Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 257

Тема: ОД Ниссан-а АВТОЦЕНТР ЛЮБЛИНО

  1. #111
    Бывалый Аватар для AvtoLublino
    Регистрация: 23.01.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 88
    Благодарностей: 38
    Цитата Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
    Резьба восстановлена,колесо надежно прикручено, что тут опасного?
    Кроме реально практической точки зрения - я охотно верю, что у Вас все хорошо, и колесо прикручено надежно.

    Я понимаю, что Вам это не интересно..
    Но с технической - теоретической стороны, мы не можем исключать упомянутое мною Выше - т.к. это БЕЗОПАСНОСТЬ!

    Цитата Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
    А вот ездить без закрученного болта, как сделали в ДЦ "Люблино", вот это думаю, действительно опасно.
    Прошу Вас уточнить, для других участников форума, где Вам делали шиномонтаж и испортили резьбу на ступице?

  2. #112
    Постоянный участник Аватар для kosmopolit
    Регистрация: 31.05.2014
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 123
    Благодарностей: 36
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE+
    Уважаемый, АВТОЛЮБЛИНО. у меня к вам огромная просьба. Покажите, пожалуйста, Вашему сотруднику мастеру по приемке Алексею (Фамилию не запомнил. работал сегодня 22,02,16 г) вот эту ветку http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...F0%E0%F1%EA%E0 , в которой черной по белому расписано про отшелушивание краски с шильдиков. Сегодня данный человек мне заявил, что краска на переднем шильдике отвалилась от камушков и песка!!!! хотя при этом у меня и капот и бампер без единого скола ( пробег 8 500 км за 1.5 года), ну а вот задний шильдик в случаего чего- меняют по гарантии. видимо тут он отмазу не придумал )))) Из трех мастером по приемке Алексей единственный дал мне такой ответ, другие сразу без разбора согласились ( Например Василий) , что это заводской косяк. Допускаю, что у Алексея мало опыта (работает у вас не особо долго). Сотрудникам автотехцентров по свои авто читать форумы желательно, а НИССАНовцам - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  3. #113
    Новичок
    Регистрация: 22.02.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan
    Год выпуска: 111
    Объем двигателя: 111
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Задний
    Цвет: 111
    Комплектация: 111
    Цитата Сообщение от kosmopolit Посмотреть сообщение
    Уважаемый, АВТОЛЮБЛИНО. у меня к вам огромная просьба. Покажите, пожалуйста, Вашему сотруднику мастеру по приемке Алексею (Фамилию не запомнил. работал сегодня 22,02,16 г) вот эту ветку http://www.qashqairussia.ru/forum/sh...F0%E0%F1%EA%E0 , в которой черной по белому расписано про отшелушивание краски с шильдиков. Сегодня данный человек мне заявил, что краска на переднем шильдике отвалилась от камушков и песка!!!! хотя при этом у меня и капот и бампер без единого скола ( пробег 8 500 км за 1.5 года), ну а вот задний шильдик в случаего чего- меняют по гарантии. видимо тут он отмазу не придумал )))) Из трех мастером по приемке Алексей единственный дал мне такой ответ, другие сразу без разбора согласились ( Например Василий) , что это заводской косяк. Допускаю, что у Алексея мало опыта (работает у вас не особо долго). Сотрудникам автотехцентров по свои авто читать форумы желательно, а НИССАНовцам - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    Пришлось все же зарегится, чтобы ответить не как сотрудник, а как владелец ниссанов...
    Дмитрий, в этой теме черным по белому написано 50/50 (пример сообщение №65 от 19.06.2015, 03:00 ), что эмблема не всегда меняется, о чем я Вам и сообщил. А каких то отмазок по шильдикам придумывать никто не собирается факт есть фактом.
    А вообще для точного решения нужно просто обратиться на осмотр к инженеру.

  4. #114
    Постоянный участник Аватар для kosmopolit
    Регистрация: 31.05.2014
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 123
    Благодарностей: 36
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE+
    вот это весело, оказывается НИССАН 50/50 дает добро на смену шильда по гарантии по аналогичным обращениям. Это как: от настроения сотрудника что ли зависит? этому дам, а этому не дам? что за бред?!? Василий мне четко и ясно сказал, БЕЗ ОБРАЩЕНИЯ к инженеру по гарантии-ЭТО КОСЯК НИССАНА, и мы это поменяем. выбирайте день и время. Вы же мне начали что-то про инженера по гарантии говорить, что мол это на его усмотрение. У Василия какие то другие должностные инструкции нежели чем у Вас или как это расценивать? третий мастер по приемке сказал мне слово в слово как и Василий. Именно поэтому у меня и вызвала возмужение Ваша позиция в данном вопросе. А то что вы начали про камни и песок нести, ну это тупоголовым блондинкам залечивайте ( если они Вам вдруг попадутся) . Любая экспертиза покажет, что эта сраная краска слазит уж точно не из-за песка и камней летящих в машину на скорости. У вашего брата ( сотрудников Ниссан, почти у всех) это основная и любимая песня- "ой фак!!! Это увы не по гарантии,пройдите в кассу оплатите". в ОВОДе так это вообще основная телега. Помимо того, что у них и мастера с руками из жопы ( в Этом вы убедились сегодня лично сами) Почему то думал, что в Ниссан Люблино немного по другому. Людей за баранов держать не надо.

  5. #115
    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 737
    Благодарностей: 211
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE
    Сколько эмоций из-за шилдика...
    Может стоит просто к инженеру по гарантии обратиться? Вроде как он решает эти вопросы, а не мастер-приёмщик.
    Последний раз редактировалось InDivid; 23.02.2016 в 01:31.

  6. #116
    Местный
    Регистрация: 18.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 351
    Благодарностей: 77
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от InDivid Посмотреть сообщение
    Сколько эмоций из-за шилдика...
    Может стоит просто к инженеру по гарантии обратиться? Вроде как он решает эти вопросы, а не мастер-приёмщик.
    Не у всех есть возможность приезжать в салон в будний день, как правило до 18-19 часов, именно так, как обычно работают мастера по гарантии.
    Я вот тоже негодовал, когда приехал в выходной (в Дженсер на Варшавку) по поводу щели под накладкой лобового стекла, а мне говорят, вам надо еще раз приехать, тк мастер только по будням, сфоткать не можем, фотика нет. А записали вас потому что, ну не знаем почему.

  7. #117
    Почетный участник
    Регистрация: 29.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 737
    Благодарностей: 211
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный
    Комплектация: LE
    Цитата Сообщение от moskpav Посмотреть сообщение
    Не у всех есть возможность приезжать в салон в будний день, как правило до 18-19 часов, именно так, как обычно работают мастера по гарантии.
    Не об этом речь, мастер-приемщик тут причем? Он то в данной ситуации чем виноват? Гарантийщик требует личного осмотра, а не фото (у данного ОД покрайне мере).

    Автомир на Ярославке, к примеру, там есть гарантийщик в выходные.

  8. Пользователи, поблагодарившие InDivid за это сообщение:


  9. #118
    Бывалый Аватар для AvtoLublino
    Регистрация: 23.01.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 88
    Благодарностей: 38
    Всем доброго дня!

    И с прошедшим праздником!

    kosmopolit - по поводу эмблем "Nissan". Не готов однозначно заявить - Гарантия, т.к. это компетенция отдельного сотрудника, как Вы понимаете.

    То что проблема есть, и она нам всем известна - факт. Но бывают исключения в виде механического воздействия...

    В общем, я Вас попрошу обратиться с данной проблемой в те самые рабочие дни с 9:00 до 17:30.

    Касательно удобства - могу понять, но взять еще одного сотрудника, в столь не простое время, затруднительно.


    Спасибо за понимание!

  10. Пользователи, поблагодарившие AvtoLublino за это сообщение:


  11. #119
    Постоянный участник Аватар для kosmopolit
    Регистрация: 31.05.2014
    Адрес: Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений: 123
    Благодарностей: 36
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: красный
    Комплектация: LE+
    Цитата Сообщение от AvtoLublino Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!

    И с прошедшим праздником!

    kosmopolit - по поводу эмблем "Nissan". Не готов однозначно заявить - Гарантия, т.к. это компетенция отдельного сотрудника, как Вы понимаете.


    То что проблема есть, и она нам всем известна - факт. Но бывают исключения в виде механического воздействия...

    В общем, я Вас попрошу обратиться с данной проблемой в те самые рабочие дни с 9:00 до 17:30.

    Касательно удобства - могу понять, но взять еще одного сотрудника, в столь не простое время, затруднительно.


    Спасибо за понимание!
    сказать по правде я зае... по подобным порожнякам ездить в Сервис. то свист зеркала, то скрип, парктроники, шильдик еще и т.д.. на ТО поеду- вот и с инженером, надеюсь, вашим свидимся.

  12. Пользователи, поблагодарившие kosmopolit за это сообщение:


  13. #120
    Местный
    Регистрация: 14.04.2014
    Сообщений: 320
    Благодарностей: 112
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Уважаемый AvtoLublino! Разъясните пожалуйста, какие свечи стоят на Кашкае, на двигателе 1.2 турбо, и на 2.0? Платиновые? Иридиевые?

Страница 12 из 26 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: