Страница 161 из 173 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 1722

Тема: Альтернативные мультимедийные системы

  1. #1601
    Постоянный участник Аватар для DEADOFF
    Регистрация: 18.05.2018
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 154
    Благодарностей: 77
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Недавно стал обладателем ГУ от Синосмарта на 2х ГБ оперативы, очень комфортно управляется, не глючит и не тупит, есть нюансы с яндекс навигатором, очень тихо подсказывает при достаточной громкости музыкального сопровождения, как решить пока Х/З, пользуюсь навителом от китайца но там карты старые... за такие деньги вполне отличный апарат, звук достойный, радио немного слабее берет чем штатка, но не кретично, пока радует... надо поробывать повнимательней послушать музыку с телефона на БТ, но касяков небыло замечено, позже могу отписаться.

  2. Пользователи, поблагодарившие DEADOFF за это сообщение:


  3. #1602
    Новичок
    Регистрация: 29.07.2016
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 48
    Благодарностей: 4
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: тёмно-синий
    Комплектация: се
    Кто ставил Incar AHR 6281/6282? Как балалайка? У моего дилера скидки на него: 21350 руб. Стоит ли ставить это ГУ?

  4. #1603
    Новичок
    Регистрация: 23.08.2016
    Адрес: Санкт-Питербург
    Сообщений: 46
    Благодарностей: 18
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серебро
    Комплектация: LE
    Поставил себе голову на android dasaita с поддержкой кругового обзора. В принципе все работает, но ни как не могу понять как включить круговой обзор просто так, как переключить вид? По сигналу от парковочных датчиков и от датчика заднего хода камеры включаються, нажатие центральной кнопки на руле в режиме выбора источника звука ни к чему не приводит. Знаю что сдесь есть люди, которые используют такую же систему, прошу помочь, как у вас работает?

  5. #1604
    Почетный участник Аватар для СтарНик
    Регистрация: 06.11.2016
    Адрес: Калязин
    Сообщений: 578
    Благодарностей: 318
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от DEADOFF Посмотреть сообщение
    Недавно стал обладателем ГУ от Синосмарта на 2х ГБ оперативы, очень комфортно управляется, не глючит и не тупит, есть нюансы с яндекс навигатором, очень тихо подсказывает при достаточной громкости музыкального сопровождения, как решить пока Х/З, пользуюсь навителом от китайца но там карты старые... за такие деньги вполне отличный апарат, звук достойный, радио немного слабее берет чем штатка, но не кретично, пока радует... надо поробывать повнимательней послушать музыку с телефона на БТ, но касяков небыло замечено, позже могу отписаться.
    Подсказки навигатора можно усилить в соответствующих настройках. Я у себя настроил 60/40 в процентах уровня громкости навигатора к музыке.

  6. #1605
    Новичок Аватар для Андрей11
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Печора
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: SE
    Всем, привет! Может у кого-нибудь есть схема подключения головного устройства Incar AHR-6282 ? Скиньте, пожалуйста, копию.

    Цитата Сообщение от фунтиций Посмотреть сообщение
    Кто ставил Incar AHR 6281/6282? Как балалайка? У моего дилера скидки на него: 21350 руб. Стоит ли ставить это ГУ?
    Нормальное устройство. Стоит у меня уже два года)))

    Цитата Сообщение от фунтиций Посмотреть сообщение
    Кто ставил Incar AHR 6281/6282? Как балалайка? У моего дилера скидки на него: 21350 руб. Стоит ли ставить это ГУ?
    Если будете себе его устанвливать, скиньте мне, пожалуйста, копию схемы подключения. Я ее ставил у ОД, а он мне видимо не все бумаги от нее вернул. И, мне кажется, напутал "+" и "-" на колонках. Хочу проверить.

  7. #1606
    Новичок
    Регистрация: 29.07.2016
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 48
    Благодарностей: 4
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: тёмно-синий
    Комплектация: се
    Нормальное устройство. Стоит у меня уже два года)))
    глюков много? Какие есть нюансы? Ставить планирую у ОД, а он не будет давать схему подключения, как я думаю...

  8. #1607
    Новичок Аватар для Андрей11
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Печора
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от фунтиций Посмотреть сообщение
    глюков много? Какие есть нюансы? Ставить планирую у ОД, а он не будет давать схему подключения, как я думаю...
    За два года использования глюков не было, хотя я использую, может не все функции: только музыка, камера заднего вида, есть навител и еще всякой всячины, но они мне как-то не особо нужны. Единственное, не работает AUX, но я думаю его просто не подключили, поэтому хочу снять ГУ и посмотреть.....А насчет схемы- она должна быть в комплектации. И как официал не может дать вам то, за что вы заплатили деньги. А в моем городе нет ОД, так я бы к ним зам заехал и попросил бы этот листок со схемой подключения...

  9. #1608
    Новичок
    Регистрация: 29.07.2016
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 48
    Благодарностей: 4
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: тёмно-синий
    Комплектация: се
    А в моем городе нет ОД, так я бы к ним зам заехал и попросил бы этот листок со схемой подключения...
    Попробую взять. Если заглушить машину ключём, магнитола продолжает работать? Я в том смысле - работает как штатная с заданным интервалом отключения или выключается сразу?

  10. #1609
    Постоянный участник Аватар для Sergei797
    Регистрация: 14.07.2014
    Адрес: УФА
    Сообщений: 122
    Благодарностей: 41
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: белый перламутр
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от shali Посмотреть сообщение
    Поставил себе голову на android dasaita с поддержкой кругового обзора. В принципе все работает, но ни как не могу понять как включить круговой обзор просто так, как переключить вид? По сигналу от парковочных датчиков и от датчика заднего хода камеры включаються, нажатие центральной кнопки на руле в режиме выбора источника звука ни к чему не приводит. Знаю что сдесь есть люди, которые используют такую же систему, прошу помочь, как у вас работает?
    Надо зайти в настройки через код 126. Затем назначить кнопку VDM на сенсорную кнопку домой(домик) и сохранить. Магнитола перезагрузится и будет работать переключение вида с камер кругового обзора. Если не получится напишите в личку, сниму видео.

  11. #1610
    Новичок Аватар для Андрей11
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Печора
    Сообщений: 40
    Благодарностей: 2
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: серебристый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от фунтиций Посмотреть сообщение
    Попробую взять. Если заглушить машину ключём, магнитола продолжает работать? Я в том смысле - работает как штатная с заданным интервалом отключения или выключается сразу?
    сразу отключается

Страница 161 из 173 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: