Страница 116 из 173 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1722

Тема: Альтернативные мультимедийные системы

  1. #1151
    Бывалый
    Регистрация: 31.05.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 72
    Благодарностей: 30
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Boris 50 Посмотреть сообщение
    И мне нужно было понять, приложения у Вашего ГУ работают также не очень хорошо как у нашего штатного?
    Или, все же сделано более достойно, и все эти предупреждения не просто тихий и слабенький сигнал в виде (пик-пик).
    А сделано более достойно, с хорошим громким сигналом предупреждения, или еще лучше - с громким голосовым предупреждением...?
    Чтобы водитель, независимо от уровня громкости радио, мог отчетливо и четко слышать приложения предупреждений!!!
    Я кажется понял о чем Вы - в навипилоте если радио играет тихо или звук выключен - то и предупреждение о радаре (я использую программу "Стрелка") будет "пик-пик", если слушеате музыку как положено (Громко) то и "пик-пик" заорет так что мало не покажется.
    Я в "Стрелке" вообще пытаюсь отключить звук т.к. слушаю музыку Громко, и этот "Пик-Пик" достал уже. Мне звук не нужен вовсе т.к. когда предупреждение от "Стрелки" выскакивает на экран - оно занимает почти весь экран и боковым зрением я это вижу и бросаю взгляд на экран, меня это устраивает.

  2. Пользователи, поблагодарившие YraBes за это сообщение:


  3. #1152
    Бывалый Аватар для Egik
    Регистрация: 05.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 50
    Авто: Nissan Pathfinder
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Full
    Цитата Сообщение от Boris 50 Посмотреть сообщение
    Спасибо за Ваш ответ, в целом он удовлетворил мое любопытство.

    В данном случае я свой вопрос задавал сравнивая Ваш ответ по отношению к родному ГУ Ниссан.
    Поэтому и хотел услышать некоторое как бы сравнение, и в данном случае, меня интересовало как выполнена там система предупреждения данного сервиса - если это так можно назвать...

    Не совсем так к сожалению, и данном случае у ГУ от ниссан вот это приложение предупреждений работает плохо, слабо, и не регулируется.
    Борис, я кажется понял, что вы имеете в виду
    Вы пишите про "родную" функцию предупреждения о камерах фиксации нарушений ПДД, которая присутствует в штатной навигационной сиcтеме Nissan Connect? На навигационной карте отображаются значки камер и при приближении к ним раздается звуковой сигнал? Вроде, эту базу даже можно обновлять.

    Если я правильно вас понял, то это, конечно, небо и земля, если сравнивать магнитолу на Android и штатный функционал.
    Есть много приложений под Android, предупреждающих о камерах, предупреждения можете настроить под себя как будет угодно...

    Цитата Сообщение от Boris 50 Посмотреть сообщение
    И мне нужно было понять, приложения у Вашего ГУ работают также не очень хорошо как у нашего штатного?
    Или, все же сделано более достойно, и все эти предупреждения не просто тихий и слабенький сигнал в виде (пик-пик).
    А сделано более достойно, с хорошим громким сигналом предупреждения, или еще лучше - с громким голосовым предупреждением...?
    Чтобы водитель, независимо от уровня громкости радио, мог отчетливо и четко слышать приложения предупреждений!!!

    Просто хотелось бы это конечно знать перед покупкой, да и не только это, это просто небольшая привязка для сравнения,
    т.к. все складывается из мелочей, но эти мелочи, вкупе со всеми другими плюшками и создают владельцу комфорт!
    По сравнению со штатным Nissan Connect, любое из более-менее зарекомендовавших себя на нашем рынке брендов Android устройств, будет на порядок продвинутее в плане функционала, а уж тем более NaviPilot DROID4...

  4. Пользователи, поблагодарившие Egik за это сообщение:


  5. #1153
    Бывалый Аватар для Egik
    Регистрация: 05.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 50
    Авто: Nissan Pathfinder
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Full
    Цитата Сообщение от YraBes Посмотреть сообщение
    Очень нужная -где взять ?
    Юрий, скинул ссылку на прошивку в ЛС.

  6. Пользователи, поблагодарившие Egik за это сообщение:


  7. #1154
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от YraBes Посмотреть сообщение
    Я кажется понял о чем Вы -
    Я в "Стрелке" вообще пытаюсь отключить звук т.к. слушаю музыку Громко, и этот "Пик-Пик" достал уже. Мне звук не нужен вовсе т.к. когда предупреждение от "Стрелки" выскакивает на экран - оно занимает почти весь экран и боковым зрением я это вижу и бросаю взгляд на экран, меня это устраивает.
    Цитата Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
    Борис, я кажется понял, что вы имеете в виду
    Вы пишите про "родную" функцию предупреждения о камерах фиксации нарушений ПДД, которая присутствует в штатной навигационной сиcтеме Nissan Connect? На навигационной карте отображаются значки камер и при приближении к ним раздается звуковой сигнал? Вроде, эту базу даже можно обновлять.

    По сравнению со штатным Nissan Connect, любое из более-менее зарекомендовавших себя на нашем рынке брендов Android устройств, будет на порядок продвинутее в плане функционала, а уж тем более NaviPilot DROID4...
    СПАСИБО друзья что набрались терпения и объяснили мне что и как там!
    Именно об этом - я и спрашивал! И меня, как раз, именно это - и интересовало.
    Так как весь комфорт пользования в моем понимании и складывается из таких вот - мелочей...

  8. #1155
    Бывалый Аватар для Egik
    Регистрация: 05.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 50
    Авто: Nissan Pathfinder
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Full
    Цитата Сообщение от z7z Посмотреть сообщение
    Действительно, на редкого любителя.....
    А как на счет прошивки новой и доработок всяких на наш NaviPilot DROID4.....
    Скинул ссылку на обновление в ЛС.

  9. Пользователи, поблагодарившие Egik за это сообщение:

    z7z

  10. #1156
    Бывалый Аватар для z7z
    Регистрация: 12.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 94
    Благодарностей: 127
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: NAH
    Комплектация: SE+

    Радость NaviPilot DROOID 4 для SE+ (часть 8)

    Продолжение обзора ГУ (часть 1; часть 2; часть 3; часть 4; часть 5; часть 6; часть 7).
    Опять делюсь полезными программками, которые повышают удобство использования ГУ и расширяют возможности стокового софта. Из большого количества софта трудно выбрать действительно толковые вещи, нашел парочку удачных софтин, думаю, кому-то тоже пригодится. Все программки бесплатные, ну и ни в коем случае не реклама, искал только определённый, нужный мне функционал.

    1. Стоковый видеопроигрыватель и идущий в комплекте MX Player конечно "всеядные", работают без нареканий, но у них нет одной очень хорошей фишки – они не могут показывать видео в отдельном окошке поверх других приложений. На китайских ГУ встречал стоковый проигрыватель, который имеет такую функцию, называется "Pip to Pip" (окно в окне). Среди всякого хлама в сети нашел пару достойных проигрывателей с такой функцией: VLC for Android и Lua Player. Но VLC for Android показался мне тяжеловатым и менее удобным, остановился на Lua Player. Есть бесплатная и платная версия, меня вполне устроила бесплатная. Очень удобный плеер, позволяет менять размер окошка, перемещать его по экрану, располагать поверх всего остального, разворачивать на весь экран/сворачивать, запускать видео с ранее остановленного места и т.д. То есть запустил фильм, уменьшил/сдвинул окошко и можешь делать что хочешь (смотреть карты, запускать программы, включить навигацию и т.д.) – фильм будет идти не прерываясь поверх всех окон.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20161127_122539.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	153.0 Кб 
ID:	10108

    2. И другая программа с таким же функционалом ("Pip to Pip"), но для просмотра интернет-ТВ (пользуюсь чаще)- SPB TV Россия. Оказалась самой удобной и функциональной из кучи других, вне конкуренции. Включил СитиГид, запустил и сдвинул в уголок "Уральские пельмени", еду и улыбаюсь

    Пока все, будет еще полезная информация – отпишусь.

    P.S. Новую прошивку пока не ставил, как будет свободное время - попробую и отпишусь. :)

  11. Пользователи, поблагодарившие z7z за это сообщение:


  12. #1157
    Новичок
    Регистрация: 26.01.2015
    Адрес: Казахстан, г.Рудный
    Сообщений: 15
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE+
    Почитал 30 страниц форума, но так и не понял ставил ли NaviPilot DROID4 вместо штатной у кого комплектация LE/LE+? Есть ли кнопка Camera или что то подобное?

  13. #1158
    Бывалый Аватар для Egik
    Регистрация: 05.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 50
    Авто: Nissan Pathfinder
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Full
    Цитата Сообщение от Илюхъ Посмотреть сообщение
    Почитал 30 страниц форума, но так и не понял ставил ли NaviPilot DROID4 вместо штатной у кого комплектация LE/LE+? Есть ли кнопка Camera или что то подобное?
    Здравствуйте, ставили, конечно.

    Функция автопарковки не поддерживается.
    Круговой обзор будет работать аналогично штатному.

    На NaviPilot DROID4 изображение с камер кругового обзора переключается с помощью нажатий на энкодер (крутилку) или с помощью плавающей экранной кнопки...

  14. #1159
    Новичок
    Регистрация: 26.01.2015
    Адрес: Казахстан, г.Рудный
    Сообщений: 15
    Благодарностей: 6
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Pearl Black
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ставили, конечно.

    Функция автопарковки не поддерживается.
    Круговой обзор будет работать аналогично штатному.

    На NaviPilot DROID4 изображение с камер кругового обзора переключается с помощью нажатий на энкодер (крутилку) или с помощью плавающей экранной кнопки...
    А как в плане самостоятельной установки? Реально ли? Я просто из Казахстана если купить в вашем магазине то как потом установить нормально что бы все работало? Может у Вас какие-либо представители есть в Казахстане?

  15. #1160
    Бывалый Аватар для Egik
    Регистрация: 05.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 50
    Авто: Nissan Pathfinder
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Full
    Цитата Сообщение от Илюхъ Посмотреть сообщение
    А как в плане самостоятельной установки? Реально ли? Я просто из Казахстана если купить в вашем магазине то как потом установить нормально что бы все работало? Может у Вас какие-либо представители есть в Казахстане?
    Здравствуйте!

    С установкой нет никаких проблем. Процесс самостоятельной установки нештатных ГУ подробно описан на форуме.
    Оборудование NaviPilot DROID4 подключается pin-to-pin (разъем-в-разъем), поэтому вам надо будет частично разобрать торпеду, извлечь штатное устройство, отключить разъемы и подключить разъемы от NaviPilot, далее все собрать в обратном порядке.

    В Казахстане мы сотрудничаем с холдингом ASTER AUTO (http://aster-auto.kz/), если хотите, могу договориться и дать контакты, чтобы вы подъехали к ним на установку со своим оборудованием.

Страница 116 из 173 ПерваяПервая ... 1666106114115116117118126166 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: