Страница 147 из 173 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1722

Тема: Альтернативные мультимедийные системы

  1. #1461
    Бывалый Аватар для Egik
    Регистрация: 05.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 50
    Авто: Nissan Pathfinder
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Full
    Цитата Сообщение от fivgar Посмотреть сообщение
    Сколько стоит?
    Ответил в личку...

  2. #1462
    Постоянный участник
    Регистрация: 05.08.2016
    Адрес: spb
    Сообщений: 135
    Благодарностей: 39
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Серый
    Комплектация: SE
    А вы какую заказывали? Можно ссылку?
    https://www.ebay.com/itm/170-Degrees...72.m2749.l2649

  3. Пользователи, поблагодарившие pomidor за это сообщение:


  4. #1463
    Новичок
    Регистрация: 22.02.2016
    Адрес: Новомосковск
    Сообщений: 42
    Благодарностей: 11
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE
    Встричал ли кто нибудь магнитоллу как штатную с кнопками, но без cd привода?

  5. #1464
    Новичок Аватар для tolik4948
    Регистрация: 20.01.2018
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 2
    Благодарностей: 0
    Авто: Ниссан кашкай
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от tapkodav Посмотреть сообщение
    Сегодня переделал по этой схеме, все работает. Включается без ключа, после глушения двигателя продолжает работать минут 15, точно не засекал, потом выключается. Дальнейший алгоритм не замерял. Если магнитола включена, то с закрытием дверей с ключа она выключается. Короче, все, как и ожидалось, работает. При отсутствии нормального адаптера это единственный выход. Т.к. выключение магнитолы с поворотом ключа - это полный ппц.
    Что потребовалось для работы: провод 1,5м (использовал автомобильный 0,75квмм), тоненькая гофра (1,5м), два коннектора (для врезки без пайки проводов), хомуты 4-5шт (для крепления гофры), изолента(коннекторы с проводами подмотал дополнительно, может конечно лишнее)), кусок провода (кондуктор) прим 1метр (алюминий или медь для проталкивания гофры, чтобы не разбирать тоннель) я брал одножильный медный в изоляции 2,5квмм лучше в белой изоляции, т.к. его будет отлично видно на фоне черных внутренностей...))) Вложение 12001
    1. Вынимаем предохранитель розетки подлокотника Вложение 11996
    2, Вверх вынимаем подстаканники вместе с кнопками обогрева сидух и для удобства вынимаем фишку из розетки подлокотника (язычок фишки смотрит на пассажира))). Наш провод синий (это"+"розеткиВложение 11997
    3. Заправляем провод в гофру и защелкиваем коннектор на синем проводе и нашем управляющем из гофры Вложение 11998
    4. Отщелкиваем магнитолу и смотрим на большую фишку, отщелкиваем ее от колодки автомобиля. На гладкой без выступов стороне видим третий слева красный провод (обычно красный) - это и есть тот провод, который нам нужно соединить с синим плюсом из розетки в подлокотнике. Я вначале попытался вынуть этот красный провод из фишки, но понял, что щас расхреначу весь разъем))) и тупо его перерезал ближе к фишке, и снял изоляцию 0,7мм со стороны магнитолы, т.к. для стыковки проводов в этом месте использовал бытовой многоразовый коннектор Вложение 12003Вложение 12000Вложение 11999
    5. Теперь самое интересное - проталкивание провода через лючок от подстаканников в два этапа: 1. До торпедо (к педали газа), 2. Вытягивание его к ГУ. Я сделал что-то типа петли на конце метрового кондуктора из медного провода в белой изоляции, зажал гофру (свободный конец). И просунул кондуктор по тоннелю слева от рычага КПП (ближе к водителю), стараясь вести к педальке акселератора. Снимаем небольшую накладку справа от педалей для удобства. Вытягиваем аккуратно кондуктор в районе педалей и вытягиваем туда гофру. Затем этим кондуктором вытягиваем гофру к ГУ (слева от магнитолы хорошо проходит): сверху опускаем кондуктор, цепляем гофру и вытягиваем все к фишке. Соединяем коннектором наш провод из гофры с красным управляющим проводом из магнитолы, изолируем для уверенности места соединений. Белый коннектор (с неактивным теперь красным проводом АСС) стыкуем с фишкой автоммобиля. Закрепляем хомутами гофру, где это возможно.
    Можно попробовать вести гофру от магнитолы, возможно это будет даже проще, чем я проделал...
    Кто рискнет разобрать тоннель, этот пункт может пройти легче и правильнее))
    6. Вставляем предохранитель и проверяем работу
    7. Защелкиваем на место снятые детали интерьера...
    Сразу от предохранителя нельзя подключить?

  6. #1465
    Почетный участник Аватар для Chukanov74
    Регистрация: 01.11.2016
    Адрес: Шуя
    Сообщений: 882
    Благодарностей: 654
    Авто: Кашкай
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Пару дней назад получил ГУ из Китая, т.к. был опыт общения с китайскими ГУ не особо горел желанием купить, но 5 точка всегда хочет приключений. Поэтому выбрал одну из самых дешёвых, единственное чтобы были физ.кнопки и могла поддерживать штатную камеру заднего вида ну и памяти не менее 16.
    Списался с продавцом, все обговорили и заказал.
    При подключении оказалось что один из разъёмов на 32 пина, а у меня оба на 24 пина Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180123_180536-2340x3120.jpg 
Просмотров:	64 
Размер:	72.7 Кб 
ID:	14441
    но не сильно расстроился, написал продавцу, обещают выслать нужный адаптер. А пока чтоб не терять время подцепил ГУ дома для поиграться Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180125_155514-3120x2340.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	108.2 Кб 
ID:	14442 ,все проверил wifi, блютуз, навигацию и т.д. все работает. Конечно сразу подкупает экран, радио ловит с куском провода стерео, тел. книга опять же и музыка через ВТ. Навигация iGO тоже не плохо Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180125_155753-3120x2340.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	87.5 Кб 
ID:	14443, но для чего я это все пишу, родное ГУ не такое уж и плохое, конечно для комплектации SE возможно и стоит поменять а вот выше я бы еще подумал. Все сугубо имхо.

  7. Пользователи, поблагодарившие Chukanov74 за это сообщение:


  8. #1466
    Бывалый Аватар для Egik
    Регистрация: 05.11.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Благодарностей: 50
    Авто: Nissan Pathfinder
    Год выпуска: 2010
    Объем двигателя: 2.5
    Трансмиссия: АКПП
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: Full

    Лампочка Автоматическая активация кругового обзора для NaviPilot DROID4/5/7

    Приветствую, форумчане!

    Автоматическая активация кругового обзора для NaviPilot DROID4/5/7 - готова

    Видео по ссылке: https://youtu.be/AfFKD-f64FY

    Кто из владельцев NaviPilot DROID4/5/7 хочет доустановить данную функцию - звоните в техподдержку НавиПилот по телефону +7903-363-7148 или пишите на support@pilotnavigator.ru и записывайтесь на установку.
    Последний раз редактировалось Egik; 25.01.2018 в 21:35.

  9. #1467
    Бывалый
    Регистрация: 27.10.2017
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 53
    Благодарностей: 23
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: SE
    Народ, кто нибудь чего нибудь более интересное чем это нашёл? http://s.aliexpress.com/imQNjUZR?fromSns Уж больно курс сейчас выгодный...

  10. #1468
    Новичок
    Регистрация: 16.08.2017
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 6
    Авто: nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE
    Всем привет.Купил такое гу https://ru.aliexpress.com/item/Quad-...311.0.0.GQH4Iy. Круговой обзор работает в штатном режиме "из коробки", т.е. включается при подъезде к бордюру, или при появлении препятствия с любой стороны, нет только возможности принудительно включить камеры (или я пока не разобрался), картинка т.к. экран больше, стала лучше. Подключение простое (кого не пугает большое количество проводов) разъем в разъем. единственное по совету озвученному тут ранее взял плюс с синего провода от прикуривателя в подлокотнике, при этом алгоритм включения/выключения такой:
    - подъехал куда-то, заглушил (кнопкой) не выходя из машины гу работает минут 10-15;
    - подъехал куда-то, заглушил (кнопкой) открыл/закрыл водительскую дверь гу работает минуты 3;
    - подъехал куда-то, заглушил (кнопкой) вышел из машины, гу работает, при постановки на сигнализацию (заводскую, кнопка) гу выключается через секунд 10;
    - при снятии машины с сигнализации сразу включается ГУ.
    Я покупкой доволен (за 15200 р. DELUX 2gb), для меня был критерий, чтобы работал круговой обзор, он работает. Что мне не нравится, так это подсветка кнопок - голубая, буду планировать делать пересвет, думаю перепаять диоды людям которые это умеют не проблема. Про платформу android и саму оболочку - всё как и везде, что-то удобно что-то нет, но в заводской голове вообще ничего интересного, а так хоть детям мультики включить можно, навител и т.п. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	250.1 Кб 
ID:	14496Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	150.9 Кб 
ID:	14497Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	136.2 Кб 
ID:	14498

  11. Пользователи, поблагодарившие ias026 за это сообщение:


  12. #1469
    Почетный участник Аватар для Andrey_74
    Регистрация: 23.07.2017
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 607
    Благодарностей: 296
    Авто: был Nissan Qashqai J11, сейчас Nissan X-Trail T32
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE+
    Цвет подсветки кнопок должен выставляться в настройках, можно сделать любой. В моей http://s.aliexpress.com/imQNjUZR?fromSns выставляется, на сайте показано как.

  13. #1470
    Новичок
    Регистрация: 16.08.2017
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 7
    Благодарностей: 6
    Авто: nissan qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый
    Комплектация: LE
    Дополню, принудительное включение-переключение камер работает, отдельной виртуальной кнопкой. Разобрался.

    На этой ГУ не меняется, подтвердила тех поддержка. Есть в меню пункт смены подсветки но не работает.

Страница 147 из 173 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: