex с доставкой из японии в течение 3 недель.

  8. Пользователи, поблагодарившие Lehaz за это сообщение:

    VPS

  9. #838
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от Lehaz Посмотреть сообщение
    У меня ковры от httpshop-locker.ru полиуретан, покупал в декабре,пэ отзыв даю проверенный временем. На тот момент на мой взгляд лучшие ковры, тк водительский ковер не имеет разреза под левой ногой и закрыта площадка под педалью газа. Все 4 ковра отлично смоделированы, все закрыто. А теперь "-" которые открылись в процессе: водительский убегает вперед, пэ необходимо купить клипсы для ковров(в теме номера есть,мне они достались нахаляву от друга, я их отковырял с его старых салонных ковров кашкая)к переднему пассажирскому претензий нет. Задние поначалу не уезжали,но тк ребенок ездит сзади, то и они предвигаются к салазкам переднего сиденья и образуется щель между ковром и диваном. Кстати идея по преклейке липучек не так и плоха,ковер держится намертво, но вот липучки плохо преклеиваются, я клеил моментом секунда, на удивление держатся слабовато, видать этот клей к полиуретану не очень,буду переклеивать.Ковер багажника отлично.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_2540.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	90.2 Кб 
ID:	5286и еще я не понимаю, как клипсы, 4 пластмаски, могут стоить почти 800руб на emex с доставкой из японии в течение 3 недель.
    Вот тоже мысль плавает, снять клипсы с предыдущих, оригинальных ковриков, и поставить на новые. Наверно заморочусь
    Вот пассажирский скользит больше, хоть саморезами к полу его, собаку прихватывай

  10. #839
    Местный Аватар для Lehaz
    Регистрация: 10.09.2014
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 280
    Благодарностей: 94
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: абсолютно белый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от VPS Посмотреть сообщение
    Вот тоже мысль плавает, снять клипсы с предыдущих, оригинальных ковриков, и поставить на новые. Наверно заморочусь
    Вот пассажирский скользит больше, хоть саморезами к полу его, собаку прихватывай
    Конечно клипсы переставить, а на пассажирский клеить полосу-липучку.

  11. Пользователи, поблагодарившие Lehaz за это сообщение:

    VPS

  12. #840
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от Lehaz Посмотреть сообщение
    Конечно клипсы переставить, а на пассажирский клеить полосу-липучку.
    Сходил, переставил клипсы. посмотрим, как дальше, не начнет ли рваться тонкий полиуритановый коврик,в месте сделанных отверстий?

Страница 84 из 137 ПерваяПервая ... 3474828384858694134 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: