Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Звонили из Ниссан Рус

  1. #1
    Местный Аватар для mr.morozov
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 315
    Благодарностей: 98
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Pearl White
    Комплектация: SE

    Звонили из Ниссан Рус

    После покупки авто (через 10 дней), мне позвонили из службы качества моего дилера и спросили про авто и обслуживание в салоне, было приятно.
    Но только что позвонили мне из головного Ниссана и спрашивали про авто и его проблемы, разговаривал минут 40, самое интересное, что они звонили мне на Виббер. Рассказал им много проблем с форума, хоть у меня их нет, но они же этого не знают. Обещали во всем разобраться и принять меры.
    Кому ни будь звонили из головного Ниссана?
    Разработка сайтов www.eurosites.ru

  2. Пользователи, поблагодарившие mr.morozov за это сообщение:


  3. #2
    Местный
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 420
    Благодарностей: 94
    Авто: NISSAN QASHQAI
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Бронзовый
    Комплектация: LE
    Мне звонили, высказал все, что о них думаю, особенно про то, что мне автомобиль выдавали в ремзоне в полутьме, хотя зал для выдачи автомобилей был свободным.

  4. #3
    Постоянный участник
    Регистрация: 10.05.2014
    Адрес: МАЙКОП
    Сообщений: 182
    Благодарностей: 61
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Цвет: БРОНЗОВЫЙ
    Комплектация: SE+
    Звонили после покупки,в начале июня.Просили оценить работу диллера по 10 бальной системе.Задавали много вопросов,но все по качеству обслуживания диллером.

  5. #4
    Местный Аватар для Sega
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 271
    Благодарностей: 37
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Gun Metallic
    Комплектация: SE+
    Да, мне тоже звонили, ну и что..? Оценил и про меня забыли, собственно, как и я про них...

  6. #5
    Местный Аватар для koshkamana
    Регистрация: 26.11.2014
    Адрес: Cочи
    Сообщений: 325
    Благодарностей: 81
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перл
    Комплектация: SE+
    Вот и у меня вопрос ребят!Неделю назад звонили с Москвы и спрашивали пробег и уперто пытались меня записать на ТО,
    до которого еще 3 т.км., когда я отказался, и объяснил, что у меня дилер прям под домом,и я в любой момент могу позвонить,или зайти записаться-мне
    начали навяливать абсолютно бесплатную диагностику!!!!!!!Записали на ближайшее воскресенье на час дня!!!!И что вы думаете??????))))
    Через 3 дня звонит местный дилер-мол вас записать???Говорю-меня с Москвы записали на конкретное время,и тут девушка начала троить.......
    Я говорю-меня в Московский салон что ли записали?????Она не знает что сказать.......Говорю - ваш кол-центр совершенно некомпетентен,
    договорились,что она меня запишет через выходные,девушка начала прощаться-я вне себя от очередной тупости ниссановских работников-спрашиваю,-а
    какой подвох-в том,что диагностика бесплатна????Она-никакого,но если что - то найдут-будете ремонтировать у нас)))))))))))))))))))))Я вообще ох-л.....
    Говорю-мадам, если что то найдут-то ремонту ОД носит обязывающий характер???Или рекомендательный????ДЕВУШКА СПРЫГНУЛА СО СКАЛЫ)))))))))
    Она не знала что сказать,пыталась что то промычать нечленораздельное, а после слилась,пообещав уточнить этот момент и перезвонить через 5 минут!!!!
    И прошел целый день - никто не перезвонил!!!!
    Вопрос - эти твари специально ломают машину в процессе диагностики, или специально что-то находят???Чтоб у них это схватившись за сердце-клиенты бросились ремонтировать??????
    Считаю данный способ развода от Ниссан-неоригинальным!!!!!

  7. #6
    Почетный участник
    Регистрация: 16.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 659
    Благодарностей: 68
    Авто: qq
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 2.0
    Привод: Полный (4WD)
    гарантия же еще не кончилась?

  8. #7
    Модератор Аватар для blck
    Регистрация: 13.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,775
    Благодарностей: 1,427
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Серебристый
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от koshkamana Посмотреть сообщение
    Вопрос - эти твари специально ломают машину в процессе диагностики, или специально что-то находят???Чтоб у них это схватившись за сердце-клиенты бросились ремонтировать??????
    Считаю данный способ развода от Ниссан-неоригинальным!!!!!
    Это ОД трезвонит. Ему можете привет передавать. Хотя при этом могут представляться и НМР.
    НМР такие обзвоны не проводит и обслуживанием сам, разумеется, не занимается. Даже по отзывным идет не обзвон, а SMSки да письма, вплоть до бумажных

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: