Страница 152 из 173 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 1722

Тема: Альтернативные мультимедийные системы

  1. #1511
    Бывалый
    Регистрация: 27.10.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Sergshm Посмотреть сообщение
    По разрешению, до смартфонных экранов она и не будет дотягивать, у неё разрешение 1024*600 на 10" 117 пикселей на дюйм, у современных смартфонов этот показатель в 3-4 раза выше 300-400 пикселей на дюйм, то есть глазом вы не сможете рассмотреть точку на экране, а вот матрица вполне может быть IPS, у этих матриц практически не меняется яркость и цвет в зависимости от угла под которым смотришь на неё, и это самая главная её ценность!
    Да про разрешение то понятно, я имел ввиду что не знаю какая там технология изготовления матрицы экрана.

  2. #1512
    Новичок Аватар для Sergshm
    Регистрация: 17.01.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Красный
    Комплектация: SE+
    Кто, где устанавливал ГУ, интересует Москва

  3. #1513
    Новичок
    Регистрация: 16.02.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 44
    Благодарностей: 18
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: синий
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от Sergshm Посмотреть сообщение
    Кто, где устанавливал ГУ, интересует Москва
    А сами не хотите? И денег сэкономите, и опыт новый ) Там ничего сложного нет, делов на полчаса.

  4. Пользователи, поблагодарившие IzmdI за это сообщение:


  5. #1514
    Новичок Аватар для Sergshm
    Регистрация: 17.01.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Красный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от IzmdI Посмотреть сообщение
    А сами не хотите? И денег сэкономите, и опыт новый ) Там ничего сложного нет, делов на полчаса.
    Опыт то у меня есть))) Но как я понимаю что бы не слететь с гарантии установку нужно проводить в сертифицированном центре, или я не прав?

  6. #1515
    Бывалый
    Регистрация: 27.10.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Sergshm Посмотреть сообщение
    Опыт то у меня есть))) Но как я понимаю что бы не слететь с гарантии установку нужно проводить в сертифицированном центре, или я не прав?
    Да это пофиг, там нечему ломаться и нечего сломать.Но я вот тоже не сам ставил, ну не заточены руки, нет гаража и т.д. Заплатил людям несертифицированным и норм.

  7. #1516
    Новичок Аватар для Sergshm
    Регистрация: 17.01.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Благодарностей: 12
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Красный
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от T-REX Посмотреть сообщение
    Да это пофиг, там нечему ломаться и нечего сломать.Но я вот тоже не сам ставил, ну не заточены руки, нет гаража и т.д. Заплатил людям несертифицированным и норм.
    Как дилеры на это отреагировали, мне мои сказали что Установка только у них или в сертифицированном центре, у них это сразу отпадает, цена нереальная)))

  8. #1517
    Бывалый
    Регистрация: 27.10.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Sergshm Посмотреть сообщение
    Как дилеры на это отреагировали, мне мои сказали что Установка только у них или в сертифицированном центре, у них это сразу отпадает, цена нереальная)))
    Они еще не знают, и я не уверен что узнают Я ещё подумаю ехать к ним на ТО-2 или забить...Но на два регистратора им было пофиг на ТО-1, только на ТО приезжай и бабосы плати.С гарантии они вас снять просто так не имеют права вообще, а вот отказать если причина поломки установка нештатной магнитолы могут, но во первых мне трудно придумать что может из-за этого сломаться (имхо ничего), во вторых это они тебе должны доказать что это случилось из-за установки нештатной магнитолы (что практически нереально)Так что забей и не парься, уверяю любой дилер будет прыгать от счастья если ты приедешь к нему на ТО.Или ты думаешь будет так: приезжаешь на ТО , а мастер приемщик--ооо, дружище, у вас нештатная музыка установленная не у нас, мы вам отказываем (мы такие ослы что не хотим сделать работы которые стоят 6 т.р. за 20 т.р.)Да не будет такого, ибо другой дилер с радостью сделает вам ТО.

  9. Пользователи, поблагодарившие T-REX за это сообщение:


  10. #1518
    Почетный участник Аватар для СтарНик
    Регистрация: 06.11.2016
    Адрес: Калязин
    Сообщений: 578
    Благодарностей: 318
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от T-REX Посмотреть сообщение
    Они еще не знают, и я не уверен что узнают Я ещё подумаю ехать к ним на ТО-2 или забить...Но на два регистратора им было пофиг на ТО-1, только на ТО приезжай и бабосы плати.С гарантии они вас снять просто так не имеют права вообще, а вот отказать если причина поломки установка нештатной магнитолы могут, но во первых мне трудно придумать что может из-за этого сломаться (имхо ничего), во вторых это они тебе должны доказать что это случилось из-за установки нештатной магнитолы (что практически нереально)Так что забей и не парься, уверяю любой дилер будет прыгать от счастья если ты приедешь к нему на ТО.Или ты думаешь будет так: приезжаешь на ТО , а мастер приемщик--ооо, дружище, у вас нештатная музыка установленная не у нас, мы вам отказываем (мы такие ослы что не хотим сделать работы которые стоят 6 т.р. за 20 т.р.)Да не будет такого, ибо другой дилер с радостью сделает вам ТО.
    Дилер прыгает от счастья, когда мы приезжаем на ТО. Будет ли он прыгать, когда мы приедем для ремонта по гарантии электрики с установленным собственноручно ГУ?
    Я свой Дайстар установил в сертифицированном центре. При покупке ГУ у них - установка бесплатно, плюс камера ЗВ в подарок.
    Кстати, на ТО1 мастер ненавязчиво поинтересовался где я его ставил.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1117.jpg 
Просмотров:	316 
Размер:	157.6 Кб 
ID:	14897

  11. #1519
    Гуру форума Аватар для Boris 50
    Регистрация: 02.11.2014
    Адрес: Tula
    Сообщений: 2,439
    Благодарностей: 3,005
    Авто: Nissan Qashqai 2.0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: бронза
    Комплектация: SE+
    При разговоре с дилером, у вас, тогда должен быть на руках документ подтверждающий установку ГУ в данной конторе,
    и соответственно подтверждающий дублирующий документ что они сертифицированы, и могут проводить подобные работы!

    И если начинается перетягивание каната со стороны дилера, - вы их сталкивает лбами между собой, и пусть они друг другу доказывают чья там вина..., и почему это произошло.

  12. Пользователи, поблагодарившие Boris 50 за это сообщение:


  13. #1520
    Почетный участник Аватар для СтарНик
    Регистрация: 06.11.2016
    Адрес: Калязин
    Сообщений: 578
    Благодарностей: 318
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от Boris 50 Посмотреть сообщение
    При разговоре с дилером, у вас, тогда должен быть на руках документ подтверждающий установку ГУ в данной конторе,
    и соответственно подтверждающий дублирующий документ что они сертифицированы, и могут проводить подобные работы!

    И если начинается перетягивание каната со стороны дилера, - вы их сталкивает лбами между собой, и пусть они друг другу доказывают чья там вина..., и почему это произошло.
    Акт выполненных работ и сертификат постоянно рядом с сервисной книжкой в бардачке. Как и документы на ШВИ в Антишум.

  14. Пользователи, поблагодарившие СтарНик за это сообщение:


Страница 152 из 173 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: