Страница 132 из 173 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,311 по 1,320 из 1722

Тема: Альтернативные мультимедийные системы

  1. #1311
    Новичок Аватар для CrumB
    Регистрация: 03.04.2017
    Адрес: Чехов
    Сообщений: 37
    Благодарностей: 19
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Esssk8 Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Тема большая, обсуждения разные, новые и новые ГУ с каждым днем появляются на рынке... прошу одноклубников, кто варится в теме, слелать срез - какая голова на июль 2017 года является топовой? Где брать, какие продавцы проверенные...
    как человек, который долго читал-читал тему, но однозначного результата так и не добился, прошу помощи старших товарищей :) чем заменить NC2? Цена не критична, критично качество ГУ, чтоб не скрипеть зубами при каждом использовании. Спасибо!

    Upd
    Еще вопрос, вдруг кто интересовался: есть ли какое-нибудь ГУ с поддержкой apple carplay?
    Не берусь утверждать на 100%, но изучая данный вопрос для себя решил, что самая навороченная голова на сегодня это Ownice C500. Встроенного 4G-модема я пока нигде кроме нее не видел, плюс 6-й андроид, 8 ядер (есть и на 4), 2 Гб оперативки и возможность подключить цифровой видеорегистратор того же бренда. Недостатки, скорее всего, есть у каждой головы, в том числе и штатных, но критических вроде нет, прошивку китайцы периодически обновляют. Подробно эти головы обсуждают на 4pda

  2. Пользователи, поблагодарившие CrumB за это сообщение:


  3. #1312
    Новичок Аватар для olejik
    Регистрация: 25.10.2014
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 2
    Авто: ниссан кашкай
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: se
    Очень хорошие отзывы о Редпауэр.Буквально на днях обнавилась линейка теперь есть с 2гб оперативки и вроде очень хороший звук.Прошивки делают в России

  4. #1313
    Новичок
    Регистрация: 01.07.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Благодарностей: 4
    Авто: J11
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Se
    Цитата Сообщение от olejik Посмотреть сообщение
    Очень хорошие отзывы о Редпауэр.Буквально на днях обнавилась линейка теперь есть с 2гб оперативки и вроде очень хороший звук.Прошивки делают в России
    Редпауэр без физических кнопок... кому как, конечно, но для меня Андроид прочно ассоциируется с необходимостью его аварийно перезагружать. И лучше бы это делать механическими кнопками на мой вкус :) Понимаю, что брюзжу как пенсионер, но ничего не могу с собой поделать :)

    Кстати, попалась еще одна моделька с встроенным 4g - Roximo 4G RX-1202. Но тоже без механических кнопок(
    Последний раз редактировалось Esssk8; 04.07.2017 в 23:34.

  5. #1314
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Esssk8 Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Тема большая, обсуждения разные, новые и новые ГУ с каждым днем появляются на рынке... прошу одноклубников, кто варится в теме, слелать срез - какая голова на июль 2017 года является топовой? Где брать, какие продавцы проверенные...
    как человек, который долго читал-читал тему, но однозначного результата так и не добился, прошу помощи старших товарищей :) чем заменить NC2? Цена не критична, критично качество ГУ, чтоб не скрипеть зубами при каждом использовании. Спасибо!

    Upd
    Еще вопрос, вдруг кто интересовался: есть ли какое-нибудь ГУ с поддержкой apple carplay?
    Может быть вам поможет эта сводная инфа о головах разных производителей. Самые продвинутые в плане железа головы действительно уже оснащают 8 ядерными процами и 2 Гб оперативки, что компенсирует повышенные требования к скорости железа 6 андройда (впрочем есть мнение, что он еще сырой). Достоинством 5 и 6 андройда является быстрый запуск: у меня 5-й грузится 15-20 сек, в то время как 4-й судя по отзывам около минуты, Для меня это был весомый критерий, поскольку спящий режим магнитолы, из которого она пробуждается почти мгновенно, отличается повышенным энергопотреблением и надолго его лучше не выставлять. Наиболее гармонично в салоне смотрится голова на 8", к тому же ее физические кнопки и крутилки удобнее. Экран на 10" больше подойдет активным пользователям интернета да любителям кино.

    В плане качества звука принято выделять недорогую Farcar m353 (s160), в отличие от большинства остальных оснащенную отдельным звуковым процессором. Хотя в моей CARMEDIA KD-8052 звук такой же как и в штатной, мне нравится.

    Еще отличия в технической поддержке российских поставщиков и доработке ими софта, т.е. наличие оригинальных прошивок с улучшениями, например Navipilot Droid 4. Стоит ли за это так сильно переплачивать не знаю, меня и заводской софт вполне устроил, переведено на русский язык все качественно. Да не стоял лицензионный Навител, скачал сам с торрента последнюю версию со свежими картами и поставил, делов на 5 мин.

    Интересной, на мой взгляд, заявленной возможностью является одновременная работа чипов Глонасс и GPS, что по идее должно ускорять поиск спутников и повышать точность позиционирования (ну и неизвестно не начнут ли в будущем вытеснять систему "потенциального противника"). У меня из холодного запуска сразу же находит 5-7 спутников, чуть позже увеличивается до 13, т.е. навигацию вообще ждать не приходится (правда антенну установил по советам форумчан на переднюю стойку, где хороший прием).

  6. Пользователи, поблагодарившие SkySeven за это сообщение:


  7. #1315
    Новичок Аватар для olejik
    Регистрация: 25.10.2014
    Адрес: воронеж
    Сообщений: 16
    Благодарностей: 2
    Авто: ниссан кашкай
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: se
    Я сам около полугода не могу выбрать голову.Основная проблема восемь дюймов с кнопками или десять.Визуально тоже нравится больше восьмерка.Хочется понять что лучше и удобнее в эксплуатации.Хоть проводи опрос

  8. #1316
    Почетный участник Аватар для SkySeven
    Регистрация: 05.01.2017
    Адрес: Поволжье
    Сообщений: 694
    Благодарностей: 317
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Cеребристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от olejik Посмотреть сообщение
    Я сам около полугода не могу выбрать голову.Основная проблема восемь дюймов с кнопками или десять.Визуально тоже нравится больше восьмерка.Хочется понять что лучше и удобнее в эксплуатации.Хоть проводи опрос
    я из физических кнопок чаще всего пользуюсь громкостью, навигацией и кнопкой возврата (в некоторых редких менюшках/настройках почему-то нет кнопки "назад"), ну и выключение звука иногда (хотя порой проще звук убавить). Остальные вообще без надобности. Главная и невосполнимая для меня потеря от 10" это громкость))
    Кстати, по поводу громкости звука на моей системе есть нюанс: если управлять крутилкой на голове, то дискретность регулировки выше, легче настроить под себя, а если управлять кнопками с руля, то перепрыгивает через деление - в итоге то слишком громко, то слишком тихо (утрирую конечно, но смысл понятен). В случае сенсорных кнопок по-сути альтернативы не будет, только с руля.
    Вообще экрана много не бывает, всегда приятнее и удобнее управляться, когда все крупное. Только обращайте внимание на разрешение экрана 10", чтоб зернистости не было и четкость не страдала.

    Если кто надумает брать Carmedia KD-8052, имейте в виду - в комплекте нет переходника на штатный разъем USB, а переходник mini-USB-мама - USB-папа еще фиг найдешь, только в Китае заказывать, наверное. Вторая проблема - для автоматического включения камеры нужно из одного шлейфа выдернуть оранжевый проводок и подключиться к нему, причем оранжевых провода два, а правильный вариант только один. И что будет, если ошибиться и подать +12 В не туда, я не знаю Мне помогли разобраться эл. схемы, которыми поделился установщик сигналки.

    Может кто подскажет, как запустить аналоговое телевидение на андройде, какая программа нужна? Да, я слышал, что ловить не будет, но хочется попробовать.

  9. #1317
    Бывалый Аватар для Egik
    Регистрация: 05.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 50
    Авто: Nissan Pathfinder
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Full

    Лампочка Несколько экземпляров NaviPilot DROID4 с витрины по хорошей цене для одноклубников

    Приветствую, уважаемые одноклубники!
    Появилась новая партия головных устройств NaviPilot DROID4 для новых Qashqai/X-Trail, немного бывших в употреблении.

    Это магнитолы, которые выставлялись на витринах и демонстрационных стендах с практически идеальным внешним видом (пленка на экране) и полным функционалом, включая поддержку штатного кругового обзора, по весьма привлекательной цене. В наличии есть устройства с диагоналями 8" и 10".

    Оптимальный вариант по соотношению цена/качество
    На все оборудование предоставляется фирменная гарантия 6 месяцев, лицензионный Навител в комплекте.

    Если кого заинтересует - обращайтесь за подробностями в ЛС...

  10. #1318
    Новичок Аватар для Андрей-егерь
    Регистрация: 16.07.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Синий
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
    Приветствую, уважаемые одноклубники!
    Появилась новая партия головных устройств NaviPilot DROID4 для новых Qashqai/X-Trail, немного бывших в употреблении.

    Это магнитолы, которые выставлялись на витринах и демонстрационных стендах с практически идеальным внешним видом (пленка на экране) и полным функционалом, включая поддержку штатного кругового обзора, по весьма привлекательной цене. В наличии есть устройства с диагоналями 8" и 10".

    Оптимальный вариант по соотношению цена/качество
    На все оборудование предоставляется фирменная гарантия 6 месяцев, лицензионный Навител в комплекте.

    Если кого заинтересует - обращайтесь за подробностями в ЛС...
    Актуально?

    День добрый.
    Интересует для ниссан Qashqai LE+ с круговым обзором.
    Москва? Цена? И где можно посмотреть/купить?
    ЛС переполнено, сообщение не уходит.
    Можно в ответить в личку.

  11. #1319
    Ветеран форума
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: 74rus
    Сообщений: 1,321
    Благодарностей: 389
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: gray
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Андрей-егерь Посмотреть сообщение
    Актуально?

    День добрый.
    Интересует для ниссан Qashqai LE+ с круговым обзором.
    Москва? Цена? И где можно посмотреть/купить?
    ЛС переполнено, сообщение не уходит.
    Можно в ответить в личку.
    Дык известно где - https://navishop.ru/contacts/

  12. #1320
    Бывалый Аватар для Egik
    Регистрация: 05.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 50
    Авто: Nissan Pathfinder
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Full
    Цитата Сообщение от Андрей-егерь Посмотреть сообщение
    Актуально?

    День добрый.
    Интересует для ниссан Qashqai LE+ с круговым обзором.
    Москва? Цена? И где можно посмотреть/купить?
    ЛС переполнено, сообщение не уходит.
    Можно в ответить в личку.
    Андрей, здравствуйте!

    Ответил вам в ЛС.
    Круговой обзор поддерживается, автопарковка - нет.

Страница 132 из 173 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: