Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 104

Тема: Да, будут путешествия......по России.

  1. #91
    Местный Аватар для draiv-11
    Регистрация: 10.06.2016
    Адрес: москва
    Сообщений: 396
    Благодарностей: 82
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: се
    парни!я стартовал из мск в сочи 17числа сего месяца,в 23-30 и часиков в 5-6 утра заезжал в последний платник,никаких больших пробок не заметил,транспондера у мня нету,дорога обошлась в 550р..под сочами побыл 5дней,задолбала коммуналка в месте проживания,сдриснули к теще в огород в астрахань))сидю вот тут 2ой день уже..

  2. #92
    Местный
    Регистрация: 27.10.2014
    Адрес: Воркута
    Сообщений: 356
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: LE
    В районе Лосево под Воронежем,не помните,как?

  3. #93
    Местный Аватар для draiv-11
    Регистрация: 10.06.2016
    Адрес: москва
    Сообщений: 396
    Благодарностей: 82
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серебро
    Комплектация: се
    Цитата Сообщение от Ewgen Посмотреть сообщение
    В районе Лосево под Воронежем,не помните,как?
    если честно,то нет..ничем выдающимся дорога не впечатлила,а вот серпантин впечатлил и обратная дорога через шаумянский перевал,ага,также впечатлила..

  4. #94
    Местный Аватар для taa
    Регистрация: 06.05.2014
    Адрес: 02 RUS
    Сообщений: 275
    Благодарностей: 220
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Котовский Посмотреть сообщение
    Обратно попробуйте через Тихорецк - Сальск - Котельниково, я там стал ездить, нормальная дорога, гаишников и фур немного, ещё один плюс - не надо ехать через волгоградские ЖД переезды. Перед Волгоградом в н.п. Канальная будет развилка, надо повернуть на Червлёное.

    https://www.google.ru/maps/dir/%D0%A...50.0946344!3e0
    Есть ещё вариант - через Семикаракорск, я там тоже ездил, нормальная дорога, но через Котельниково мне понравилось больше
    https://www.google.ru/maps/dir/%D0%A...50.0946344!3e0

    Я дома. Спасибо за маршрут через Котельниково. Доехал на одном дыхании 130-140 ехал почти всю дорогу. Дорога свободная и в отличном состоянии до самого Волгограда. В этом году, вместо раннего старта с Крыма, решил в 12 выселиться из крымской гостиницы, спокойно переправится на материк и заночевать, чтобы утром стартануть и ехать без тормозов. Доехал без 50км - Саратов. Очень понравилось - всем рекомендую. Остановился в Кучугурах 4ом за 1600. Приехали залезли в Азов покупались нонстопом часа 3 (очень теплая вода), пришли в номер поели, приняли душ, выспались и поехали. Кому нужен телефон: +79180664005 Евгений (не реклама он на букинге есть). Тут же персиковые сады. Персики от 39 руб за кг. Пляж и дно - замечательный песок.

    ну не преувеличивайте, уважаемый.. обычно 2-3 километра так закрывают.. никак не 10-15))
    Специально замерял (как вспомнил): выезд из Камышина в сторону Саратова - 13км, узенькая дорога, сплошная, камаз с бахчей 40-50км/ч. Таких ремонтов куча по трассе Волгоград - Ростов - Краснодар.

    PS: В этом году решил ехать по быстрее 130-140. 5500 км средний расход 7.9 (4 человека: 2в/2д). Расход сбросил при выезде из дома.
    Последний раз редактировалось taa; 07.08.2017 в 16:15.

  5. Пользователи, поблагодарившие taa за это сообщение:

    VPS

  6. #95
    Постоянный участник
    Регистрация: 28.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 118
    Благодарностей: 39
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от taa Посмотреть сообщение
    Специально замерял (как вспомнил): выезд из Камышина в сторону Саратова - 13км, узенькая дорога, сплошная, камаз с бахчей 40-50км/ч. Таких ремонтов куча по трассе Волгоград - Ростов - Краснодар.
    а, ну я немного другой дорогой ездил по волгоградской области.. на М6 и на М4 перекрывали не более трех километров за раз.. даже знаки стояли че типа ремонт в течении 3км..

  7. #96
    Местный
    Регистрация: 27.10.2014
    Адрес: Воркута
    Сообщений: 356
    Благодарностей: 107
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: LE
    Я решил не рисковать,и объехать "знаменитое" Лосево. Тем более,навигатор показывал там пробку. Ну и так,в Ростовской области на М-4 есть несколько мест с пробками из-за ремонта. Пришлось объезжать.

  8. #97
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Всем привет.
    Имел недавно возможность проехать по дороге Крошнозеро - Эссойла (Карелия)
    Точнее были планы по ней проехать, но обстоятельства внесли коррективы. В итоге пришлось возвернуться и поехать более длинной дорогой, но на память решил запечатлеть пару минут поездки. Ничего двусмысленного, просто решил поделиться увиденным.

  9. #98
    Почетный участник Аватар для Santor
    Регистрация: 05.02.2016
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 818
    Благодарностей: 572
    Авто: Кеша Питерский + KIA RioX(2021)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от VPS Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Имел недавно возможность проехать по дороге Крошнозеро - Эссойла (Карелия)
    Точнее были планы по ней проехать, но обстоятельства внесли коррективы. В итоге пришлось возвернуться и поехать более длинной дорогой, но на память решил запечатлеть пару минут поездки. Ничего двусмысленного, просто решил поделиться увиденным.
    Не понятно, что же Вас остановило? нормальное направление для российских условий, тем более Карелия. Я по такой дороге еженедельно на дачу катаюсь, естественно необходимо знать , что же ждёт тебя через н-ное количество км. Ну а так, я на такой дороге даже не сбавляю скорость : больше скорость -меньше ям! Возможно на Вас повлияло депресссивное пение П. Каас? Надо было Чижа И Ко. Например это https://www.youtube.com/watch?v=9XewOH8co2o и полный вперёд!!!

  10. #99
    Гуру форума Аватар для VPS
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Suomi
    Сообщений: 3,101
    Благодарностей: 1,628
    Авто: J10; J11; сейчас Toyota Rav 4 Hybrid
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: темно коричневый
    Комплектация: Hybrid Edition
    Цитата Сообщение от Santor Посмотреть сообщение
    Не понятно, что же Вас остановило? нормальное направление для российских условий, тем более Карелия. Я по такой дороге еженедельно на дачу катаюсь, естественно необходимо знать , что же ждёт тебя через н-ное количество км. Ну а так, я на такой дороге даже не сбавляю скорость : больше скорость -меньше ям! Возможно на Вас повлияло депресссивное пение П. Каас? Надо было Чижа И Ко. Например это https://www.youtube.com/watch?v=9XewOH8co2o и полный вперёд!!!
    Меня остановило отсутсвие дороги! Все вроде понятно. По дороге этой, в отличии от Вас ехали в первый раз, и не знали, что же ждет нас через н-ное количество км., по этому и возвернулись. А по направлениям, даже на чужой машине в качестве пассажира я ездить не хочу. А что значит "тем более Карелия"? Вы знакомы с Карельскими дорогами? На счет музыки звеняйте, забыл убрать звук, когда закачивал файл. Ну хорошо хоть в этот раз только музыка Вас и зацепила, а не идеалистический подтекст сообщения в целом.

  11. #100
    Почетный участник Аватар для Santor
    Регистрация: 05.02.2016
    Адрес: Набережные Челны
    Сообщений: 818
    Благодарностей: 572
    Авто: Кеша Питерский + KIA RioX(2021)
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE
    Немного пафоса, но не руководства к действию, ну и для понятия росссийского менталитета.https://www.youtube.com/watch?v=q08J1x87sb8
    Вобщем "Вытри слёзы, отдохни не много..."(С)

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: