Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 257

Тема: ОД Ниссан-а АВТОЦЕНТР ЛЮБЛИНО

  1. #1
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE

    ОД Ниссан-а АВТОЦЕНТР ЛЮБЛИНО

    Взял машинку из наличия. Ура. Ура. Ура. Всем рекомендую.

    После предновогодней паники в салонах ОД практически не осталось выбора машин. Две недели искал нужный мне вариант 2.0 2WD SE с механкой.
    Нашел в !!!наличии!!! в Кунцево, но бронза и SE+, а мне нужен был черный и SE. В остальных местах голяк и обещания, обещания, обещания.
    Говорят машинки придут завтра-послезавтра, потом в конце января, потом в середине февраля, но уж в крайнем случае конец февраля - начало марта...
    Договора на поставку - ничего не значащие писюлки, без четкого срока поставки, фиксированной цены и т.п. причем это все у ОД Ниссана ???????
    Большинство ОД предлагают оставить предоплату 5-30 тыр. и ждать у моря погоды. При таких договорах, все очень похоже на развод.
    Единственный нормальный договор увидел у АВТОЦЕНТР-а ЛЮБЛИНО. И о чудо - аж целых пять машин в наличии. Даже не поверил сначала.
    Допы предложили, но навязывать не стали - политика фирмы (красавчики). Так не хотелось втридорого покупать всякий ненужный хлам.
    Машинки были даже по старой цене, хотя на момент, когда я на них вышел уже пару дней, как Ниссан разослал новый прайс.
    Если бы не цвет, мог бы взять машинку по старой цене. Жалею только об одном, что не нашел их на неделю раньше.
    Крутая контора, хоть и мало известная, всем рекомендую. Отдельное спасибо менеджеру отдела продаж Забелину Кириллу!

  2. Пользователи, поблагодарившие Miki Lauda за это сообщение:


  3. #2
    Почетный участник Аватар для alex 555
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 733
    Благодарностей: 217
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Взял машинку из наличия. Ура. Ура. Ура.
    Поздравляю! В принципе по пути, но внимания не обращал. Буду иметь в виду. Цены на ТО не узнавал?

  4. #3
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Miki Lauda Посмотреть сообщение
    Взял машинку из наличия. Ура. Ура. Ура. Всем рекомендую.

    После предновогодней паники в салонах ОД практически не осталось выбора машин. Две недели искал нужный мне вариант 2.0 2WD SE с механкой.
    Нашел в !!!наличии!!! в Кунцево, но бронза и SE+, а мне нужен был черный и SE. В остальных местах голяк и обещания, обещания, обещания.
    Говорят машинки придут завтра-послезавтра, потом в конце января, потом в середине февраля, но уж в крайнем случае конец февраля - начало марта...
    Договора на поставку - ничего не значащие писюлки, без четкого срока поставки, фиксированной цены и т.п. причем это все у ОД Ниссана ???????
    Большинство ОД предлагают оставить предоплату 5-30 тыр. и ждать у моря погоды. При таких договорах, все очень похоже на развод.
    Единственный нормальный договор увидел у АВТОЦЕНТР-а ЛЮБЛИНО. И о чудо - аж целых пять машин в наличии. Даже не поверил сначала.
    Допы предложили, но навязывать не стали - политика фирмы (красавчики). Так не хотелось втридорого покупать всякий ненужный хлам.
    Машинки были даже по старой цене, хотя на момент, когда я на них вышел уже пару дней, как Ниссан разослал новый прайс.
    Если бы не цвет, мог бы взять машинку по старой цене. Жалею только об одном, что не нашел их на неделю раньше.
    Крутая контора, хоть и мало известная, всем рекомендую. Отдельное спасибо менеджеру отдела продаж Забелину Кириллу!
    Не така уж мало известная
    Во времена СССР это был один из менногих СТО ВАЗа и попасть туда можно было только по знакомству.
    А ОД ниссана они стали недавно вот и нет про них информации в среде Ниссановодов

  5. #4
    Ветеран форума Аватар для Miki Lauda
    Регистрация: 18.01.2015
    Адрес: Мытищи МО
    Сообщений: 1,929
    Благодарностей: 1,114
    Авто: Nissan Qashqai (J11)
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: черный-металлик
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от alex 555 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! В принципе по пути, но внимания не обращал. Буду иметь в виду. Цены на ТО не узнавал?
    Спасибо. Нет, стоимость ТО пока не знаю, но думаю, что у всех ОД она примерно одинаковая. Главное, чтобы делали хорошо, раз уж придётся делать его по диллерским расценкам.

  6. #5
    Модератор Аватар для Moskal
    Регистрация: 10.08.2014
    Адрес: 777
    Сообщений: 2,134
    Благодарностей: 486
    Авто: J11
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Передний (2WD)
    Комплектация: SE+
    Кстати у начинающего дилера можно получить достаточно качественные услуги.
    Они еще бороться за место под солнцем в то время как другие уже пинают владельца авто.

  7. #6
    Почетный участник Аватар для alex 555
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 733
    Благодарностей: 217
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    Цитата Сообщение от Moskal Посмотреть сообщение
    Кстати у начинающего дилера можно получить достаточно качественные услуги.
    Они еще бороться за место под солнцем в то время как другие уже пинают владельца авто.
    Согласен. Лишь бы опыту хватало и прозрачности.

  8. #7
    Бывалый Аватар для AvtoLublino
    Регистрация: 23.01.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 88
    Благодарностей: 38
    Добрый день!

    Хотелось бы поздравить Miki Lauda с приобретением нового автомобиля и пожелать комфортной и надежной эксплуатации!

    Мы, как новый Офицальныый дилер, будем стараться показать МАХ качество обслуживания, не без Вашей помощи, разумеется!

    С уважением,
    ______________________

    Вадим Кононенко
    Руководитель отдела качества
    ДЦ NISSAN Автоцентр Люблино
    Россия, 109387 г. Москва
    ул. Ставропольская, д.41, стр.1
    тел.: +7 (800) 333-1-888

  9. Пользователи, поблагодарившие AvtoLublino за это сообщение:


  10. #8
    Новичок
    Регистрация: 21.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4
    Благодарностей: 0
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Черный
    Комплектация: SE+
    Мне повезло, поскольку этот ОД получается в трех минутах от дома, хотя открылся он только после того, как я купил Qashqai. Так что ТО0 на 3 тыс.км я делал там. Цены наверняка у всех примерно одинаковые, но тут претензий никаких не имею - на такую сумму и рассчитывал. Инженер на все вопросы ответил доходчиво, машину сделали оперативно, пару раз сотрудницы предлагали чай/кофе, пока ждал.

    Единственный минус - не согласились по гарантии приклеить букву I на крышке багажника, а она ведь действительно просто отклеилась без посторонней помощи.

  11. #9
    Почетный участник Аватар для alex 555
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 733
    Благодарностей: 217
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: МКПП
    Привод: Передний (2WD)
    Цвет: серый
    Комплектация: SE+
    У кого ещё есть отзывы про ЛЮБЛИНО?

  12. #10
    Новичок
    Регистрация: 07.05.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20
    Благодарностей: 13
    Авто: Nissan Qashqai
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: Вариатор
    Привод: Полный (4WD)
    Цвет: Белый перламутр
    Комплектация: SE
    Цитата Сообщение от alex 555 Посмотреть сообщение
    Уважаемый ОД ЛЮБЛИНО! Назрел такой вопрос, а куда делись камеры видеообзора рем. зоны?
    Всем привет!
    Видимо, после моего визита на ТО-1 решили камеры убрать (или отключить)... Был в среду, 12.05.15
    Дело в том, что в заказ-наряде присутствовала строка: снятие-установка защиты картера - 660 руб. На мою информацию о том, что в защите есть весьма просторное отверстие для замены масляного фильтра, а также отверстие для слива масла, мне было сказано, что защита снимается в том числе и для того, чтобы проверить двигатель снизу на предмет утечек масла и на предмет прочих неполадок... Хорошо, сказал я им, а про себя подумал - надо доверять, но проверять... Наблюдая за процессом проведения ТО с первой секунды до последней, не зафиксировал оного факта, о чём и заявил менеджеру. Вышеуказанную строку из счёта на оплату убрали. Как, впрочем, и камеры видеонаблюдения впоследствии...
    Могу, конечно, ошибаться в причинно-следственной связи, но версию свою изложил и она имеет право на существование...

  13. Пользователи, поблагодарившие Мохаммед Моисеевич за это сообщение:


Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама: